Что между нами?

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 322 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Сыграем?

Настройки
Примечания:
-Че молчишь, красотка, неужели наша правильная девочка тоже выпила? -смеялась над Лизой Медведева. Лиза смотрела Кире в глаза и не могла поверить, что это реально происходит. Девушка впервые за долгое время смогла почувствовать что-то иное чем боль и одиночество. Этим большим стало чувство любви и симпатии. Неужели то, до чего можно было докоснуться, стало опять чужим. Неужели она опять скатывается в ту яму, из которой только вылезла… -Ау, ты меня слышишь? Я вообще-т с тобой разговариваю, признавайся принцесса, пила вчера? — допрашивала до последнего девушку Кира. -Нет… не пила, -ответила отстраняясь от своих мыслей Лиза. -Хах, а я говорила, что красная шапочка как обычно святая, — смеялась Крис. Все эти подколы и шутки уже никак не ранили Лизу, более того, она даже не слышала их. В голове девушки был один вопрос «На что я вообще надеялась?». Андрющенко в который раз убедилась в ужасной сущности людей. Сделав для себя вывод, больше не подпускать близко и не доверять, Лиза наконец встала с кровати и начала её заправлять. «Ахуенное утро…» говорила про себя девушка. -Чет у принцессы настроения нет, неужели мы вчера хуйню натворили? -Поинтересовалась Кира подойдя к Индиго и перекинув руку ей через плечо. «Оо да, Кира, помнила б ты, какую хуйню сделала» подумала Лиза, но не озвучила это. -Нет, все прекрасно- безэмоционально сказала девушка и сбросив с себя руку блондинки ушла переодеваться. Все девушки начали лениво подниматься, но вспомнив, что сегодня выходной, некоторые остались валяться в постели. Лиза же решила прогуляться по саду на участке «Школы Леди». Природа позволяла ей отдохнуть от суеты и своих надоедающих мыслей. Присев на скамейку в алее, среди деревьев, девушка закрыла глаза. В голове крутился вчерашний вечер. Воспоминания появлялись и исчезали обрывками: «…Спасиб, малыш…», «…Кисуль, я оправдала твои ожидания?..», «…спасибо тебе, солнышко…» Мысли девушки перебил голос, которой напугал Лизу. -Чего опять одна сидишь? Андрющенко открыла глаза и увидела севшую рядом с ней Вилку. -Ох, это ты, да мне так просто спокойней, можно погрузиться в себя и -И отстраниться от серой массы? — перебила девушку Виолетта. -Ага, в точку- улыбнусь Лиза, но её улыбка явно была натянута. -Ты сегодня с утра без настроения, почему? Мы рил вчера чёт сделали или ещё что-то? -с переживанием спросила Вилка заглядывая Индиго в глаза. -Нет, все правда хорошо)- соврала девушка, она не хотела обманывать одноклассницу, но понимала, что правда ей обойдется дороже. -Лады, я конечно не очень доверяю твоему «все хорошо», но надеюсь на лучшее. Раз все гуд, пойдем сыграем с девчонками во что-нибудь?))- предложила Малышенко подбадривая Лизу. Эта идея совсем не впечатлила девушку. Сейчас ей больше всего хотелось зарыться в землю, лишь бы её никто не трогал. Она не хотела снова взаимодействовать с Кирой, которая одним видом доставляет моральную боль. Но будь все хорошо, Лиза бы ни за что не отказалась от классной игры в компании девчонок. Так что делать было нечего, ведь отказавшись, Виолетта бы все поняла и закидала девушку распросами. -Да, я не против, пойдём.-Сказала Лиза и встала со скамейки вместе с подругой. -Ооо, крутяк, — ответила Вилка, и они вместе пошли в школу. Зайдя в комнату для отдыха, где девушки часто играли и просто проводили время вместе, там уже сидели несколько девчонок. Лиза оглядела комнату, в ней были Диана, Идея, Алиса, Рони и Геля. Такой расклад девушку устроил. -Мы вас заждались уже, садитесь, — сказала Пчёлка. Девушки сели в круг, чтобы все видели друг друга. -Так, и во что мы будем играть? — спросила Лиза. -Хмм, ну давайте для начала в «Кто я?» — предложила Идея. -А это как? — поинтересовались некоторые девушки. -Правила просты, мы пишем какого-то известного человека и клеем на лоб другого, а он, задавая наводящие вопросы, пытается угадать кто написан у него на лбу. -Ну, в целом для разминки пойдёт-сказала Вилка, девушки с ней согласились. Девчонки играли, веселились, вскоре все угадали, кто есть кто. Лиза, благодаря игре, наконец отвлеклась от своих невзгод. -Ну всё, классно сыграли, во что теперь? -спросила Рони. -Опа, красотки, чем тут занимаетесь? -спросила девушка появившаяся в дверях. Лиза не оборачиваясь поняла, кто это. -О, Кирюх, да мы играем тут, залетай к нам, -сказала Вилка. -Да я с радостью- улыбнулась Кира и села между Пчелкой и Рони. Андрющенко не понравилось появление блондинки, но виду она старалась не подавать. -Слушайте, бабы, а давайте в бутылочку, хотя бы на желание по парам? — предложила Виолетта доставая вчерашнюю бутылку из-под вина. Девочки в один голос согласились, но явно не Лиза. Ей эта идея напрочь не понравилась, она не была из тех, кто целуется просто так с каждым встречным. -Лиз, ты чё погрустнела-то сразу? Это на желания, а не обычная, -сказала Рони, заметив печаль на лице Индиго. -Так, ладно, давайте распределяться по парам, чур я с Алисой-сказала Диана. -Я с Пчелкой-сказала Идея. Лиза хотела сказать, что она с Вилкой, но Рони её опередила. «Ладно, хорошо, кто у нас остался?» подумала девушка и оглянула комнату. «Нет…» она поняла, что единственной свободной осталась Кира. -Такс, ну я получается с принцессой- сказала Медведева и пересела к Лизе. Андрющенко хотела просто исчезнуть, а не играть, тем более в паре с «предательницей». -Все разделились? — спросила Вилка и оглядела глазами девочек. -Все, ну что ж, начинаем игру, -Предложила Рони и крутанула бутылку, её горлышко указала на пару Лизы и Киры. Брюнетка испугалась, она не понимала, что сейчас будет и можно ли ей просто сбежать. -Так, вы загадываете- Сказала Идея. Индиго выдохнула. И закрутила бутыль ещё раз. Та указала на Рони Виолетту. -Нихуя, готовтесь телки.-Сказала с улыбкой Кира и обернулась на Лизу.-Что будем загадывать? — поинтересовалась блондинка у одноклассницы. -Хм, я даже не знаю, дай подумать- сказала Андрющенко. -Рони, оставь засос на шее Вилки- ответила Кира не дожидаясь Лизиного предложение.- Извини, кисуль, ты ж не против, что я сейчас загадала? — обратилась она к своей паре, на что Лиза просто покрутила головой, мол «не против». -Оооооо! -закричали девушки и все разом перевели взгляд на Рони с Вилкой. -Ебать, Кира, а чё так жестко- улыбалась от удивления Виолетта. Вербицкая же не стала долго ждать и впилась, словно вампир, в шею девушки. Все пары посмеялись и продолжили играть. Далее бутылочка указала на Идею и Пчелку- они придумывали действие. Второй раз бутылка останавливаясь прошла пару Лизы и Киры. Девушка опять выдохнула, она решила для себя, что это последний круг, и потом она пойдет обедать, тем самым избежав игры с Медведевой. Но бутылка остановилась на тех же девочках, Геле и Идее. -Так и что в этой ситуации делаем? -Спросила Сверчкова. -Даже не знаю, наверное перекрутите просто.-Сказала Виолетта. Девушки так и сделали, в этот раз бутылка раскрутилась сильно и долго не останавливалась, но все-таки сделала свой выбор. «БЛЯТЬ!» решила Лиза, увидев что горлышко указывает на них с Кирой. -Ееее, девчонки отыграйтесь на них, за нас- сказала Вилка обращаясь к Идее с Пчелкой. Девочки посовещались. Все это время Лиза молилась, чтоб они загадали что-то адекватное. -Мы решили- повернулись девочки лицом к нашей паре.- Засоситесь!
Примечания:
27 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)