тьма, ненависть, и последний шанс выжить.. .

R
Завершён
45
автор
Felix__13cardz бета
Размер:
14 страниц, 5 133 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

-Черт вас побери. Где я.. ?

Настройки
Очередное исключение. Кто то выбывает, кто то нет.. Многие остаются, а один должен быть изгнан из инмт навсегда. В этот раз таким *счастливчиком* стал Кнайф. За него было около 1216 голосов из 6124.. . Ассистент главного хоста в данном шоу с легкой грустью глянул на кнайфа, тому было жаль парня. Почему то именно он вызвал у того наиболее симпатии? Но это не суть. -К сожалению в этом исключении у нас уйдет Кнайф.. На лице И краткого появилась садистская улыбка которая висла чуть ли не до ушей. А Кнайф.. что Кнайф? Он нечего грустного не чувствовал, тому было вроде как наплевать? Но все же легкий камень на душе от осознания того, что его так много людей ненавидят.. но не суть. Тяжело выдохнув тот подошел к Ёшке и кивнул головой показав то что судя по всему он готов.

***

Падение длинное было, чертовски длинное. Парень упал судя по всему на.. -АЙ КТО ЭТО БЛЯТЬ КТО ЭТО!? Голос до боли знакомый, не у что это.. -ЁПТ ТВОЮ КУРАСАН! Пепельный паренёк подскочил с того как ошпаренный и стал глядеть на Курасана, который пытался понять что тут происходит. -Стоять, я тут уже не первый час, может и день. Тут ни души! Я осматривался! И тут каким то хером вдруг с небес так сказать сваливаешься ты! Не знаю значит ли это что то, но ты тут явно мешать будешь. -Хей, хей с чего бы я вдруг чему то мешаю? Это ТЫ всегда всем мешаешь и добавляешь проблем, идиот! -Ты кого тут блять идиотом вздумал называть, Инвалид!- О нет.. судя по всему ссоры не избежать.. -Угх.. ладно плевать. Я не знаю сколько ты тут, но ты должен был что то заметить, если тот конечно не просто ходил и ничего не делал! -Пф, с чего бы вдруг я должен тебе, что то говорить? - сказал Курасан. -Значит как я думал, ни чего ты не делал! -ДА ТЫ ЗАЕ-! Курасан зло посмотрел на своего собеседника и уже хотел напасть но, что-то да остановило его. -Не имеет значения, угх знаешь. - Курасан который уже успел подняться схватил того за руку дабы тот не ушел. Кнайф был не особо тактильным, так что после любого прикосновения было доволи неловко. легкий румянец выскочил на его щеках. - Тут очень тяжело ориентироваться, с ума сойти можно. Так что нам лучше.. угх ..держаться вместе тип того.. . -Мгх! ладно, отпусти только уже!- Кнайф вытащил руку из хватки и снова глянул на собеседника - так куда нам идти? -F.. да. Я то точно и не знаю.. Сам тут с последнего исклю.. стоп ТЕБЯ ЧТО ТОЖЕ ИСКЛЮЧИЛИ? ХАХ НЕ ДАЛЕКО ТЫ ОТ МЕНЯ УШЕЛ! ПХАПХ А ЕСЛИ БЫ ВЫ ТОГДА ПРОИГРАЛИ ТЫ БЫ ПЕРВЫЙ БЫЛ ИСКЛЮЧЕН! НУ ТЫ И ЛОХ!- Кнайф с особой злобой посмотрел на Курасана. Этот взгляд был для Курасана довольно пугающим? Тот перестал смеяться и отвел глаза в сторону -Ладно не важно. Просто пошли от сюда уже поскорее, не хотелось бы торчать тут ещё суши бог знает сколько.. Снова взяв за руку того, Курасан подошел к первой стене, которая, в отличии от всего была белой, остальное же тьма.. -Слушай, а ты не думал что мы тут будем до конца испытаний? Ну типа, когда все окончиться, мы вернемся? - Этот вопрос в один момент задал Кнайф, ну а может и более раз. -А? Ну вполне возможно но блииин, не сидеть же нам тут без дела стоолько то времени? Может хоть что интересное найдем. Парни уже были около белой стены, судя по всему это лабиринт? ну что же -Заходим? -Да но мне кажется лучше не разделяться, опасная задумка. Пройдем все пути пока не найдем выход, ладно? -М.. Да не плохая идея.- Тяжело вздохнув те сделали шаг в лабиринт, что же в нем их ждет?
Примечания:
45 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)