The world so is cruel... Or maybe not?

NC-17
В процессе
2
автор
Babigon бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
И Эд видит, как Вова лежит без сознания, почти весь в крови. Эд резко взял Вову на спину и как можно быстрее понес домой, он спотыкался, но вставал и бежал быстрее. Вова по немного очухивался. Вова:"Что... Где я?... Эд?... " Эд:"Больно, больно, но терпи" Эд увидев избитое лицо Вовы под дождем, побежал еще быстрее. Вова опять вырубился. Вова, мысли:"Что, где я? " Вокруг Вовы все было чёрное и он ничего не видел. Вдруг все озарилось светом и его взору пристала обычная школа, к Вове кто-то сзади подошёл. Неизвестный:"Хей, привет, как дела? " Вова не видел человека и не узнавал голос, но быстро отреагировал. Вова:"Да, все нормально". Неизвестный:"Сегодня будут сложные уроки, ты подготовился? " Вова:"Я... Я... Я не знаю... " Про мямлил Вова в ответ ничего не понимаю. Вова, мысли:"Стоп, это, нет... " Вдруг из мыслей его вытянул человек, который все еще был сзади. Неизвестный:"Повернись, что как не родной?! " Вова:"Д... Д.. Да, с-с-сейчас". С большой опаской Вова повернулся, он закрыл глаза, но резко открыв увидел Мишу. Миша протягивал руку Вове, чтоб тот ее пожал. Миша:"Жми давай, а то щас урок! " Вова был в ступоре, это был тот день когда его начали задирать, но он быстро вышел из мыслей и пожал ему руку. Миша:"Вот это другое дело" Вова:"Миша, это ТЫ?!.... КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД?! " У Вовы все начало плыть в глазах. Миша:"Да вроде я, а год 2016" Вова захотел обнять Мишу, но он опять оказался в чёрном пространстве. Вова:"НЕТ, ЗА ЧТО, МИША! " Вова вспоминал старые годы дружбы с Мишей и начал плакать, он плакал так что он оказался в следующем воспоминании. Хулиган:"На, так тебе и надо! " 2 хулиган:"Будешь знать как деньги занимать! " Вова очнулся на холодном асфальте, его избивали 3 хулигана. Вова не понимал где Миша, но он и не хотел, ему было очень больно. Хулиган:"Все, с него хватит". Кучка хулиганов из 3 человек ушла и Вова остался один, в темной подворотне. К нему подбежал Миша. Миша:"ВОВА, ТЫ КАК? " Сказал Миша запыхавшись. Миша:"ИЗ ПАРАЛЛЕЛИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ПОЙДУТ БИТЬ ТЕБЯ И Я ПРИШЕЛ НА ПОМОЩЬ! " Вова кашляя:"Домой... Отнеси домой, пожалуйста... ". Сказал Вова хриплым и чуть ли не умирающим голосом. Миша ловко взял друга под руку и побежал с ним домой. Все опять начало расплываться, дорога становилась всё мутнее, а синяки болели все меньше. Вова вышел из воспоминаний и очнулся на мягкой и большой кровати. Эд сидел рядом. Эд быстро подбежал к кровати. Эд:" Ты как, Вовчик, ответь ". Вова:" Кхм, кхм, вроде мне лучше". Охрипшим голосом сказал он. Эд :" Приходи в себя, скоро пойдем бить хулиганам морды". Вова:"Ага, никого не пощадим".
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)