Кофе или чай
Вечером ребята собрались в гостиной чтобы поиграть в игру "правда или действие". Все сели в небольшой круг. Игру начал Тэхён. —Субин-хён, правда или действие? Старший надул свои и так пухлые губы и ответил. —Давай действие. Кан похлопал в ладоши и протароторил задание для Чхве. —Пробеги 10 кругов вокруг нас а затем принеси мне стакан молока и пару печенек. После того как Бин выполнил действие, он задал вопрос Бомгю. —Выбираю действие. — ответил длинноволосый. —Сходи купи мне кофе на завтра. Недовольный Гю встал и пошёл одеваться, бурча что-то себе под нос. Пока Чхве младший ходил в магазин, остальные решили продолжить без него. —Хён, тебе правда нравится этот горький напиток? — задал вдруг вопрос Кай. Старший кивнул. —А тебе, что, нет? — спросил Джун. Хюнин пару секунд помолчал, затем подняв голову ответил. —Ненавижу его. Он не вкусный, как его пить можно? — скривился от своих же слов макнэ. Оба Чхве фыркнули. —Вот Тэ, тебе нравится кофе? — не унимался Кай. В ответ он лишь услышал тихий храп - Кан уснул. Не удивительно, на часах почти 12. Интересно, хотя бы какой-то магазин открыт в это время? — Спросил сам себя Субин. Двое других парней пожали плечами, мол "не знаем". —Ну вот всё же. — вновь начал младший. —Айщ, помолчи уже. — перебил его Ёнджун — Ну не нравится тебе кофе – не нравится. Чего заел то? Хюнин резко замолчал. Джун даже почувствовал себя неловко и уже было хотел извиниться. —А мне вот чай нравится. С травкой, и желательно вкусно пахнущей. — Кажется, Кай даже не обиделся. Старшие улыбнулись своему милому макнэ. Через 6 минут пришёл Бомгю, жалуясь что он прошёл все магазины по близости, и что они все были закрыты, после чего ушёл спать. За ним, попрощавшись с остальными, ушёл в свою комнату и Субин, попутно укладывая Тэхёна на диван в гостинной. Остались только двое - Ёнджун и Кай. Старший сидел смотря в одну точку, копаясь в своих мыслях. Младший же клювал носом, стараясь не заснуть на месте. Увидев это состояние Хюнина, Чхве взял его на руки и понёс в свою комнату. Старший аккуратно положил чёрноволосого на свою кровать, укрывая одеялом, а затем лёг сам. Поцеловав Кая в лоб, Чхве мигом уснул, а вот Хюнин лежал в шоке. —Завтра заварю себе кофе, может оно и вправду вкусное. — пробормотал тихо младший и посмотрел на своего хёна. Тот спал с умиротворённым лицом. Невольно Кай улыбнулся, и не заметно для себя так и уснул, смотря на своего любимого хёна.Хюнинкай/Ёнджун
2 ноября 2022 г., 00:02
Примечания:
ПБ включена!!!
Примечания:
Вот это я быстрая, 2 главы в 1 день?)