Во сне любви

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 838 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В городе Нижний-Новгород родилась девочка Сара. Она провела всё свое детство в Нижнем-Новгороде. Когда саре исполнилось 11 её мать к сожалению изменила отцу Сары и ушла с любовником. Сара часто плакала без матери. Отец всегда успокаивал Сару и любил её больше себя. Когда саре исполнилось 14 лет она закончила 7 класс. Отец Сары завёл мачеху для Сары но она не была счастлива как по ожиданию отца. Мачеха была зла на Сару и за любых пустяков но Сара держала рот на замке по велению мачехи. Мачеха была молода. Лицо румяное, ножки спички, талия часы. Но с характером не удалась. Сара была в 8 классе 8"б» Когда Сара шла по коридору к ней подошла девушка. Девушка сказала Саре: -здравствуй девочка Девушка предложила дружбу Саре. Сара ответила взаимностью дружбы и задавала несколько вопросов. А сама девушка была с именем Лидия. анкета: Лидия 16 лет рождена 13 декабря 2006 года. Лидия была в 9 классе. Лидия и Сара прошлись по коридору когда Сара вспомнила то что забыла тетрадь на подоконнике 2 этажа и начала быстро мчатся сказав Лидии что скоро вернётся. Сара бежала так быстро что споткнулась об плиту пола. *Сара упала* Она стукнулась головой об стену и ударилась коленом об ступени лестницы. Когда Сара хромая пришла на 2-й этаж увидела как её одноклассники смеялись с каракулей в её тетради. Смеялись мальчики под именами: Саша, Миша, Даня, Марк. Миша заметил Сару и начал смеяться ещё сильнее. Миша крикнул в сторону Сары: -Ой курица идёт смотрите а тебе случайно не отрезали пальцы на лапах! Остальные мальчики тоже заметили Сару и начали кривлять рожи в её сторону говоря что они изображают её. Сара заплакала и ели шла. Сара ничего не видела сквозь слёз и шла туда куда нос глядит. Когда Сара вытерла слёзы она пошла к Лидии. Сара пришла к Лидии и сказала что с ней вытворяет. Лидия пошла в уборную вместе с Сарой. Лидия взяла швабру и ведро грязной воды и пошла на 2 этаж по словам Сары. Лидия нашла толпу этих всратых долбаёбов и облила двух которые в сторонке Макса и Сашу грязной водой из ведра. Миша главарь той банды одноклассников начал материть Лидию. А Лидия ёбнула ему по хлебалу шваброй. Сара смотря со стороны улыбалась одновременно смеясь над своими одноклассниками. Пока всё происходило завуч и за шума наругала их потому то шёл урок. Сара вскрикнула: -УРОК?! И все вспомнили что у 8"б» сейчас алгебра. *Весь 8"б» побежали в кабинет алгебры* Учитель алгебры Мария Владимировна отчитавала 8"б» до конца урока и написала всем замечания. Лидия прогуляла информатику так как это всё было последним уроком и ждала Сару у школы. Когда Сара грустная выходила из школы Лидия на прыгнула На Сару. Лидия попросила адрес и номер Сары от чего получила это. *Все разошлись по домам* 21:35 *Сара уже спит* *Лидия только пришла домой с прогулки и сразу же завалилась спать* (конец 1-й части)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)