Я тебя нарисовал...

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 8 100 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
И снова тишина... - Господи - прошептав,закрыла рот рукой мама парня. - Арс,мы ему не говорили... Ничего. - в шоке говорит Дима. Арсений резко поворачивает голову на товарища,а потом снова на Антона. Тот лежит на своей койке и улыбается. Улыбается!! Художник не знает как и реагировать. Выходит, Антону никто не говорил про него,про Арсения. Парень просто не мог его знать. Да, у Попова много знакомых,из-за его деятельности,но он "популярен" только в пределах своего города. Тем более, если верить Позу,а он вообще-то лучший друг парня, то Шастун очень далёк от искусства. - Мы пожалуй пойдём, вам определённо надо поговорить наедине. Поправляйся скорее,Антош. - сказала беременная девушка,которая стояла недалеко от Димы. "Моя жена Катя"- пронеслись у Арса слова Позова. - И всё равно нечестно. Тебе скоро рожать, а я тут валяюсь. Даже Саву не смогу увидеть! - Так это вроде моя жена рожать будет,тебе там и не надо быть - со смехом ответил врач. - мы тебе фотку покажем,не переживай,а пока востанавливайся давай. - Я зайду завтра,сынок. Люблю тебя. - со слезами,но самой яркой улыбкой сказала Майя - до встречи,Арсений. - Вам полчаса,пациенту нужен отдых. - прогремел голос Ильи Макарова,который до этого молча смотрел на все это. После этого все ушли, оставив парней вдвоём. И вроде всё как обычно: та же палата,тот же Антон. Такой уже свой, родной,но есть одно "НО". Глаза... Изумительные глаза парня в этот раз открыты,они с интересом смотрят на Арсения,а он не может найти в себе сил сделать хоть шаг,произнести хотя бы один звук. - Садись,че как не родной. - первым нарушив неловкое молчание сказал Антон,при этом похлопав по месту рядом с собой ослабевшей рукой. Арсений, на негнущихся ногах подошёл к парню,тихонечко сев на край койки. - Откуда? - не смог сформировать вопрос Арсений - Из Воронежа. -со смехом сказал парень. Попов на это лишь улыбнулся. - Откуда ты знаешь как меня зовут? - Так ты же сам сказал... Я слышал. Не всё конечно... Иногда лишь обрывки,но бывало и целые предложения. - Что ты ещё слышал? - В шоке спросил Арс. - Ты художник,сломал руку, что-то про Сергея и чашку из детства. А ещё ты каждый раз просил меня поправляться. Да,немного, но почему-то тебя я слышал лучше всех. В палате вновь воцарилась тишина, но она была больше уютной,чем напряжённой. Оба думали о своём. - Можно тебя обнять? - лишь попросил художник - Нужно. Парни обвили друг друга кольцом рук и Антон положил голову на макушку брюнета. Сам Арсений тихо вдыхал запах кожи зелёноглазого парня и пропитанной больницой рубашки. Хорошо. Всё хорошо.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник