Восход среди ночи

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 393 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 51 Отзывы 21 В сборник

Что ты смеешься? Меня разрывает.

Настройки
Примечания:
Такими темпами прошло несколько дней. Я пару-тройку раз пересекалась с новым менеджером и мы кидали друг другу немного словечек и расходились. Сегодня предстоял тот день, когда на небольшом автобусе выезжаем загород. Снег покрыл верхушки деревьев. Наконец чувствовалась атмосфера Нового года. *** Миен забежала в комнату. - Все ты оделась? Мы ждём тебя одну. - проронила смешок подруга. Я торопливо обувалась и закутывалась в теплый шарф. - Все я готова! Я выбежала из комнаты и закрыла её на ключ, после спрятав его в карман куртки. Мы спешно выбежали на улицу и загрузились в автобус. На последнем ряду осталось пару мест для нас. Мы упали на места и дали знак водителю. - Кошмар, что за манеры Джин-Хо! В который раз убеждаюсь, что ты совершенно некультурная! - залилась задорным смехом Соен. Её мотив поддержал весь автобус. Я решила отпустить мысли, которые преследовали меня все прошлые дни и тоже усмехнулась. - Кто бы говорил… Я тебя однажды поднять не могла до обеда! Истинный айдол! - проговорила я, - И еще мне претензии предъявляешь! Все ближайшие три часа прошли в позитивной обстановке. Мы специально выбрали базу подальше от города, чтобы отдохнуть от популярности и побыть на природе как друзья. Мы вышли из автобуса. Я выгнула спину и проронила стон. - Как же затекла моя спина! - Миен поддержала мое высказывание. - Так у нас седьмой дом. Первый этаж наш, а второй мальчиков. Нам повезло мы отдохнем друг от друга, но вы… - обратилась Миен к мужской группе, - можете сменить соседей, но жить по парам. На ее лице заиграла светящаяся улыбка. Являясь лидером женской группы, ее слушались даже парни. Они кивнули ей и мы дружно двинулись в сторону дома. Подойдя к нему, Суджин открыла рот от удивления. - Вау! Здесь нужно наделать фотографий! Здесь и вправду было красиво. Снег лежал на крыше дома, а тоненькая гирлянда висела на козырьке. - Смею вас обрадовать, у нас будет шикарный ужин с шампанским. - слова Чана были сопровождены громкими аплодисментами. Соен не упустила момента, чтобы подколоть компанию фразой "алкоголики!". Я впервые почувствовала себя хорошо. Сзади ко мне подошла Лилит. - Эй, ты чего такая грустная? - обратилась я к девушке. - Немного не привыкла к такой обстановке. Мне стало её жаль и я положила руку ей на плечо. - Уверена тебе понравится. Мы зашли в дом и первую комнату я отхватила себе, показав язык Суджин, которая рассчитывала на нее. Спустя 20 минут мы уже разложились и были готовы на ужин. Я надела элегантное черное платье на бретельках. Впервые я надела платье в этой среде. Я вышла из комнаты и Соен, которая надела легкое белое платье, сделала мне комплимент, который заставил в миг покраснеть мои щеки. Мы сели в небольшой автомобиль и буквально через 5 минут были около ресторана. Парни ушли раньше нас и ожидали нашу компанию. Мы зашли в ресторан и повесили куртки в деревянный шкаф. Миен была уверенней меня и прошагала на небольших каблучках к столу, по пути улыбнувшись комплиментам мальчиков. Почти на её же уровне шла Суджин в розовом кукольном платьице. Сразу при входе в здание, её уши залились краской. Соен шла со мной, и я задумалась о смущении Суджин больше, чем о себе и пропустила кучу комплиментов в свой адрес. Я кивнула в знак благодарности и села между Соен и Ханом. Мы заказали огромный стол и официантка, придя с первым блюдом, предупредила о подарке от заведения. - Все алкогольные напитки бесплатны. - она улыбнулась и сразу же удалилась. - Это будет лучшая гулянка! - воскликнул Чанбин. Мы получили основные блюда и принялись их уплетать. Съев половину блюда, я отвалилась на спину стула. - Давай бокалы! - Чан разливал шампанское. Я не отказалась и протянула ему свой бокал. Шипящая жидкость наполнила бокал, который я осушила вместе со всеми. Спустя несколько бокалов, Лилит осмелела и предложила идею. - Можно мы попробуем напитки? - она немного смутилась, но после одобрения Чана, принялась заказывать у официанта напитки. Хорошее настроение поглотило меня с головой и я тоже заказала напитки. Я заказала то, что никогда не пробовала. - Может не стоит так резко нападать на меню? - пошутил Минхо. Я закатила глаза, и хотела передать меню парням, но те отказались. - Почему только мы с Лилит алкоголики? - я шутя возмутилась. В ответ послышались лишь смешки. Я осеклась. Мы выпили еще пару бокалов шампанского и нам принесли деликатесы. Я взяла маленький кусочек неизвестного мне мяса. Наконец спустя 20 минут официант принес мне пару напитков. - Они крепки, предлагаю вам закусить. - я отмахнулась. Наблюдая за состоянием остальных я заметила, что парни почти не опьянели, а у девушек немного поехала голова. - За ваше здоровье! - я осушила бокал с голубой жидкостью. Он был крепок, и я пропустила этот момент. Скрючившись, я зажмурила глаза. Последнее, что я слышала точно: - Осторожнее! - раздался голос Минхо возле уха. Я выдохнула и посмотрела на парня. Сделав максимально трезвое лицо, я выпрямила спину. Мне принесли еще напиток, который отливал пигментом. - Хорош, - я услышала голос Хенджина и в миг выпила залпом еще один бокал, закусив лимоном. Время было около часу ночи. Лилит вышла в туалет, Соен рассказывала Минхо о сортах вина, а Миен слушала советы Чана по присмотру за детьми. Феликсу нравилась такая обстановка, а потому он просто наблюдал за диалогами ребят. Переведя мутный взгляд на Хенджина, я увидела как он сверлит меня взглядом. - Что ты пялишься на меня? - я нахмурилась и медленно прикрыла веки. Весь стол замолчал. - Хватит пить. - он говорил твердым голосом. - Да, послушаюсь тебя. - я встала из-за стола. Допив остатки шампанского, я с грохотом поставила бокал на стол. - Заебало. - я развернулась спиной к столу и двинулась в сторону выхода. Не надев куртку, я вышла на улицу. Мороз покрывал щеки и чувствовала себя как никогда. Я почти не пила, но сегодня мне было необходимо запить душевные раны. Следом за мной вышел парень и за плечо грубо завел в здание. - Ты что творишь?! - Хенджин был зол. Я одернула руку и чуть не свалилась в прореху на крыльце. - Так все. - парень положил мою куртку мне на плечи. Мимо проехала машина и старший остановил её. - Довезете до седьмого? - дружелюбно улыбнулся он. Водитель кивнул. - А со мной ты не был таким добрым! - я протянула последнюю гласную, падая на плечо парня. Тот проигнорировал меня, а позже мы зашли в дом. Он провёл меня в комнату и снял куртку. - Джинни, а что ты такой заботливый? - я улыбнулась краешком губ, закрыв глаза. - Давай поговорим завтра. - он шумно выдохнул. Мы сохраняли молчание пока он раздевался. - Джинни, давай переспим? - я никогда не чувствовала себя так раскрепощено. Моя рука потянулась к тонкой бретельке и сбросила её с плеча. Хенджин опешил. - Остановись, прелесть. Я б переспал с тобой, будь ты трезвая и желающая этого. - он ухмыльнулся. - Тебе мало моего желания?! - я стукнула его по плечу. Хенджин провел меня чуть вперед и с целью уложить меня, раскрыл постель. - Блять! - я услышала возглас парня. На момент я широко распахнула глаза, дабы увидеть, что он там увидел. - Что за слова, Джинни! - пелена устилала мои глаза. - Так пойдем. - парень явно не испытывал хороших эмоций от нашего общения. - Куда? Я еще в самом расцвете сил. - я поставила руки в боки. Он улыбнулся. - Сахарница. - Хенджин взял меня на руки, разрывая контакт рук с талией. - Извращенец! Куда ты меня тащишь?! - крикнула я во все горло. - Ты мне минуту назад предлагала переспать! - цокнул языком парень. Он поставил меня на ноги возле двери. Провернув ключ, он завел меня в комнату. Я обернулась и стала искать его взглядом и сфокусироваться. Не заметив, как из под ног уходит земля я полетела навзничь. Горячие руки поймали меня за плечи. - Ну ты что творишь, блять! - я слышала как сжались его челюсти. Хенджин посадил меня на кровать и потянулся к моим ногам, чтобы снять высокие шпильки. - Ну что ты со мной маешься! Найди шлюху получше! - я облизнула губы. Тот поднял глаза, но ничего не ответил. Он снял обувь и толкнул меня на кровать. Вытащив одеяло из-под моего тела, старший укрыл меня. - С кем я завтра проснусь? - протягивала я гласные. - С Чаном. Я промычала, что-то невнятное. Старший поправил одеяло. - Сладких снов, прелесть. Хенджин сел на противоположную кровать. Я чувствовала как он смотрит на меня, но сейчас мне было плевать. Сон забрал меня в свой омут.
Примечания:
87 Нравится 51 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)