Дождь и игра в парикмахера.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 020 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Любовь?..

Настройки
Примечания:
Мрачный, скучный, тёмный, а главное очередной день. За окном идут тучки, но юную девушку это нисколечки не смущает. Она радостно надевала на себя одежду, ведь сегодня встреча с её ¿другом? Другом.. Именно для Нагито девушка была обычной подругой, но сама Кьëнаими испытывала нечто большее к нему, любовь? Первое время девушка всячески избегала эти мысли, но всё же она смирилась что поуши влюблена в него. Поэтому каждая встреча с ним была особенная, не такая как с другими людьми. Все они были скучные, Нагито была как надежда, как лучик света для Кьëнаими. Все эти мысли забились в голову девушки, встреча со всем вылетела из головы, пока не пришло смс от Комаэды - "Хей! Ты где там? Долго ли ещё тебя тут ждать? Вообще-то на улице холодновато." Сразу опомнившись Кьëнаими вылетела пулей из квартиры. Как только она сделала несколько шагов в сторону места где они должны встретиться с Нагито полил дождь, несмотря на то что девушка любит дождь, у неё ничего с собой не было, не зонта, не капюшона. Поэтому Кьëнаими принила решение побежать по дождю, который уже становился ливнем. Так она и бежала минут десять. За эти десять минут она промокла полностью, а ливень всё не кончался. Но вот, она видит ей знакомое лицо, это был Комаэда. Он стоял под крышей подъезда и по мнению Кьëнаими был очень обеспокоен чем то. Когда их глазах встречаются она слышит приятный для её ушей голос. -Хватит там стоять, беги быстрее сюда!! Это был Нагито. Как будто под гипнозом Кьëнаими подбежала к парню, это выглядело довольно глупо. Девушка которая промокла до ниток и парень, который смотрит на неё осуждающим взглядом. -Ох, господи. Ты же могла простудиться. Вообще за здоровьем не смотришь? Ладно, заходи быстрее. - Нагито говорил это с неким раздрожением в голосе, но одновременно с какой-то долью нежности. -Хаха!! Ну что же ты, это было весело!! Предлагаю когда-то вместе побегать под дождём, уверена нам понравиться!!! Ну если ты просишь, то зайду. - всё время Кьëнаими говорила с некой насмешкой, но покорно прошла в подъезд, а дальше уже и в квартиру. Квартира Комаэды была не очень большая, но при этом очень уютная. В ней всегда была соблюдена порядок и чистота. Это восхищали Кьëнаими, но говорить об этом она не говорила, а лишь изредка нахваливая чистоту. Обе персоны прошли на кухню, Комаэда попросил девушку присесть, пока он всё делает. Кьëнаими не разу не отводила взгляд с Нагито. Он был чертовски красивым, все его движения плавные и аккуратные, это всё завораживало девушку. Она находилась под этими чарами пока перед её лицом оказалась кружка тёплого чая. -Держи, тебе стоит выпить. Не хотелось бы чтобы всю следующую неделю ты лежала с температурой. - Нагито говорил это с нежностью и беспокойством в голосе, было понятно что он действительно волнуется за свою подругу. Пока Кьëнаими пила чай она заметила пристальный взгляд от Нагито. -Хей, ты так смотришь на меня, аж смущает.. Я как-то не так выгляжу?? - девушка ужасно боялась выглядить глупо перед своим возлюбленным, поэтому даже такая вещь как пристальный взгляд напрягал её. Но Нагито буквально подскочил, как будто только что отошёл от какой-нибудь транса. -а. Ой, извини. Ты чудесно выглядишь, просто смотрю и думаю, как же тебя высушить.. - сказав это Нагито отвел глаза куда-то в стену. Из-за слов Комаэды у девушки вышел незаметный румянец на щеках, и чучуть промямлив что-то про себя та ответила. -хах.. Да.. Да всё в порядке не волнуйся ты так!! Всё же я сама виновата в том что так промокла, тебя это не должно так сильно волновать!! - сказав это девушка светло улыбнулась, за что в ответ получила такую же улыбку от парня. Хоть и всё остальное время за столом парочка молчала, но в атмосфере был определённый комфорт и она была уверена, что этот комфорт чувствует Комаэда. Всё оставшиеся время голубки были вместе. То в видеоигры сыграют, то батл рисунков устроят, то просто поставят приятную музыку и будут молча слушать. В такие моменты девушка мечтает взять парня за руку, за его бледную, холодную, худощавую руку. Но её останавливала мысль что он не поймёт её, поэтому всё останавливалось только на влюбленых взглядов от Кьëнаими. Так могло бы продолжать долго, пока девушка не предложила сыграть парикмахера. Это было сделано не только для того что потрогать мягкие на вид волосы нагито, а ещё просто разнообразить их день. Нагито с удовольствием согласился, и вот, все не обходимые вещи прямо перед Кьëнаими. Затаив дыхание она пускает свою руку в его волосы. Они правда чертовски мягкие, она была готова оставить там свою руку навечно, но голос парня всё прервал. -хехе, а ты будешь уже что-то делать, а не просто трогать мои волосы? - парень говорил это всё мягко и с насмешкой. Девушке резко стало очень стыдно, но издав нервный смешок, она начала делать причёски. На удивление волосы были очень упругие несмотря на их мягкость. Девушке приходилось тянуть их чтобы что-то расчесать, но она постоянно спрашивала нагито, не больно ли ему, но ответ всегла был отрицательный. И вот наконец, девушка закончила самый обычный хвост, хоть он и был обычным предоставил очень много трудностей. Нагито был рад такому, поэтому погладив Кьёнаими по голове тот лукаво улыбнулся и сказал спасибо. Девушку это очень засмущало и она решила в такой милый момент признаться ему во всем. -Хей, Нагито, я хочу с тобой поговорить. - Кьёнаими говорила это тихо, с явной не увереностью. -Я тебя обязательно внимательно выслушаю, не волнуйся. - также улыбавшись, но теперь с неким беспокойством говорил он. -Я.. Я. - у девушки не получалось выговаривать слова, всё превращалось в кашу, руки затрясло, ей было страшно представить его реакцию. Но взяв в силы в кулак она проговорила, шёпотом, но сказала. -я люблю тебя, Комаэда. -от переизбытка эмоций на глазах девушки выступили слезы, но нагито наклонился к ней и смахнул их с её лица он сказал -хах, ты решила признаться первой? Видимо я недооценил твою любовь, знаешь, очень приятное чувство быть взаимно влюблён. - после этих слов Комаэда аккуратно чмокнул в лоб девушку. Хоть это и был обычный чмок, он вызвал кучу эмоций, девушка крепко обняла видимо своего парня, а он сделал тоже самое в ответ. Вот, наша влюблённая парочка молча лежит на кровати в обнимку. За окном до сих пор идёт дождь, но это всё не важно. Важно то, что происходит. Даже молча пара ощущает тепло и комфорт друг друга, что же ещё нужно для счастья?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)