Новая жизнь (Глава 2)

PG-13
Заморожен
4
автор
dim01_07dim соавтор
Snow_White1 бета
lady_crystal бета
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 845 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. (Выпускной).

Настройки
Лена проснулась с утра в хорошем расположении духа. Она проснулась рано и поэтому пошла быстрее готовить завтрак. Чуть позже подошла Аля: Аля: Доброе утро, красотка! Лена: Доброе! Аля: Ммм. Запах блинчиков. Лена: Да-да. Аля: Ой. Сил нету. Как будто спать и не ложилась. Лена: Это потому, что кое-кто шумит до утра. Аля: Ну, прости. Лена: Да ладно. Ничего. Вошел Женя. Женя: Всем доброго утра! Аля: И тебе тоже! Все сели завтракать. За завтраком у Жени зазвонил телефон. Это звонили организаторы выставки. Они готовы выставить его фотографии через 2 недели. Как и обещал, он выбил 2 билета для Али и Лены. Потом они пошли на пляж купаться. Также устроили пикник. К вечеру ребята пошли домой. Через 9 дней они поехали назад в город. На следующий день Лена поехала к маме. Та была очень рада видеть дочку. Они сели пить чай: Мама: Как я рада тебя видеть! Лена: И я тебя. Как дела на работе? Мама: Всё великолепно. А ты как? Лена: Всё хорошо. Завтра выпускной. Мама: Да. Я обязательно приду. Лен, брат звонил, он не сможет приехать. Лена: Жаль. А я так его ждала. Мама: Но зато он сказал, что он скоро переедет назад. Лена: Ура. Ну, наконец-то. Мама: Да, я тоже этому рада. Кстати, я тут письмо на твоё имя получила. Лена: Что? Мама: Вот. Она достаёт из полки письмо и отдаёт Лене. Там написано: От кого: Институт дизайнеров "Дельта". Кому: Покровской Елене Дмитриевне. Мама продолжила: Мама: Я вскрыла его и позвонила, чтобы уведомить их, что ты переехала. Лена: Спасибо. Они попили чай и Лена поехала домой. На утро она проснулась и собралась в школу. Там прошла торжественная линейка. Потом она получила диплом об окончании школы. Дальше всем классом поехали отмечать. Но перед этим все переоделись. В ресторане все весело отмечали. К Лене подошла Аля: Аля: Ну что, подруга, поздравляю! Мы справились! Лена: Это точно. Вдруг зашёл человек, от которого Лена отшатнулась. Это блондин с красивыми изумрудными глазами. Вадим. Лена решила спрятаться от него. Время было 20:45, и она решила вызвать такси. Вдруг её сзади кто-то тронул. Она от испуга развернулась. Это была Юля Мартова - давний враг Лены, которая ненавидит её. Лена: Господи, Юля, как ты меня напугала. Юля: Извини. Раз мы больше, наверно, не увидимся, то извини меня за всё! Пожалуйста! Лена: Конечно, Юль. Раз мы помирились, то можешь мне помочь, пожалуйста. Юля: Ну, началось. Ладно, чем? Лена: Отвлеки, пожалуйста, Вадима. Юля: Окей. И они разошлись. Лена быстро убежала к выходу. Её как раз ждало такси и она уехала домой.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник