Восход среди ночи

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 393 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 51 Отзывы 21 В сборник

Пленен её обманом

Настройки
Примечания:
Я зашла к себе в комнату и упала лицом в подушку. Слезы покатились по моему лицу. Я была ранена ножом в сердце такими словами. Моя душа так надеялась заслужить народное признание и как минимум нейтралитет от фанатов других k-pop групп. - Почему.. - я шмыгнула носом, который мгновенно заложило, пока я стояла с парнем. В момент я почувствовала, что мои слёзы закончились. Я была разбитым человеком, но рыдать и собирать сопли мне не хотелось. Мне хотелось быть сильной в своих же глазах. Я приподнялась и села на колени. Вытирая нос, я услышала звук уведомления на моем телефоне. Взяв гаджет я открыла переписку. *Миен* - Ты сейчас свободна? У мальчиков замена менеджера, пока их в отъезде. Все мальчики разъехались, можешь провести ей экскурсию по общежитию?*17.02* - Ащ, я только что видела Хенджина.*17.03* - Он написал Чану об отъезде по своим делам. Тебе разве сложно?*17.03* Я выключила телефон и в чем была, в том и спустилась на первый этаж. Около двери стояла милая девушка лет двадцати. На ней красовался черный пиджак, а под ним легкое белое платье. - Здравствуй, ты новый менеджер? - попыталась показаться доброжелательной я. - О, да, здравствуйте! Вы Джин-Хо? А как вы? Надеюсь вам уже лучше! А где можно увидеть ребят? - милая девушка тараторила. - Не торопитесь, как вас зовут? - улыбнулась я. - А, Лилит. - девушка протянула руку. Я нежно пожала ей руку. Она была худой и бледной, но очень приятной особой. - Сегодня ребята в разъездах, поэтому мини-экскурсию проведу я. Оставьте чемоданы здесь. - я указала на место рядом с картиной, висевшей на стене. Она послушно поставила чемоданы и подошла ко мне. Мне самой хотелось улыбаться, смотря на нее. Должно быть она младше меня, такое золото. Мы обошли с Лилит все общежитие и я показала ей все комнаты, что знала. Она с интересом разглядывала интерьер. - А где моя комната? - стесняясь, произнесла Лилит. - Смею предположить, что на пятом этаже. Там проживает управление и много свободных комнат. - я улыбнулась вновь. Мою грусть как ветром унесло, после прихода новой девушки. В конце концов мы обошли здание вдоль и поперек и наконец я нашла консьержа. - Будьте добры, отведите менеджера в её комнату и доставьте чемоданы. Консьерж поклонился и сказал, что сейчас доставит чемоданы. В эту секунду Лилит посмотрела на меня своими карими глазами. - Не стоило, Джин-Хо… - я услышала в её голосе нотки вины. Я успокоила девушку и проводила её до комнаты, где были недавно поставленные чемоданы. Она попрощалась со мной и кинула мне вслед несколько комплиментов. Я взяла телефон и позвонила Миен. - Слушаю. - Ты не представляешь, их менеджер такая лапочка! - Я рада за тебя, но сможем поговорить позже, я занята. - я услышала её грустную улыбку. - Конечно, как будешь в общежитии я тебя найду и тебе не избежать моих рассказов! - я усмехнулась и положила трубку. Двинувшись в сторону комнаты, я заметила движение. Снова шумно выдохнув, я зашла в комнату. Я ожидала увидеть там кого угодно, только не Хенджина. - Что ты тут делаешь? Ты ж уехал. - возмутилась я. Он улыбнулся, но тут же посерьёзнел. - Это была отговорка. Чтоб ты потаскалась с новенькой. - тот прикрыл веки. Я нахмурила брови. - Между прочим хорошая девочка, не понимаю почему ты так относишься? - я вспомнила недавний диалог. Он тоже его вспоминал. В голове прозвучали слова: "Ведь теперь ваши фанаты считают меня шлюхой!". Я опустила глаза и шикнула. - Извини меня за утро… - с чистым сожалением произнесла я. - Скорее тебе стоит простить меня. Я должен был сразу сказать тебе, - он подошел ко мне ближе. Боясь нарушить дистанцию, он аккуратно подошел ко мне и положил тёплые руки на талию, а свой подбородок на мою голову. - Не дуйся на меня, мы разберёмся с этим. - я осталась стоять как вкопанная, но его это не обижало. Я была в этом уверена. - Твои родители в курсе о произошедшем? - Хенджин не отходил, ему было удобно. Мне тоже было хорошо. - Нет, у них моя младшая сестра, работа и вообщем-то у них еще мои бабуш… - наша общая привычка перебивать. - Вообщем-то им нет дела до тебя, его рука блуждала по моей спине и гладила её через ткань одежды. - Нет совсем не так. - я опешила. Парень взглянул в мои глаза и улыбнулся. - У тебя от мамы зеленые глаза? - поинтересовался Хенджин. - Нет, от отца… Родного. - я сохранила невозмутимый вид. Хенджин шумно выдохнул. - Извини. - Все в порядке, думаю тебе пора. - я тихо выпроводила парня. Он даже не сопротивлялся. Закрыв за ним дверь, я упала на кровать. В моей голове было столько разных эмоций, что мне показалось, что мой мозг скоро взорвется от переизбытка информации. Дождавшись девочек, я легла в кровать. В последний момент я вспомнила то, что хотела обсудить с Миен, но уже перенесла встречу в голове на завтра. Соен лежала на кровати рядом и подушечками пальцев что-то нажимала на телефоне. - Соен, где вы были? - поинтересовалась я. - Мы договаривались по поводу предновогодних каникул. - она неосознанно напомнила мне о том, что буквально через пару недель новый год. - Мы куда-то поедем? - обрадовалась я. - Да, хотим загород. - Вчетвером, же? - Да, но Мике планировала позвать соседей. - улыбнулась Соен, глядя в экран. Я выдохнула. - Что ж вы так к ним привязались? - возмутилось мое "я". - А разве в большой компании не веселее? Их менеджер, который так тебе понравился, тоже должно быть поедет. Я прикрыла веки. Будто Лилит сильно изменит ситуацию. Последнее время я чувствую себя не в своей тарелке. Слишком много "масок" и я порою забываю о душах, а думаю мозгом. - Ты чего замолчала? - повернулась ко мне подруга. - Да ничего, думы думаю. - улыбнулась я. Та положила телефон под подушку и повернулась на бок. - Ложись спать, ты еще не до конца выздоровела. - ее бойкая натура совершенно не сходились со смотрящими на меня блестящими глазками. - Я здорова как бык. Спокойной ночи. - Соен шикнула. Она знала мою особенность: когда я говорю сладких снов, все хорошо, а когда спокойной ночи, то я совершенно не сосредоточена на жизни, а погрязла в мыслях. Но она ни проронила ни слова по этому поводу. - Сладких снов. Я тоже перевернулась лицом к стене и начала засыпать.
Примечания:
87 Нравится 51 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)