***
Сегодня в школу я пришёл раньше обычного. На часах всего 8:10, в классе никого. Я смотрел в окно и выжидал, когда в класс прийдёт ещё кто-то. А точнее... Он. На самом деле, я соврал. Классный руководитель ни о чём меня не просил. Я сам хотел сесть с Яори, странно, да, но у меня тоже к нему какие-то особенные чувства. Будто мы общаемся всю жизнь, дружим. Но ведь это не так. Дверь класса заскрипела и в кабинет зашёл долгожданный паренёк. — Привет. - через странное смущение выдавил я. — Привет! - улыбнувшись и подойдя к моей, точнее уже нашей, парте, сказал Яори. Уголёк сел рядом со мной и положил нужные учебники на стол. Кажется, он сильно замялся, может, боялся? Хотя, чего...***
Время шло. С Яори мы совсем больше не разговаривали. Я сидел в телефоне, а он то смотрел в окно, то рисовал. Как только в класс зашли его друзья он вышел.***
Урок начался. Классная руководительница, по-началу, удивилась нашей необычной пересадке, но ничего не сказала и продолжила вести урок. Я, стараясь не отвлекаться на сидящего справа Аза, погрузился в урок. Но это к меня не особо получалось, что сильно меня огорчало. Алгебра длилась до бесприличия долго и нудно. Я был просто счастлив, когда прозвенел звонок с урока и я смог хоть немного отдохнуть от этих примеров и задач.***