Книга фотографий лежала на полу

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 505 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Визуал. часть: Уроки

Настройки
Примечания:
После каждого урока в каждой школе естественно дают дз. Наши ребятки такие же как и мы- ненавидят дз. И это понятно, хаха. Дз им дают обычно много дз, опять же как и всем нам. Как относится к дз Феликс? Давайте спросим у Феликса Привет Феликс! - Здарова! - Слушай, а как ты относишься к дз? - Никак, я его не делаю. Хаха - Ааа... ладно Так, с Феликсом все понятно. Пойдем к Яне. Хотя не... Яна зануда которая делает дз даже если его не задавали. Ну тогда пойдем к Джуну. 6 Часов спустя... Помоему плохая идея идти к Джуну пешком, поехали на поезде. 1 Час спустя... УРА! НАКОНЕЦ МЫ У ДОМА ДЖУНА! Уже прошло где-то 7 часов, и уже ночь. Будет глупо стучатся к нему если он уже спит😓. Ладно, стучусь.. //Тук-тук-тук// //Дверь открылась// Привет Джун! - Оо-ой. Сорян что я в трусах.. - Пофиг, я к тебе ехал 7 часов чтобы спросить вопрос... как ты относишься к дз? - Фигово. Ладно, проходи. Чаю налью Кароче оператор решил остаться у Джуна ночевать т.к ехать капец долго. Утром оператор поехал домой и все. Кароче, я не хочу ехать к Хелеку так как он мерзкий. Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник