The world so is cruel... Or maybe not?

NC-17
В процессе
2
автор
Babigon бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Был обычный день , Миша шёл в школу. Идти до школы не очень много, но хватало что бы погрузиться в свои мысли и подумать о своём. Наконец, Миша пришел в школу. У Миши были друзья в школе, те хулиганы, которые обижали Вову. "Мишаня, привет". Они пожали руки перед входом в класс. "Ага, привет". "Ты же с Вовой дружишь?" По телу Миши пробежали мурашки. Миша вспомнил, что Вову унижает и не любит весь класс, а он с ним дружит, единственный, поэтому, чтобы его не унижали, он сказал: "Нет, я не дружу с ним, так, общаюсь". "Тогда пошли его пресанём, а хотя нет, лучше сразу побить! "-с ухмылкой сказал хулиган. Миша растерялся, он не хотел унижать и тем более бить друга,но выбора у него не осталось. "Нет, я сегодня ДЗ не сделал, пойду попрошу". "Да не ссы ты, мы быстро". Миша понял, что у него нет выбора уже окончательно. "Эххх, ну пошли". Они подходят к Вове, Вова видит среди хулиганов Мишу. "Привет, давай повеселимся? " "Не надо, иначе вам будет хуже". "АХАХАХАХХА, и что ты нам сделаешь? " "Миша , покажешь им?"-с надеждой в голосе сказал Вова. Но Миша стоял, и просто смотрел в пол ничего не говоря. "Ой, вот и нет помощи" Вова посмотрел на Мишу перед тем как его начали избивать. Это был взгляд в котором грусть перемешалась с яростью. Вову били сильно. Даже очень. Его били просто с неистовой силой. "Мишань, присоединяйся". "ну, ммм...". " "ну-ну"Что тут думать? Давай к нам, весело же". И тут Миша задумался, он вспомнил про все их обиды и тоже начал избивать Вову. К классу подходил Эд, и увидев эту картину был в шоке, но быстро опомнился и подбежал к кампании. "Эй, А ну ка отошли от него!" "А ты заставь". Между ними возникла пауза. Она длилась долго, а пока она длилась они смеряли друг друга злобным, полным ненависти и ярости взглядом. Чуть постояв Эд сказал:"Давайте не в школе? " "Окей, тогда через неделю за школой, дадим вам время подготовиться! "-он выразил насмешливый акцент на последние слова. Улыбаясь и уже явно придумывает план. Эд увидел в толпе Мишу. "Мда,Миша, не ожидал я такого от тебя".- испытывающим тоном сказал Эд. Миша только поднял на него глаза на две секунды, а потом опустил их обратно в пол. Когда он поднял глаза, Эд увидел в них много сожаления за сделанное. Хулиган последний раз бьёт Вову в плечо и их компания уходит в класс. Эд быстро подбегает к Вове и помогает подняться. "Я им отомщу..... Хотя...... Что я смогу сделать? Ничего..... Они меня до смерти изобъют! " Эд посмотрел на него с грустью и сказал: "Я отомщю за тебя" Вова посмотрел на него с благодарностью. Позже, Эд повел Вову в медпункт. Там ему обработали раны, а где то приклеили пластырь. И сказали, чтобы они шли на урок. *На уроке* "Давай после школы погуляем?" "Ну давай. Всё равно делать будет нечего" "Ты кстати как, сильно тело болит?" "Всё нормально,я уже привык, не беспокойся". "Точно? " "Да, точно".-со смешком сказал Вова. Вова еще раз взглянул на Мишу и тихо сказал: "Я всем вам отомщу... Незнаю как, но отомщу" После школы они пошли гулять в парк, в этот день на улице особенно была хорошая погода, птицы пели, цветы цвели, они купили мороженное и просто веселились, разговаривали о жизни. *Наследующий день* Вова ждал Эда снаружи , чтоб его не побили. Вова и Эд зашли в класс, Миша был с компашкой хулиганов, Миша посмотрел на Вову и быстро отвел взгляд, ведь Вова посмотрел на него. Какой же он тогда испытывал стыд. "Мда , не ожидал что он так поступит. Он же вроде нормальный. Ну, вплане общения". "Ну так то, да. Он хороший собеседник, друг, а тут, сотворил ТАКОЕ.... Не ожидал от него.... " "Да забей , мы потом отомстим и всё будет хорошо".-с той самой улыбкой сказал Эд. " надеюсь... " *звонок на урок* Вова и Эд сели за парту , Вова задумался : *мысли* "Вот Эд так со мной дружит, а может я ему нравлюсь? НЕТ, это что я такое думаю , ладно , нужно сосредоточиться на уроке". После школы Вова и Эд опять пошли гулять, погода сегодня была лучше чем вчера, потому что сегодня была пятница. Она была такой же тёплой. "Вова , а давай завтра ко мне на ночевку?"-с улыбкой сказал он. Вова смутился и чуть покраснел. *В голове Вовы* "ЭД ПОЗВАЛ МЕНЯ К СЕБЕ?! МЕНЯ?! КОГДА ОКОЛО НЕГО ТАК МНОГО ДЕВОК, АХРИНЕТЬ". Вова: Д..да, давай. Стоит пасмурная погода , очень сильно льет дождь и Вова с Эдом договорились погулять и пойти к Эду на начёвку. Эд бежит к Вове потому что тот написал, что бы он пришёл быстрее. Когда Эд прибегает к Вове, ливень начинает идти ещё быстрее и Эд видит...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник