***
После того как Люми и Скар полностью собрались, они вышли в подъезд после чего уже и на улицу. «Холодновато. Скоро должен пойти снег.» В голове всплыли моменты, где Люмин была ещё совсем крохой и играла в снежки с уличными ребятами. Среди них был. какой то слишком знакомый мальчик.? Мальчик был невысокого роста, и с короткими темными волосами, цвет который разглядеть не удавалось. Как только девушка попыталась полностью воссоздать воспоминания, в голове возник белый шум. «Чёрт. что за чертовщина в последнее время творится?» Когда же шум закончился, Люмин поймала себя на мысли, что плотно заткнула уши ладонями и игнорируя все обеспокоенные вопросы парня. Отлепив руки от ушей, девушка оповестила Скара что все в порядке и нет повода волноваться. Хотя на самом деле он был. Когда же они шли по холодным улицам города, Люмин всё время ловила на себе взгляд парня, которые как бы спрашивали «все точно в порядке?». «Нет, Скар. Все далеко не в порядке.»***
Когда же Люмин шла вместе со Скаром, она все время ловила на себе взгляды учеников, бывало что она ловила взгляды и одноклассников. Но был один взгляд, который ни с кем бы не сравнится. Взгляд Кудзё Сары, ее глаза были холодного цвета, что добавляли драматичности. Её взгляд был наполнен отвращением и ненавистью. «Почему? Что я ей сделала?» Ответа конечно же не последовало. Дойдя до кабинета истории, Люмин и Скар заняли свои места, Люми около окна, а Скарамучча около парты Сары. Мда уж, ему не позавидуешь. Когда Люми потянулась, она положила голову на плечо парню, от чего тот сузив глаза покосился на девушку. Похоже он ещё не привык к тактильности девушки. Желание спать брало вверх, а глаза все больше и больше слипались. «Ещё чучууутьь. и я. усну.» Тело совсем размякло. Ещё минутку и Люмин бы уснула. Но звонок помешал ей. От громкого звонка, девушка вздрогнула и быстро распахнула глаза, от чего парень издал смешок. Когда мистер Чжун Ли вошёл в кабинет, все встали со своих мест, в знак приветствия учителя. –Так, хорошо, садитесь, — Голос Чжун Ли был таким приятным, словно бархат. Когда же все сели за свои места учитель начал перекличку. Перекличка была окончена, а внимание девушки привлекли птицы щебечущие на ветки около окна школы. Голос учителя заставил Люмин отвлечься от окна и взглянуть на доску, где уже было записано число и тема.***
Урок истории закончился так же быстро как и начался. Со вздохом Люмин собрала вещи и вышла из кабинета вместе со Скаром. –Какой следующий урок? — –Я тебе что, ходячее расписание? — –Да– Закатив глаза, Скар сказал что следующий урок Алгебра. –Да блять.– –Выбирай выражения, мы так-то в школе.– –Кто бы говорил, — Закатив глаза ответила Люмин, после чего пихнула логтем в плечо Скара, а парень ответил подножкой. Прошипев, Люми недовольно покосилась на парня. Когда Люмин и Скар прошли несколько метров, девушка со злой ухмылкой наступила парню на ногу, после чего рванула со всей силы вперёд. Обернувшись, она увидела Скара, который с большой скоростью набирал обороты и почти догонял ее. «Какой же он быстрый.» Но вот только она не учла тот момент, что она совсем не смотрит вперёд, и то что может в кого-то врезаться. К слову так и случилось. От сильного столкновения оба потеряли равновесие и упали. Потирая лоб, Люмин посмотрела на человека, в которого врезалась. Это был Сяо. –Извини.– Сказала девушка и протянула парню руку. Тот только странно посмотрел на нее, после чего сам встал не принимая помощь. Бросив отстранённым взгляд, Сяо без каких либо слов, просто прошел мимо девушки. «Странный тип» Обернувшись, Люмин заметила Скара, который просто стоял и наблюдал. Посмотрев на Скара непонимающим взглядом, Люмин просто взяла и подошла. –Что-то случилось? — –Нет, ничего такого.– Если не считать странное чувство по отношению к Сяо, все и вправду было так. –Тогда ладно, пошли уже на урок, а то опоздаем.– Кивнув в ответ, парень последовал вперёд. Войдя в кабинет, они почувствовали поток холодного воздуха, от чего у обоих прошлись муражки по всему телу. «Холодно. очень даже». Когда же Люмин и Скар сели за свои места, то сразу же прозвенел звонок. Началась перекличка, и к удивлению Люмин, два ученика таинственным образом пропали. «Хах, сбежали. Завидую им, самой бы хотелось свалить от сюда.» Пока Люмин думала об этом, она совсем не заметила что учительница звала её. –Люмин Эстер, почему ты молчишь? — Услышав своё имя, девушка удивлёнными глазами бегала по кабинету в поиске ответа. –Простите, я не услышала вопрос.– Услышав вопрос, Люмин хотела уже что-то ответить, как вдруг ее перебила учительница. –Встань! — Когда блондинка встала, она открыла рот, но слова никак не хотели лезть. Она совсем забыла что хотела сказать. Испуганный взглядом Люмин бегала по картам одноклассников, в поиске ответа, и она его нашла! Сяо шепотом подсказал ей ответ. –Ответ b6– С полной уверенностью ответила девушка. –Совершенно верно, садитесь, — Перед тем как сесть, Люмин обернулась к парню и шепотом поблагодарила его, после чего улыбнулась и села. Чтобы так сильно не отвлекаться, блондинка решила с головой погрузиться в уроки.***
Так и прошло два урока, Химия и физкультура. Физкультура прошла обычно, а вот на Химии было групповое задание для четырех человека, по итогу была собрана группа в виде Люмин, Скарамуччи, Венти и Сяо, вместо Сяо должна была быть Барбара, но она вступила к своим подругам «Следующий урок физика, а сейчас столовая. Ура.» Открыв двери в столовую Люмин и Скарамучча заняли очередь к буфету. Какая большая очередь. Долго придется ждать, жаль. Словно прочитав нотку грусти в глазах девушки, Скар слегка потрепал ее по голове, тем самым растрепав прическу. –Эй! — Воскликнула девушка. Но в ответ она лишь увидела Скара который смотрел по сторонам, делая вид что не причем здесь. Встав на носочки, блондинка в ответ потрепал парня по голове, только ущерб был гораздо хуже и парень выглядит как домовёнок. Уловил в взгляде парня злость, Люмин подняла руки вверх в знак проигрыша, после чего причесала свои пушистые пшеничные волосы. И вот когда очередь кончилась, Люмин со Скаром подошли к буфету и взяли еду, после чего сели за свободный столик. Позже к ним присоединились Фишль и Мона. Когда Мона села за стул, Скар недовольно посмотрел на нее, а Мона ответила таким же взглядом. Между ними повисла неловкая тишина, которую Люмин решила развеять. –Мона, Фишль, а какая у вас группа по Химии? — Посмотрев на Люмин, Мона незамедлительно ответила. –Я, Фишль, Сара и Барбара.– — Сара Кудзё, какая она? — –Нуу. Она немного странная, ничего о себе не говорит и ничего не спрашивает. Кажется она к нам в группу присоединилась только ради задания– –Вот как–***
Так и закончился весь учебный день. Быстро и беззаботно. «Точно. Надо же в кофейню зайти.» –Скар, ты же помнишь что нужно в кофейню зайти? — –Точно, совсем забыл– Закатив глаза, Люмин пошла в сторону кафе, а Скарамучча следом за ней.– До кафе идти около пятнадцати минут. Идя сквозь нудные и однотипные улицы такого же скучного городка, Люмин думала о накопившихся проблем. «Экзамены, куда поступать, родители, что делать с Итэром? И наконец тот странный сон. Проблем слишком много, если их не решать, они будут копится все больше и больше, пока я полностью в них не увязну. Так, ладно. Буду решать проблемы по мере их поступления. » –О чём задумалась? — Прервал тишину Скар. –А? Не о ч-. Да так, просто о накопившихся проблем.– «Почему я все время пытаюсь соврать что все в порядке?..» –Что за проблемы? — –Неважно. То есть давай это потом обсудим. Вот смотри мы уже пришли к кафе.– «Ну вот опять.» –Ладно.– Хоть парень и согласился обсудить это потом, но даже так внутри него поселилась тревога. Кафе было выполнено в пастельных цветах вперемешку с коричневым. Само кафе было очень приятным и комфортным. У кассы стояла приятная на вид девушка. Она была невысокого роста, а на голове у нее был пучок, из которого выбивались передние пряди. Сами волосы были светлого цвета. –Здравствуйте, вы по объявлению? — Мягкий голос девушки раздался в помещение, прервав полную тишину. –Да, меня зовут Люмин Эстер, а его Скарамучча Вельзевул.– –Да, конечно, я помню! Меня зовут Ёимия, а того юношу Кадзуха.– Пройдя ближе к прилавку, Люмин заметила светлую макушку с красной прядью. –Здравствуй, Кадзуха.– Смотря парню в его алые глаза, Люмин заметно расплылась в улыбке. Отложив телефон, блондин обратил внимание девушку и озарил ее своей светлой улыбкой. От этой улыбки Сказитель заметно скривился. Похоже он ревновал? Как жаль что ему неведомы такие эмоции. –Вы знакомы? — С удивлением спросила девушка. –Что? Нет-нет, просто из одной школы.– –Хорошо, думаю стоит приступать к стажировке. Вещи вы можете оставить там.– Девушка указала на дверь с пометкой «для персонала». Обратив внимание на дверь, Люмин улыбнулась девушке и прошла в комнату, а Скар за ней, сопровождая это злобным взглядом, от которого блондинка заметно съежилась. Комната была такой же как и все кафе, в светлых постельных тонах. Повесив верхнюю одежду на вешалку, Люмин оглядела всю комнату. В комнате было немного мебели, стол с диваном и шкафчики. Также была таинственная комната, скорее всего там сидел охранник. Пока девушка осматривалась, Скар также снял верхнюю одежду и стал наблюдать за девушкой, попутно размышляя о разном. –Ну что, пошли? — Улыбнувшись спросила блондинка. Ответив кивком, парень вышел из комнаты вместе с девушкой. –Ну что, начнем? — С яркой улыбкой и радостью в голосе, спросила блондинка. В ответ Люмин тоже улыбнулась и кивнула. Так Ёимия начала потихоньку рассказывать паре об меню и об оборудовании. Спустя несколько минут, Ёимия закончила и с большим восторгом вновь начала. –А теперь опробуем на практике! — С яркой и доброй улыбкой воскликнула девушка. Показав на примере, блондинка приготовила латте, после чего дала попробовать Люмин. Полностью следуя инструкции, Люмин закончила делать латте. –Вот, готово.– С лёгкой гордостью в голове сказала Люмин. Первым попробывать решил Кадзуха. Отпив глоток, парень задержал жидкость во рту, для большего раскрытия вкуса. Когда же парень окончательно сглотнул жидкость. Его лицо дрогнуло в улыбке. –Вкус получился глубоким и восхитительным.– Пододвигая кружку девушке, сказал блондин. Теперь очередь Ёимии пробовать. Но и девушка дала такую же оценку что и Кадзуха. Радости и гордости Люмин не было предела. –Отлично Люмин, думаю с таким результатом я смогу с лёгкостью официально принять тебя на работу. Теперь твоя очередь Скарамуша.– –Скарамучча.– Сквозь зубы процедил парень. Спустя около десяти минут, Латте уже было готово, и Ёимия вот-вот его попробует. Отпив глоток, девушка даже не успела распробовать вкус, так как напиток полностью отдавал горечью. Чтобы почувствовать весь вкус, нужно было подержать его подольше и тогда бы открылся его полный вкус, но Ёимия не могла вытерпеть этой горечи. Их Латте будто бы полностью олицетворяло их самих. Люмин – сладкая на вид и очень нежная, вкус проявляется сразу. Также как и Люмин, она очень открытая и раскрепощённая. А вот Сказитель на первый вид очень эгоистичный, нелюдимый и высокомерен, но стоит узнать его получше и сразу поймёшь какой он ранимый и мягкий, но не настолько мягок как Люмин. По лицу Ёимии и так было видно, что же она скажет по отношению к Латте. –Оно очень сильно противное и отдает горечью.– Услышав оценку, губы парня скатались в нитку. Увидев реакцию парня, Люмин с улыбкой нежно погладила парня по голове. Ёимия хотела что-то добавить, но её перебил Кадзуха. –В каких вы отношениях?– –Мы встречаемся.– С улыбкой ответила девушка. В лице Кадзухи что-то сжалось, заметив такую реакцию Скар усмехнулся. – Недорос ты ещё до нее, пиявка мелкая.– К слову Сказитель был прав, Кадзуха был младше Люмин на три года, небольшая разница, но всё таки, ей восемнадцать а ему пятнадцать, это похоже на педофилию. –А знаешь, прими к сведению, что если бы не ты, я бы без проблем бы встречалась с Кадзухой.– Лицо Сказителя скривилось в негодовании, но перед тем как он успел что-т- сказать, Люмин заткнула ему рот ладошкой, после чего встав на цыпочки поцеловала парня в лоб. В глазах блондинка загорелась надежда. «"если бы не Скарамучча, я бы встречалась с Кадзухой". У меня есть все шансы.» Лицо блондина приобрело неестественную улыбку, а в голове уже созревал план. –Кхем, и так. Скарамучча, ты совсем не годишься на роль баристы, но ты можешь стать официантом, тебя устраивает эта должность? –Да, вполне.– «Нет, нихуя меня не устраивает, пока я буду как идиот заказы разносить, этот опарыш будет липнуть к моей Люмин! Это не честно!» –Хорошо, тогда так и поступим. Вы будете работать в понедельник, среду и пятницу. А теперь можете идти.– С неловкой улыбкой сказала Ёимия, делая вид будто бы ничего не произошло.***
Когда Люмин и Скар наконец добрались до дома, они нашли сил только переодеться, после чего они без сил упали на кровать. «Как же я устала, а ведь сейчас только понедельник.». Пока Люмин размышляла находясь где-то в другом измерении, на телефон пришло сообщение из группы класса. –Я устраиваю вечеринку в клубе в эту пятницу. Кто придет?– Тома. Спустя минуты после одного сообщения, посыпались ответы от других участников группы. От разрывающихся уведомлений на телефоне, Люмин всё таки решила проверить что же там такого важного. Увидев объявление, девушка обрадовалась. «Это то, что мне нужно! Как раз отдохну на вечеринке!!» –Слушай Скар, тут Тома вечеринку устраивает в клубе, в эту пятницу, я пойду, ты со мной?– –Вечеринка? Блять. Ладно.. я пойду.– Усталым голосом ответил парень. –Отлично!– Воскликнула девушка, одновременно растрепывая волосы парня.***
Остальное время пара потратила сидя в телефонах и отдыхая. В общем особо ничего особенного. Так и закончился понедельник.