—Ты просто ссыкунья грёбаная,индиго
В первый раз мне захотелось ответить ей что-то настолько грубое
***
Мысли от лица ЛизыМногие из девочек задаются вопросом"А зачем она сюда пришла?" Непьющая, некурящая я вызываю у них опасения,подозрения по поводу моей персоны.Странно, конечно,что никто так и не пытался узнать меня получше.Нужно ли мне это?Не знаю.В любом случае хочу просто,чтобы меня не трогали.Особенно Захарова.Я думаю она одного моего вида не переносит,а сделать её агрессивной способен даже один бокал шампанского. Инстинкт самосохранения подсказывает мне,что лучше держаться поодаль,но не совсем далеко,ведь это её так же раздражает.Я пытаюсь не огрызаться на её выпады в мою сторону,но получается не всегда. Сегодня Мишель предложила мне поиграть в какую-то игру всем вместе. Сказать,что я была удивлена? О да, однозначно,но я всё ещё надеялась наладить отношения с Мишель,поэтому согласилась,почти не думая.
***
—Эй,Лиз,как считаешь,что мне надеть?-послышался голос Идеи откуда-то из другой комнаты. Идея была единственной,кто относился к Лизе с искренней добротой.Нет,они не были подругами,но в отличии от прочих девушек,блондинка не смотрела косо,не пыталась задеть,даже иногда разговаривая с Лизой,и спрашивая у неё советы. –Да зачем наряжаться как-то по особенному?Там что,конкурсы модельные что-ли будут?-услышала нервный смешок Идеи,а потом и саму девушку.Наряд она выбрала довольно эксцентричный,но Лизе не хотелось долго рассматривать.Эти юбки,странные колготки в дырочку, декольте до пупка-всё не для неё.Нет,не из-за того,что это якобы женские штучки,а из-за того,что всё это жутко неудобно.Не присядешь,не приляжешь,неприятные ощущения. Но кажется Идея не испытывала ничего подобного,встав в напыщенную модельную позу,позвала Лизу с собой в другую комнату.***
Мысли от лица Лизы Лёгкий мандраж конечно присутствовал. Он всегда присутствует,когда я нахожусь в большой компании. Когда мы пришли,в комнате полукругом уже сидели все девочки,помимо Крис, стоявшей чуть поодаль, дожидались нас. Компания оживилась,по лицам начали расползаться улыбки.***
—Ну что,поиграем?-Крис довольно ухмылялась,усаживаясь рядом с Мишель на пол,слегка приобнимая ту за плечо. Гаджиева лишь нежно заглядывала Захаровой в глаза. Все прекрасно понимали,что между этими двумя что-то есть, улыбались, переглядывались,но вслух что-то точно утверждать никто не решался. —Правда или действие.-непринуждённо сообщила Кира,мимолётом взглянув на меня. Ну конечно эти слова были произнесены только лишь для меня,ведь все девочки поголовно знали план действий.***
Несколькими часами ранее —Блять,и почему ты так уверена,что она на меня покажет?-Кристина явно боялась,что всё пойдёт не по плану,сорвётся её эксперимент. —Кисуль,не ссы-Кира слезла с подоконника,медленно подошла к центру комнаты,присела,и начала что-то нащупывать.Найдя свою цель,повернула голову на Захарову,улыбнулась одним уголком губ. —Всё то у тебя продумано.. —Кхм,Кристин..-Мишель явно не была довольна некоторыми аспектами плана. Кристина подошла к девушке, осторожно обняла за талию,притянув к себе. —Мишка,это же всё ради забавы.-прошептала ей в губы.***
Мысли от лица Лизы Игра казалось проходила неплохо,но до меня кажется очередь доходить и не собиралась. Девочки задавали друг другу наивные вопросы и глупые действия, ничего не предвещало беды,но я чувствовала,что всё не может быть так легко Они просто захотели провести время все вместе? Сомневаюсь.Тем более Захарова не умеет скрывать эмоции,весь вечер лыбу давит,да поглядывает на меня.. От лица Кристины Я не умею скрывать чувства и эмоции,это правда.Когда-нибудь это сыграет мне на руку,но не в этой ситуации.Индиго тёмная лошадка,но я её оседлаю.***
—Опа,Лизок,твоя очередь-Виолетта нетерпеливо заёрзала на месте.—Только давайте правила чуток изменим. Девушка молнией выскочила из комнаты,а когда вернулась,в руках у неё красовались две бутылки водки. Шок внутри Андрющенко за секунду сменился смутным недоверием. Как чёрт возьми она столько времени держала две бутылки алкоголя под прицелом смотрителя,камер,операторов и других людей,которые каждый день проверяют наши комнаты. —Каждый,кто не выполнит действие,или не захочет отвечать на вопрос,выпивает стопку-весело заявила Малышенко,расставляя перед каждой девушкой по одной. Откуда она взяла их,Лиза знать уже не хотела. Ясно было,что девочки что-то замышляют,ведь прекрасно знают же,что Лиза не пьёт,и никогда не пробовала. Мысли от лица Лизы —Нусс..Лиз,правда или действие?-спрашивает Лера, внимательно рассматривая меня.В этот момент на меря смотрели все.Стало жутко. —Действие.-твёрдо и уверенно отсалютовала я,одёрнула толстовку. Если бы я выбрала бы правду,меня конечно же просили бы рассказывать о моих травмах,о моём детстве,и почему же я в конце концов такая замкнутая.Нет уж,не дождётесь. —Крути бутылочку. Кровь запульсировала в голове, ком подступил к горлу,стало нечем дышать. Чего они хотят этим добиться? —Но я не..-мои скомканные и тихие попытки возразить были прерваны одной фразой Крис —Лиз,ну у тебя всегда есть выбор.-стук бутылки о бутылку отозвался в моей голове болезненным шумом. Делать нечего, что-нибудь придумаю. Откуда не возьмись у Мишель в руках оказалась пустая бутылка из под сока. Ишь ты..всё до мелочей продумали.. Я крутанула бутылку,в надежде на кого нибудь нейтрального,ту же Идею например.Та бы не стала глумиться надо мной даже после поцелуя. Но с каждым поворотом этой грёбаной бутылки мои надежды разбивались в пух и прах.И вот..сердце пропустило несколько ударов Крис.Крис.Крис.Крис.Крис. Один из ужаснейших моментов в моей жизни,ощущение,будто меня загнали в угол. Девочки негромко улюлюкали,хлопали,подначивая меня. Захарова спокойно сидела,всё так же приобнимая Мишель за плечо,с интересом разглядывая меня.Будто и не удивлена. Гаджиевой же это не нравилось абсолютно.Это было видно по её беспокойному взгляду,который не отпускал её почему-то уже с начала вечера Я колебалась,не знала,что мне сделать.Может просто уйти? Почему нет? И вот когда я уже почти решилась покинуть комнату, раздалось: —Ты просто ссыкунья грёбаная,индиго Эта несмышлённая гопница,эта Кристина.Наверное не один человек на свете так не действовал мне на нервы. В первый раз мне захотелось ответить ей что-то настолько грубое,чтобы меня начали опасаться все.Чтобы боялись моих слов. —А тебе то какое дело?Так хочется меня поцеловать?-вырвалось,через секунду я уже пожалела о своих словах,но сказанного не вернуть. и тогда то откроются врата ада для Лизы