Часть 1
1 ноября 2022 г., 20:59
Примечания:
Часть 1 первый день совместимости Сары и Лидии
В городе Нижний-Новгород родилась девочка Сара.
Она провела всё свое детство в Нижнем-Новгороде.
Когда саре исполнилось 11 её мать к сожалению изменила отцу Сары и ушла с любовником.
Сара часто плакала без матери.
Отец всегда успокаивал Сару и любил её больше себя.
Когда саре исполнилось 14 лет она закончила 7 класс.
Отец Сары завёл мачеху для Сары но она не была счастлива как по ожиданию отца. Мачеха была зла на Сару и за любых пустяков но Сара держала рот на замке по велению мачехи.
Мачеха была молода. Лицо румяное, ножки спички, талия часы. Но с характером не удалась.
Сара была в 8 классе 8"б»
Когда Сара шла по коридору к ней подошла девушка.
Девушка сказала Саре:
-здравствуй девочка
Девушка предложила дружбу Саре.
Сара ответила взаимностью дружбы и задавала несколько вопросов.
А сама девушка была с именем Лидия. анкета: Лидия 16 лет рождена 13 декабря 2006 года.
Лидия была в 9 классе.
Лидия и Сара прошлись по коридору когда Сара вспомнила то что забыла тетрадь на подоконнике 2 этажа и начала быстро мчатся сказав Лидии что скоро вернётся.
Сара бежала так быстро что споткнулась об плиту пола.
*Сара упала*
Она стукнулась головой об стену и ударилась коленом об ступени лестницы.
Когда Сара хромая пришла на 2-й этаж увидела как её одноклассники смеялись с каракулей в её тетради.
Смеялись мальчики под именами: Саша, Миша, Даня, Марк.
Миша заметил Сару и начал смеяться ещё сильнее.
Миша крикнул в сторону Сары:
-Ой курица идёт смотрите а тебе случайно не отрезали пальцы на лапах!
Остальные мальчики тоже заметили Сару и начали кривлять рожи в её сторону говоря что они изображают её.
Сара заплакала и ели шла. Сара ничего не видела сквозь слёз и шла туда куда нос глядит.
Когда Сара вытерла слёзы она пошла к Лидии.
Сара пришла к Лидии и сказала что с ней вытворяет. Лидия пошла в уборную вместе с Сарой. Лидия взяла швабру и ведро грязной воды и пошла на 2 этаж по словам Сары.
Лидия нашла толпу этих всратых долбаёбов и облила двух которые в сторонке Макса и Сашу грязной водой из ведра.
Миша главарь той банды одноклассников начал материть Лидию.
А Лидия ёбнула ему по хлебалу шваброй.
Сара смотря со стороны улыбалась одновременно смеясь над своими одноклассниками.
Пока всё происходило завуч и за шума наругала их потому то шёл урок.
Сара вскрикнула:
-УРОК?!
И все вспомнили что у 8"б» сейчас алгебра.
*Весь 8"б» побежали в кабинет алгебры*
Учитель алгебры Мария Владимировна отчитавала 8"б» до конца урока и написала всем замечания.
Лидия прогуляла информатику так как это всё было последним уроком и ждала Сару у школы.
Когда Сара грустная выходила из школы Лидия на прыгнула
На Сару.
Лидия попросила адрес и номер Сары от чего получила это.
*Все разошлись по домам*
21:35
*Сара уже спит*
*Лидия только пришла домой с прогулки и сразу же завалилась спать*
(конец 1-й части)
Примечания:
Если честно мой первый фф так что не судите строго