Нуждающийся в луче света, в кромешной тьме

NC-17
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 180 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
      Открыв глаза, Люмин вновь увидела ведение. Но в этот раз оно было совершенно другим. Как и в прошлый раз, Люмин не могла двигаться. Осмотревшись вокруг, девушка увидела четырех людей. Двое взрослых, маленького Скара? И маленького Итэра.       Образ двое взрослых был сильно размыт, были видны только цвет волос пары. Светлые пшеничные волосы. «Прямо как у меня с Итэром». – Милые мои лучики, помните, я вас всех очень люблю. И Скарик, ты не исключение, тебя я тоже очень люблю.– По щекам женщины стекали слезы. Было чувство, что прямо сейчас она просто уйдет и больше никогда не вернётся.       – Мамочка, а почему ты плачешь? – От слов маленькой Люмин, у мужчины навернулись слезы, а губы сжались в ниточку. «Мама? Что ты такое говоришь? Она не.. твоя.. моя? Мама?...» Начиная с этого момента, для Люмин мир разделился на "до" и "после". «Но.. как же Асмодей и Дайнслейф? Они же мои родители!»       –Если что-то случится, то тётя Асмодей и дядя Дайн будут заботятся о вас. Но..– Взгляд женщины упал на маленького Скара. Она понимала что Асми и Дайн не станут заботятся о неродном ребенке. Лицо женщины дрогнули в улыбке. «Надо делать вид, что все хорошо. Просто.. делай вид Элизия..»       –Что за "но" мама?– У Элизии уже не было сил что-либо говорить, на этот раз Фуши вступился за Элизию. – Ничего, Итэр. Совершенно ничего не значит.– С этими словами, Фуши и Элизия стали растворяться в воздухе. Их тело превращалось в полный прах. – Мама? Мама.. нет!! Не уходи.. прошу тебя! Умоляю мама..– Глаза малышки покрылись стеклом, а после чего из них лились горькие слезы. Глубоко внутри, девушка понимала, что это не только слова малышки, но и ее самой.       –Малышка Люми, я верю в тебя, ты справишься.– «Нет, мама, я не справлюсь, не оставляй меня» Блондинка хотела кричать во все горло, но не получалось и слова выдавить. – Мама, я не справилась. Я могу больше! – В этот раз это уже был голос самой Люмин. Но в ответ она не получила ответа. Открыв глаза, девушка увидела что родители совсем исчезли, а вместо них по ветру разлетались лишь их остатки.        Вместе с родителями началось распадаться пространство. Лишь одного мгновения хватило чтобы пространство полностью поменялось. Увидев ту же самую картину что и в прошлом сне, Люмин пришла мысль. «Родители сказали, что если с ними что-то случиться, то за нами будет заботиться Асмодей и Дайн. Но.. Это означает только одно.. они у..умерли? Но.. почему я абсолютно ничего не помню?..»       Размышления прервал крик малышки Люмин. –Скарамучча, ты лжешь! Это все ложь!– – Нет Люми, это правда. Твои родители мертвы. Они погибли из-за авиакотострофы.– – Что..– Голос малышки дрогнул. Все тело охватила паника и тревога. «Быть не может.. Но.. если так подумать.. Пазл сложился»       Маленькое тело малышки не выдержало. Из-за шоковой информации, малышка Люмин начала падать на землю. Как только голова коснулась земли, девушка очнулась. Дыхание блондинки участилось, а сердце билось просто с невероятной скоростью. Удары сердца отдавались звоном в ушах.       –Всё в порядке, Люми."Нет Люми это правда. Твои родители мертвы. Они погибли из-за авиакатастрофы". «Люми значит?». Злость переполняла Люмин. – Нет. Все совсем не в порядке. "С-ка-ри-к" – Глаза парня значительно разширились. «Она все знает. – Это единственное что понял брюнет.       –Неужели тебе нечего мне сказать? Любимый? – – Прости, Люмин. Мне правда жаль..– – Да? Настолько жаль, что ты все это время просто молчал? Я всю жизнь жила в неведенье. Жила во лжи! Ты понимаешь? – – Я не мог. Когда я тогда рассказал тебе об этом, ты упала в обморок, а когда очнулась, вообще не помнила об этом. И я решил что так будет лучше. Но я не думал что Асмодей и Дайнслейф воспользуются этим.. –       – Ладно. Все, мне наплевать. Обсудим это потом. – Хоть злость девушки и уменьшилась, она все равно была обижена на него. Он лгал ей столько лет! Даже не сказал что они были знакомы! Отвернувшись, Люмин легла в противоположную сторону кровати. Парню ничего не оставалось как просто ждать. Ждать пока она простит его..

***

      Весь оставшийся день Люмин полностью игнорировала Скара. Когда он пытался что-то сказать, она сразу же отворачивалась и делала вид что не слушает. Это разбивало сердце парню, но кое кто с белыми волосами и кое кто с темными волосами и изумрудной прядкой, был очень даже рад этому исходу.       И в школе и в кафе, Люмин полностью не обращала на парня внимание. В кафе Кадзуха был очень добр с Люмин и любезен. Это очень злило Скара но сделать он ничего не мог. Такими темпами, приблизилось время вечеринки в клубе.       По итогу блондинка решила одеть джинсы с топом. Прошло довольно много времени, с того момента как Люмин игнорирует Скара, но на самом деле она давно его простила. Но то что он так долго обманывал ее – остаётся фактом. «Если бы я так быстро его простила, он бы этим воспользовался. Извинюсь перед ним на вечеринке»

***

      Всю поездку на такси Люмин и Скар провели в тишине. Полной и угнетающей тишине. Люмин гложила вина за то что она до сих пор не заговорила с парнем. Скарамуччу же гложила вина из-за того что она столько лет просто молчал. «Я хотел как лучше.. для тебя       Когда такси приехало к клубу, Люмин вышла первой, а также первой зашла в клуб. В нос ударил сильный запах алкоголя. Блондинка поморщилась. Вздохнув, девушка прошла глубже в клуб. Оглядев весь клуб, внимание девушки привлек парень с белыми волосами и красной прядкой. «Кадзуха!»       Заметив девушку, Кадзуха пошел ей навстречу. – Привет Люми! – «Люми? Хах, хорошо» – Привет, Кадзуха, я думала ты не придёшь. – «Ну конечно. Я бы не пришел, если бы не узнал что ты тоже здесь будешь, особенно в момент ссоры с этим гнилым переростком.»       – Я тоже думал что не приду, а вот передумал. – С яркой улыбкой ответил парень. «Какой милый.. прямо так и хочется..» Осуществлив задуманное, Люмин потрепала блондина по его мягким и пушистым волосам. Заметив непонимающий взгляд парня, Люмин продолжила.       – Ахах, прости, не удержалась. – – Ничего, все в порядке. Я не против. – С той же улыбкой ответил Кадзуха. За их идиллией наблюдал Скар, его лицо сильно скривилось. «Вот же ублюдок, пользуется моментом, молокосос» – Может выпьем? – – Хах, а тебе можно? – Улыбка парня дрогнула. «Она считает меня ребенком.. Но ладно, я изменю ее мнение.»       «Так тебе и надо, лошок. У тебя ещё молоко с губ не обсохло, что бы лезть к моей девушке.» – Ладно, я согласна, пойдем выпьем.– После этих слов, блондинка пошла ближе к барной стойке. За ней стоял.. опять Дилюк. «Боже, мне и вправду жаль его.» Без каких либо раздумий, Люмин заказала голубую лагуну, Кадзуха заказал тоже самое.       Через несколько минут заказ был уже готов. Теперь за Кадзухой и Люмин наблюдало уже двое. Скарамучча и Сяо. Сделав глоток, Люмин насладилась приятным напитком, после нее глотнул Кадзуха. Под действием алкоголя, блондин стал более открыто разговаривать с девушкой, а также открыто флиртовать.        Люмин же считала это чем-то забавным. Она понимала что нравиться Кадзухе, и он ей был симпатичен, но у неё уже есть возлюбленный, и он как раз заказывает себе виски. Скар отчаялся что-то предпринимать и решил просто отдохнуть и выпить. Но похоже он забыл что его легко уносит.       Решив не мелочиться, Скарамучча сразу залпом выпил бокал, от чего его разум и помутился. Бросив взгляд на Скара, Люмин скривила губы в трубочку. «Я так и не извинилась» Заметив грустный взгляд, Кадзуха спросил в порядке ли всё. Но он понимал кому направлен этот взгляд. И он прекрасно понимал кому сердце девушки принадлежит. «Я всегда получал что хотел, но в этот раз я проиграл..»       – Да, все в порядке Кадзуха, но я думаю мне стоит кое-что сделать –Потрепав по голове парня сказала девушка, она уже хотела уйти, но вернулась убрала со лба парня волосы и нежно поцеловала. – Не грусти, все ещё впереди, – Прошептала Люмин на ухо блондину. С этими словами девушка окончательно покинула Кадзуху и пошла к Скару.       «Чувствую себя поршиво. Пытаюсь усидеть на двух стульев. Но.. мне так жаль его, я не хочу отвергать его чувств, но я и не могу бросить Скарамуччу. Он мне очень дорог.»       Подойдя к Скару, Люмин уселась за стул рядом с ним. Заметив девушку, Скар хотел что-то сказать, но единственное что у него вышло, это непонятный бубнеж. – Ладно, думаю тебе стоит отдохнуть. – Взяв Скарамуччу под руку, она потащила его на второй этаж где располагались комнаты.       Зайдя в комнату, Люмин уложила парня на кровать, после чего села рядом с ним. Открыв глаза, парень поморщился от света, но увидев девушку, он сразу опомнился. – Провсти, мне очень жаль..– В ответ девушка лишь улыбнулась и положила голову парня себе на колени. – Мне правда очень жаль. – Скар совсем размяк на коленях у девушки.       Наклонившись к лицу парня, Люмин почти слилась в поцелуе с парнем, но последние несколько миллиметров она так и не сократила. – Ты ни в чем ни виноват. – Сказала блондинка и окончательно сократив расстояние поцеловав парня. Девушка не хотела затягивать этот поцелуй, поэтому хотела уже отстраниться, но Скар не дал ей этого, задержав ее лицо своими ладонями.       Углубив поцелуй, Скар проник внутрь девушки своим языком. Как бы изучая рот девушки, парень водил своим языком туда-сюда. Когда Люмин отстранилась, она прочитала в глазах парня страсть и желание. Скарамучча хотел вновь слиться в поцелуе, но девушка преградила ему путь своим указательным пальцем.       – Прости но в последние дни накопилось слишком много проблем. Единственное что бы мне хотелось – это заснуть в твоих мягких объятьях. – Услышав желание блондинки, он сразу же захотел его исполнить. Отлипившись от ляжек девушки, он лег на кровать и распахнул руки для объятий. «Что же это за чувство.. дежавю?       – Я сейчас лягу, но мне нужно закрыть дверь. – Встав с кровати, Люмин подошла к двери и закрыла ее на замок, но в тот момент когда она ее закрыла, ручка двери начала двигаться. «Только что кто-то пытался открыть дверь?» Любопытство взяло вверх и блондинка открыла дверь, в надежде узнать кто пытался ее открыть.        Открыв дверь, она увидела.. Сяо? – Что ты.. здесь забыл? – Парень явно был удивлён что девушка вышла. – Я.. не знал что ты, то есть вы здесь. Надеюсь я ничему не помешал. – Слегка отодвинувшись, Люмин дала увидеть Сяо что Скар просто лежит. – Нет, ты ничему не помешал. Но сейчас я думаю ты мешаешь нашему сну. – Сказала девушка, давая понять что ему лучше уйти.       Поняв намёк, парень сразу же убрался. Закрыв дверь на замок, блондинка вернулась к Скару и плюхнулась на кровать к нему в объятья. После чего провалилась в царство Морфея.
Примечания:
87 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник