Я всегда буду рядом с тобой

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 772 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~ 3

Настройки
Примечания:
"Просто воды, пожалуйста", — бормочет Сигма, когда бармен медленно кивает головой. Он может быть и пьян, но манеры для него очень важныв таких ситуациях. Все, что делает бармен, это коротко кивает, прежде чем он наклоняется, чтобы вытащить пустой стакан и закинуть в него пару кубиков льда. Вода, стекающая Сигме в горло после первого глотка, казалась лучшим глотком ледяной воды, который он когда-либо пил в своей жизни.... Потом же Сигма чувствует что его телефон вибрирует в карманах брюк, и... Хм? На лице Сигмы было замешательство, когда он прочитал имя звонящего. Николай позвонил ему по случайности, или же нет?? Он не знает, зачем Николай мог снова позвонить ему.... Пока не- Это чрезвычайная ситуация ? Что-то случилось? Пауза, заставляющая Сигму ждать, затаив дыхание~ "Привет-" — Ты можешь покинуть клуб прямо сейчас? — Да.. м-могу, — медленно отвечает Сигма, сделав еще один глоток воды. — Отлично, — Я встречу тебя снаружи. "Что?" Сигма чуть ли не захлебнулся водой, одной рукой прикрывая рот, прежде чем случайно выплюнуть ее. — Ч-что ты имеешь в виду?! Был слышен лишь тихий смешок. — Просто выйди через парадную дверь, хорошо? Не может быть, что Николай...... На самом деле он не снаружи, ведь так..? Сигма моргает, сохраняя равновесие, чтобы начать идти к выводу: "Ник, если это какая-то шутка.." — Это не так, милый, обещаю. Сигма коротко вздохнул. Однако он не вешает трубку, а вместо этого Николай просто спрашивает, как он себя чувствует, выпил ли он воды — что угодно, пока Сигма бредет по темному клубу, все еще в тумане, пока, наконец, не добирается до выхода, какой-то охранник кивнув ему, прежде чем открыть дверь, чтобы выпустить Сигму- Сигма замирает на месте, его сердце так быстро бьется, и.. "Я же говорил, что встречу тебя снаружи." — Не может быть, прямо перед ним.. — Ты.. — Сигма начинает заикаться, чувствуя себя растерянно-потерянным, потому что Николай здесь, а не на работе. — Не хочешь сесть в машину, дорогой? спрашивает Николай, наклоняясь к сиденью машины, смотря как Сигма стоит неподвижно. Верно. Щеки покрываются красным румянцем, Сигма убирает телефон и направляется к Николаю. — Думаю, сначала я бы хотел обняться, — бормочет Сигма, прижимаясь лицом к груди Николая, вместо этого он обнял Николая руками за талию, делая глубокий вдох. Только сейчас Сигма чувствует, что может дышать. Облегчение захлестывает его, овладевает его нервами и успокаивает в тот момент , когда тело Николая встречается с его телом. Боже~ Сигма чувствует, как Николай дрожит, издавая тихий и ласковый смешок, а затем руки обнимают Сигму в ответ. Сигма чувствует себя в безопасности. Облегчение захлестывает его, овладевает его нервами и успокаивает в тот момент , когда тело Николая встречается с его телом. — Мне жаль, что я не смог быть там с тобой, — бормочет Николай, опуская подбородок, чтобы поцеловать Сигму в лоб. — Надеюсь ты все же смог повеселиться. И это было реальным. вечеринка Чуи и его друзей — была приятной. Сигме все же удалось повеселиться этим вечером, но сейчас - Теперь, когда Николай обнимает его, эта ночь становится все лучше и лучше. После они оба запрыгнули в машину. Поездка домой была быстрой и мирной, и Сигма отправляет короткое сообщение Ацуши, говоря ему, что Николай подобрал его, чтобы отправиться домой… Пока одна рука Николая лежит на бедре Сигмы, когда он везет их домой, радио заполняет пространство успокаивающей тишиной, установившейся между ними. "Ты ел?" Этот вопрос, на который Николай возможно уже и знал ответ до того, как хотел его задать. Надувшись, Сигма опирается одной рукой на входную дверь их квартиры, чтобы удержать равновесие. — Нет, я не голоден. "Я думаю, было бы лучше, если ты накормишб свой организм перед сном, да?" ... Николай знает, что если подать Сигме целую тарелку еды, он съест все. На лбу Сигмы появилась морщинка, как будто он не согласен с этой идеей, он открывает рот, чтобы возразить.. — А как насчет, — опередил его Николай, быстро целуя Сигму в губы и улыбаясь при этом, — я закажу в той суповой, которая тебе нравится? Тот, у кого есть печенье? Это и… Сигму не нужно долго уговаривать согласиться сразу после этого, потому что его лицо мгновенно светится при одном упоминании о получении печенья. Доставка супа в их квартиру осуществляется быстро. "Хорошо", — вздыхает Сигма, что звучит как поражение, а затем морщит нос с легким отвращением. — Но сначала я хочу принять душ. Кивнув, Николай помогает Сигме пройти дальше по их дому, прежде чем он потянется за портфелем, который он принес с собой, заполненным бумагами, которые ему нужно сделать сегодня вечером… — Ты собираешься присоединиться ко мне? Когда Николай смотрит на Сигму, первое, что он видит, это то, какие большие и полные надежды глаза у Сигмы, и у него сжимается сердце при виде этого. Наверное, не стоит — ему нужно сделать кое-какую работу, и он планировал сделать это, пока Сигма будет в душе. Но… как сказать "нет", когда твой парень так на тебя смотрит? Почему Николаю так легко просто… сдаться и позволить своему сердцу принимать решения за него? На его лице появляется улыбка, когда он бросает свой портфель и следует за Сигмой (казалось бы, в восторге) к их общей ванной комнате. — Думаю, мне тоже не помешал бы душ. На самом деле это означало, что Николай следил за тем, чтобы Сигма не спотыкался и не падал в душе, помогал своему парню мыть голову и поддерживал тело Сигмы, когда он это делал, потому что Сигма все еще был навеселе, и его голова все еще чувствовала, как будто она кружится. .
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник