Как со мной

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 333 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Куда уж хуже

Настройки

—Кто бы сомневался.

—Отъебись, и без тебя тошно.

***

Мысли от лица Лизы

Быть белой вороной весьма трудно.Не так страшно, когда ты понимаешь, что жизнь твоей белой вороны когда-нибудь оборвётся, и ты начнёшь новый путь.Я же являюсь ею по сей день. Первую неделю на проекте я в основном заботилась о сохранении своего физического здоровья.Всё обошлось, и я подумала, что смогу найти общий язык с девочками.Как наивно.но об этом позже. Первой, кто обратил на меня внимание, стала девушка по имени Мишель.До чего красивая. странно, но ей не нравилась собственная внешность, в большей мере глаза.Линзы, как она говорила, помогают ей чувствовать себя увереннее.Тогда в яме, когда она вытащила меня, мой разум посетила смутная надежда, что я не одна. Впрочем, эта надежда улетучилась так же быстро как и появилась.Наша дружба с Мишель прекратилась, не продлившись и недели.Тогда я кажется переродилась из белой вороны в ещё более отличающееся от коллектива существо.Не сказала бы, что до нашего конфликта с Мишель девочки относились ко мне как-то тепло, но после него всё стало хуже некуда.

***

      –А я то думала, кого не хватает. -до тошноты знакомый голос вывел меня из раздумий. Подняв голову от тетради, я увидела довольно ухмыляющуюся физиономию Кристины Захаровой. –Мда, похоже сейчас куда хуже.-промямлила, вновь уткнувшись в свой дневник. –Чё? –Крис, отвали. Мысли от лица Кристины Утро началось не с кофе.Хотя кто из нас его по утрам пьёт? Мы с Настюхой не отказались бы от чего-нибудь покрепче. День обещал быть бурным, после завтрака нас сразу же отправили к Любви на сеанс психологии, а после обеда должны были начинаться съёмки.В перерыве мы с девками решили поиграть в мафию.Пошли не все, и я даже сначала не поняла, кого собственно нет.       На полпути к нашей комнате я вспомнила, но всё же решила зайти проверить нашу птичку. Конечно, кто бы сомневался.Как всегда одна.Бесила, хотелось задеть, но не за что было пока.пока.       Зайдя в комнату, я увидела как она что-то черкает в какой-то тетрадке.Блять, неужели это интереснее, чем пробовать влиться в наш коллектив? –Я так понимаю играть ты не пойдёшь? в ответ лишь: –Нет. –Кто бы сомневался.-я и не ожидала другого ответа, этот человек не знает других слов. –Отъебись, и без тебя тошно. Улыбка вырисовывалась на моём лице каждый раз, когда я слышала что-то подобное от неё.Мне нравилось это, будто чувство ненависти в ней было платой за её же отчуждённость.       Я хлопнула дверью, оставив Андрющенко со своей тетрадкой в полном одиночестве. Спустившись вниз, я с удивлением обнаружила, что игра закончилась. –А чё, уже всё что-ли? Чёт вы быстро.-присела рядом, с недоумением разглядывая напротив сидящую Киру, которая собственно и предложила поиграть.       Девочки хитро переглядывались между собой, мне стало не по себе. Неожиданно Кира тихо прошептала: –Вечером играем в кое-что поинтереснее. –Кое-что? –Будет весело, а Лиза просто обязана в это с нами поиграть.-так же тихо прошептала Мишель.

вечер обещает быть интересным

4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник