Что между нами?

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 322 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Как же про тебя забыть

Настройки
Примечания:
Девушка услышала приближающиеся к комнате шаги. -Блять! — крикнула Кира, и резко оторвавшись от Лизы, случайно подскользнулась.- Ай, сука, ебаный пол, мать вашу! Дверь открылась и в комнату зашла пьяная в стельку Крис. Заметив Лизу у стены и упавшую Киру, та явно представила другую картину. — Ээээ блять, эт чё за хуйня? Ты блять на Кирюху наезжаешь, совсем срах потеряла или че блять? — кричала Кристина и подходила все ближе к девушкам. Крис замахнулась и уже собиралась ударить Андрющенко. Но спохватившаяся Кира успела остановить её. -Воу, брат, спокойнее, я сама упала. Не трогай её, а то потом ещё преподы вставят.- успокаивала ту девушка. -Даже если так, чёт я не вижу на ней синяков, чё ты тут с ней трешься уже минут 40, кто коктейли делать будет? — наезжала Крис, которая уже устала пить без подруги. -Да чё об неё руки марать, поберегу место в школе. -И то верно, ладно, повезло тебе, Индиго.- ткнула Кристина в девушку и повела Кирюху вниз, к тусовке. Лиза осталась в комнате одна, отоходя от шока и всего происходящего, девушка не до конца понимала, что сейчас случилось. Вроде она призналась в чувствах и это взаимно, а вроде все закончилось, словно и не начиналось. Не смотря на это, её настроение явно поднялось и бабочки в животе ожили. Через пару минут в комнату ворвались Вилка и Геля. Веселые и пьяные девушки потащили Лизу на вечеринку. Та, уже не сильно-то сопротивляясь, пошла. Спустившись вниз, первое, что заметила брюнетка-это ударившая по ушам музыка. Оглядевшись она заметила Рони, которая классно двигалась, Амину и Леру, которые пели, Крис и Киру, которые бухали. Андрющенко решила первым делом налить сок. Подойдя к столу, та рассматривала разнообразие напитков. -Может тебе чего покрепче, коть?)- прозвучал неожиданно подкравшийся сзади голос. Это была Кира. -Ох, это ты, нет спасибо, ты же знаешь.- улыбаясь сказала Лиза, она была рада, что девушка не стала её игнорировать после произошедшего. -Как думаешь, на твою трезвую голову я смогу тебя трахнуть? — сказала с ухмылкой блондинка и стоя позади начала целовать девушку в шею. Такого Лиза явно не ожидала и толком не могла разобрать шутка это или нет. -Воу, полегче, ты щас серьезно? — с недоумением спросила брюнетка. -Хахахах, да ладно, расслабься малыш, я прикалываюсь. Но зацеловать до смерти могу. Хотя, не было б здесь камер, я б тебя мммм.- протянула Кира флиртуя с Индиго. -Хахах, а ну-ка, ты слишком пьяна, тебя вон Крис ищет, иди, а то мне потом опять оправдываться))-сказала с улыбкой Лиза и продолжила выбирать сок. -Ну ладно, кисуль, если что зови)- сказала блондинка и подмигнув ушла. Смущенная Лиза стояла в сторонке и пила свой персиковый сок. Под конец все девчонки кроме Индиго напились до белочки, без драк не обошлось, но все остались живы и здоровы. Тусовка закончилась, ученицы разошлись по комнатам и просто упали на свои койки. Андрющенко, как единственная трезвая всех укладывала спать. Успокаивала Вилку, помогала переодеться Геле, помогала залесть на верхнюю кровать Диане, и т.д. Уложив всех девочек она оглянулась и увидела, что они моментально заснули. Последней она подошла к Кире. Бедная девушка запуталась снимая собственную толстовку. — Пхах, давай помогу.- с заботой сказала Лиза и помогла блондинке вылезти из кофты. — Спасиб, малыш, а я думала тебя интересуют другие телки, и ты ко мне уже не подойдёшь.- улыбаясь, но с лёгким наездом и шуткой сказала Кира. — Как же про тебя забыть.-сказала Лиза нежно проведя рукой по волосам девушки. Кира надела ночнушку и села на кровать. Лиза стояла перед ней и складывала вещи блондинки. Девушка притянула Андрющенко к себе и крепко обняла. -Ты такая сладкая, я не могу, спасибо тебе, солнышко. И извини за всю хуйню.- сказала Кира настолько ласково, что было даже на неё не похоже. -Все хорошо, ты просто перепила.)-успокаивала ту Лиза. Они смотрели друг другу в глаза. Кира положила руку на щеку девушки и поцеловала, но это было не так, как пару часов назад, а весьма мягко и нежно. Девушка начала медленно расстёгивать пуговки на пижаме Андрющенко. -Воу воу воу, женщина, куда мы лезем.- улыбалась Лиза и мешала Кире. -Оу, детка, меня уже не оторвать))- отвечала Кира заигрывая с девушкой. После они посмеялись, поцеловались и уже разошлись по кроватям. -Спокойной ночи, Кир -Спокойной, кисуль Лиза легла к себе и долго не могла заснуть, весь этот вечер проматывался у неё в голове несколько раз. «Это мы теперь встречаемся или нет? Ладно, завтра обговорим» с этими мыслями девушка уснула. Утро. Все девушки еле встают, у всех болит голова после вчерашнего. -Девки, у меня все болит, я больше вообще пить не буду, мне так плохо- говорила Крис. И другие девушки ее поддерживали. Лиза проснулась от всех этих звуков умирания. Протерев глаза она оглянулась и пыталась окончательно проснуться. -Кирюх, просыпайся, брат.-будила девушку Крис. Кира открыла глаза и первым делом схатилась за голову, которая жутко раскалывалась. — На, пиво чутка осталось, похмелись, другие бабы уже успели.- сказала Кристина протянув бутылку девушке. Кира взяла и сделала пару глотков. Лиза сидела неподалеку и слышала их разговор. Она уже хотела подойти, когда отойдет Крис, но услышала следующее. -Оххх, так бошка болит, нихуя не помню чё вчера было. Я хоть не подкатывала ни к кому, ахах?-улыбалась Кира. -Да я тоже толком не помню, может нам красная шапочка расскажет, она же трезвая была.-сказала Кристина и обернулась на Лизу. -Да чё с неё взять, наверняка опять в комнате просидела весь вечер, да Индиго? — смеялась Кира обращаясь к Андрющенко, у которой в этот же миг обрушились все надежды.
Примечания:
27 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)