The world so is cruel... Or maybe not?

NC-17
В процессе
2
автор
Babigon бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Может все таки?...

Настройки
Примечания:
И вот опять, пасмурный день пятницы, наш главный Герой идёт домой со школы. Его зовут Вова, он учится в одиннадцатом классе, практически все его одноклассники ненавидят его, а одна компашка класса вообще избивает и унижает его, но есть один парень который считается исключением, его зовут Миша он единственный,кто общается с ним, довольно популярный среди девчонок, высокий, всегда поймёт, поддержит и никогда не бросит. И вот, уже открыв дверь пустой квартиры он вошёл в неё. Жил он один, только со своей кошкой по имени Рози породы Сфинкс, она лежала у порога свернувшись клубком и услышав, что кто то пришёл, проснулась и повернула голову к входной двери. Узнав хозяина, она подскочила, потянулась и подбежала к нему начиная тереться о его ноги. Он погладил её и сняв верхнюю одежду, побрёл в комнату, чтобы переодеться из формы в домашнюю одежду. Переодевшись он пошёл на кухню перекусить и сесть за уроки. Приготовив и съев яичницу, он пошёл делать уроки. Заглянув в дневник он увидел, что на завтра задали очень много, и поэтому не стал делать некоторые предметы. Он пытался делать уроки в пятницу и более менее разгрузить себе выходные. Сделав наконец уроки он лёг спать, ведь уже было поздно. Утро. Яркие лучи солнца начали светить в глаза, из за этого Вова и проснулся. Встав и потянувшись он пошёл на кухню готовить свою любимую яичницу. Когда он съел её, то начал лазить по соцсетям. И тут ему приходит сообщение от Миши: М:"Привет, Вован, как дела? Го сегодня погуляем? " В:"привет, нормально, а у тебя? Давай, впринципе, я не занят". Договорившись о времени и месте встречи, Вова стал собираться, ведь скоро нужно было выходить. Прийдя на место встречи, он заметил знакомый силуэт. Это был Миша. Окликнув его он позвал его к себе: "Привет, Вова, куда пойдём? " "Привет, незнаю, а у тебя есть предложения? " "Ну, можем просто походить по городу". " Почему бы и нет, пойдём" И он отправились в путь. Они смеялись, шутили, обсуждали последние новости как из школы, так и не из неё. Так, не видя куда они идут, они забрели в какой то двор. На улице светило солнце, из за этого было жарко. Зайдя в магазин и купив там воды они вышли и пошли на площадку, стоявшую в этом дворе. Там, сев на лавочку они продолжили свой разговор, но тут Вова заметил парня, он был его ровесником по возрасту. Он занимался на спортивном инвентаре. Он подтягивался, отжимался на брусьях. И Вова захотел с ним познакомиться, зачем? Он сам не понял. Что то внутри заставило его это сделать. "Миш, давай познакомимся с тем парнем? "-он кивнул в сторону того парня. " М? Эм,ну давай, я не против". Они подошли к тому парню. И только Вова захотел начать с ним диалог как егоего перебил Миша и начал диалог. "Приветик, я Миша, а это мой друг. Мы хотели бы познакомиться с тобой". "Привет, очень приятно познакомиться с вами, меня зовут Эд, а некоторые называют меня Эдик". Миша и Эд разговорились, а через несколько минут их разговора, Эд повернулся ко мне и спросил: " А ты почему ни слова не проранил? Тебя как зовут то? "- с улыбкой сказал Эд. Я чуть поколебавшись сказал: "Меня зовут Вова, мне очень приятно с тобой познакомиться! " "Взаимно, Вова" Теперь мы говорили втроём. На улице начало темнеть и поэтому я с Мишей начали прощаться с Эдом. "Пока, было приятно поговорить с тобой! "-сказал Миша. "Взаимно! "-с той же улыбкой сказал Эд. *от лица Вовы* "Пока, Эд! " "Пока, Вовчик! " Он сказал это с улыбкой, он всегда улыбался, в отличии от Вовы. Эта улыбка грела ему душу. Они разошлись. "Прикольный парень этот Эд! " "Да, прикольный"-без особых эмоций сказал Вова, ведь он ушёл в свои мысли. Зайдя в дом, Вова переоделся, даже не поев, упал на кровати и уснул. Воскресенье прошло быстро и скучно, единственное, что Вова сделал за весь день, так это сходит в магазин. А весь остаток дня пролежал на кровати. Вот и настал понедельник, день его мучений, ведь в школе к нему будут пристовать, задирать, возможно бить, кто знает? Быстро позавтрокав, он собрался, погладил и поцеловал кошку, а затем ушёл закрыв дверь на замок. Вова вошел в класс, в классе как обычно было шумно, Данил и Глеб опять что то не поделили. Даша и Тая опять сидели и что то обсуждали, Соня списывала матешу у Даши, а та ворчала и говорила, что больше не даст ей списать. Вдруг, кто то потянул его назад за плечо. Он уже испугался, что это та кампашка, но это оказался Марк, он был с Кириллом, они его не трогали, просто хорошо с ним общались. М:"Привет, Вован, ты ДЗ сделал? " В:"Нет, думал, что у Миши спишу, а его нет Надежда только на те.... " Он не успел договорить как Марк сказал: М:"Нам задали кучу, ты сделать не успеешь! "-с небольшим смешком сказал Марк В:" Я сделал некоторые предметы, остальные спиш... " Не успел он договорить, как его снова перебили: К:"Сегодня ещё и контроша" В:"Что! Та блин, а по какому? " К:"Незнаю, не помню ". *звонок* М:" Пошлите" И они ушли в класс. Когда они расселись, в класс зашёл из Классный руководитель и начал свою речь: Кр:"Дети, к вам пришёл новенький, примите и не обижайте его! " В класс вошёл парень. Кого то он напомнил Вове. А когда он сказал, как его зовут, у Вовы всё прояснилось...... Перед ним стоял Эд. Кр:"Сядь ка вон за ту последнюю парту, к Вове ". Он кивнул на свободное рядом с Вовой местом, и когда он сел сказал, что желает им хорошего дня и ушёл из класса. Все уроки проходили медленно и нудно. Вова всё таки осмелился заговорить с Эдом: "Привет, помнишь меня? " "Конечно, Вовка!" Они поговорили ещё немного, а потом прозвенел звонок и закончились уроки. Вова шёл домой радостный, ведь он подружился с Эдом и его не обижали,не трогали, не задирали. И тут он задумался-"а смогу ли я, такой неудачник, удержать эту дружбу? " Эти мысли убрали всё его веселье и погрузили в раздумия.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник