Визуал. часть: Уроки
7 ноября 2022 г., 17:25
Примечания:
Эта часть как опросник, как некоторые ребятам к дз.
После каждого урока в каждой школе естественно дают дз. Наши ребятки такие же как и мы- ненавидят дз. И это понятно, хаха. Дз им дают обычно много дз, опять же как и всем нам.
Как относится к дз Феликс? Давайте спросим у Феликса
Привет Феликс!
- Здарова!
- Слушай, а как ты относишься к дз?
- Никак, я его не делаю. Хаха
- Ааа... ладно
Так, с Феликсом все понятно. Пойдем к Яне.
Хотя не... Яна зануда которая делает дз даже если его не задавали.
Ну тогда пойдем к Джуну.
6 Часов спустя...
Помоему плохая идея идти к Джуну пешком, поехали на поезде.
1 Час спустя...
УРА! НАКОНЕЦ МЫ У ДОМА ДЖУНА! Уже прошло где-то 7 часов, и уже ночь. Будет глупо стучатся к нему если он уже спит😓. Ладно, стучусь..
//Тук-тук-тук//
//Дверь открылась//
Привет Джун!
- Оо-ой. Сорян что я в трусах..
- Пофиг, я к тебе ехал 7 часов чтобы спросить вопрос... как ты относишься к дз?
- Фигово. Ладно, проходи. Чаю налью
Кароче оператор решил остаться у Джуна ночевать т.к ехать капец долго.
Утром оператор поехал домой и все.
Кароче, я не хочу ехать к Хелеку так как он мерзкий.
Конец
Примечания:
Я уже пишу вторую часть и она скоро выйдет)).