Во сне любви

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 838 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Во сне любви 2

Настройки
Примечания:
Прошёл год дружбы Лидии и Сары... Лидия закончила школу и поступила в университет а Сара пошла в 9 класс. Лидия написала Саре ночью в ватсап. -привет -завтра выйдешь гулять? Сара прочитала сообщения Лидии. -да а что но только после школы *И Сара легла спать* Лидия придумывала разные истории в голове от чего и заснула. На следующий день после школы Сара пришла домой уставшая. Лидия пришла домой только через час. *Лидия звонит Саре* -ну так идёшь гулять? -да ну подожди щас переоденусь и выйду -жду *Сара отклонила звонок* Сара вышла на улицу а Лидия уже ждала Сару у подъезда. -пошли уже *сказала Сара* *Сара и Лидия пришли в парк* Там был тот самый Миша. Лидия:ах ты гад и ты тут! Миша:ой ой ой две подружки бе-бе-бе. *Миша толкнул Лидию на Сару* *Лидия упала к губам Сары и поцеловала её по случайности* *Миша засмеялся* Миша:ахахах а лесбухи ещё поебитесь ХАХАХ!!! *Сара покраснела* *Лидия пнула Мишу и обматерила* Сара:Лидияяяяя ааааа*закрыла лицо руками* Лидия:иии.. дем к.омне дом м мой. *Сара согласилась и последовала за Лидией* *они пришли в дом Лидии* Сара:у тебя красиво Лидия:идём на кухню я сделаю нам чай с печеньем. Сара:хорошо*пошла на кухню* *Лидия и Сара уже пили чай* Лидия:я хотела сказать Ну а эмм... Это... Ну... *Сара ждала вопроса попивая чай* Лидия:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! *Сара поперхнулась чаем Лидия:это взаимно?.. Сара:д д.. да *Лидия встала и поцеловала Сару в губы* Кожа на лице Сары будто помидор краснеющий на глазах. Сара сказала дрожащим голосом: -но лл. учше это ..будет. в секрете... Лидия: -конечно думаешь люди одобрят орентацию би НЕТ! *Сара закрыла голову руками* Лидия: -ты чего? Сара: -НЕ БЕЙ ПОЖАЛУЙСТА! -УМОЛЯЮ Лидия: -я не собиралась тебя бить*обняла Сару* Сара: -просто каждый раз когда мачеха повышает голос она бьёт меня... *Лидия взяла Сару на руки и положила на кровать в своей комнате* 22:56 *Сара уснула* В голове Лидии: •блин она уснула не пеодевшись• *Лидия нашла свою маленькую пижаму которая на размер Сары* *она сняла одежду с Сары оставив только лифчик и трусы. *Сара проснулась от прикосновений Лидии к талии Сары когда с неё снимали юбку* Сара: -АААААА ЛИДИЯ!!! *Лидия дала пижаму Саре* -переодевайся я не смотрю *когда Сара переоделась и уже спала Лидия легла рядом и крепко прижала к себе накрыв одеялом тоже заснув*
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник