История одной несчастной любви

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 1 542 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Конец

Настройки

***

- Ахахах, хорошее предположение, но нет, - немного грустно закончил предложение Наруто. - Просто потом всё так закрутилось и завертелось.. Саске же такой был, что считал целью своей жизни отомстить брату. -У него есть брат?? А где он? -Был.. Хотя он такой прикольный был, он очень помог в победе в войне. Жаль, что я познакомился с ним только после его смерти.. -Так стоп.. Я запутался. Как ты мог познакомиться с братом Саске после смерти? С трупом что-ли?- воскликнул Боруто -Да его техникой воскрешение к жизни ненадолго вернули, тогда и познакомились. Ничего удивительного. Боруто на это ничего не ответил и просто сидел с открытым ртом и ничего не понимающим взглядом. - А как звали брата Саске? - поинтересовалась Химавари, которую похоже ни капельки не удивил факт существования техники воскрешения. -Итачи. Итачи Учиха. - ответил Наруто. - Так вот, потом была война, Коноху разрушили.. Мадара там, Кагуи всякие чуть мир не уничтожили. Так что дел было невпроворот... - Наруто немного выдержал паузу. - Так вот потом я его всё таки вернул в Коноху, но потом пришлось из тюрьмы доставать.. -Он ещё и в тюрьме сидел?! - в сотый раз удивился Боруто. -Я ж говорю, ты многое не знаешь, - ухмыльнулся хокаге. - А после тюрьмы Саске вообще свихнулся. Типа нужно ему все грехи свои отработать... Вот с того момента и путешествует за пределами Конохи, и я как ни пытался не смог наладить былые отношения.. Несколько лет же порознь жили. И в итоге отдалились так, что как то чувств у Саске и не осталось(если они и были), а я.. В итоге я женился. Не гоняться же всю жизнь за несбыточной любовью.. Я же хокаге, все дни в заботах. Так что прошлое осталось в прошлом... Вот и сказочки конец. -Вот это да... - пробубнил Боруто. В комнате повисла тишина, каждый думал о своём, переваривая историю. Каждый был очень удивлён. Боруто больше всех; на лице Химавари не было таких бурных эмоций, а Хината чувствовала себя обманутой- ведь она думала, что соперницей была Сакура, а тут оказывается о парнях нужно было переживать! Да и это было не самое худшее.. -Бать, а почему ты рассказал эту историю, ты же мог приврать.. - прервал минуту молчания Боруто. -Даже не знаю... Может надо было хоть кому то да рассказать, а до этого меня никто не спрашивал.... Хотя кто знает... Кто знает.. -А что теперь ничего нельзя изменить?? Прям совсем-совсем? - спросила Химавари, переживая после истории. -Ничего.. У меня семья, у него семья. Да и чувств особых, то и не осталось. Печально конечно, но нужно жить дальше. У меня же такая замечательная жена и дети. О чём мне ещё мечтать? - Наруто улыбнулся и в охапку обнял Боруто, Химавари и Хинату, а те в свою очередь обняли отца и мужа. -Всё таки мама намного лучше Саске... - подытожила Химавари.

***

26 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)