Я запомню эти глаза навсегда

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 478 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
*Ангелина Я проснулась с ужасным настроением. Ну конечно, не стоило смотреть Гарри Поттера всю ночь. Я сделала всё водные процедуры и выпила кофе. Вскоре я пошла в школу, ну кто придумал вставать так рано, ещё и идти куда-то надо, ну это ещё хорошо, если надо идти, а мне нужно ехать на метро, на этом чертовом метро. Я спустилась в туда и увидела парня, который курит и решила подойти к нему. - привет, не жалко сигарету? - я спрятала руки в карманы - не слишком мала? - он улыбнулся - если тебе просто жалко, то так бы и сказал. - я нахмурилась, нет блин сам курит, а мне не разрешает. - что ты такая злая? - он протянул мне сигарету. - благодарю, просто настроение плохое. - мне пришлось еë искать зажигалку в пальто. -держи. - он протянул мне еë. Я даже не ожидала, что он окажется таким вежливым. - как тебя зовут? - ну что парня у меня нет, а сам он достаточно красивый? - Женя, а тебя? - я Ангелина. Лина можно просто. - я немного помолчала, всё же решив продолжить разговор. - куда едешь? - В школу. - он достал телефон и показал фотографию того учебного заведени, где училась Лина. - знаешь такой? - ой... Я там учусь. Тебя не видела ни разу. Ты новенький? - я посмотрела прямо ему в глаза, они были чисто голубыми, в них можно было утонуть. - типо того, а что у тебя с глазами? - это гетерохромия, мне нравится. - вы наверное подумали, что меня обидел его вопрос, но нет мне нравится когда люди задают мне подобные вопросы. Мы сели в вагон и ехали всю дорогу в тишине. * Женя Утро что надо. Я отлично выспался перед первым днем работы. Даже одет нормально. Правда ночью... мой кот пытался съесть мой кроссовок, видимо был голоден. Я быстренько поел и побежал к метро. Ко мне подошла девушка: - не найдётся сигарета? - она сказала что-то в этом роде. Я не слушал, пытался оторваться от её бесподобных глаз Один был небесно-голубой, но казался темнее из-за тусклого света. Другой глаз имел зелёно-бирюзовый оттенок. И настолько это было красиво, что я начал завидовать этой девушке. Поддерживала разговор она. Её зовут Ангелина. Красивое имя, правда? Позже я узнал, что мы направляемся в одно и то же место. Школа. Поездка была не самой весёлой, честно говоря. Мы сидели молча, но тем не менее вместе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник