Я тебя нарисовал...

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 8 100 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Арсений проводил буквально 24/7 в палате Шаста. Парни никак не могли расстаться. Как бы не было странно,у них всегда находились темы для обсуждений. Антон узнал его лучше всех остальных,начиная с напряжённого отношения Попова с родителями и заканчивается ненавистью того к морепродуктам. Арс же узнал,что Шастун обожает сладкое,живёт со стареньким котом Люком,которого на время забрала Майя и про то,что он терпеть не может больницы. Остальное Арсений уже выудил у Поза и мамы парня. Честно сказать,врач Антона,который оказался неплохим его знакомым,не то что был рад каждый раз видеть Попова в палате Шастуна,но ничего поделать не мог. Да и Матвиенко с Окси обижались на "пропавшего" друга. - Димка сказал, что скоро будем заново учиться ходить - со смехом сказал зелёноглазый. - Ну так это здорово- с искренней радостью ответил Арсений. - Мне же можно будет приходить? - Конечно! - немного с непониманием сказал парень. -Ну вот и славно. Кстати ребята передавали тебе "привет" Антон немного приуныл. - Они до сих пор злятся, да,что ты здесь? - Нет! Конечно нет! Скорее скучают. Они правда хотят с тобой познакомиться. Если Серёжа тебя уже видел, то Оксана ни разу. Арсений и не думал,что Антон переживает,что Попов проводит с ним время. - Так пусть придут,познакомимся - предложил парень,став веселее. - Хорошо, я им передам. На этом их разговор прервался,так как дверь в палату открылась. В палату зашла беременная девушка с тёмными волосами. - Вика! - удивлённо крикнул Шаст, - ты приехала! - Антош! - как я рада тебя видеть,ты не представляешь,как я переживала. Каждый день у родителей про тебя спрашивала. А в моем положении это вредно между прочим! Брюнетка быстро подошла и обняла брата. - Ой,извините. Вы наверное Арсений. Меня зовут Вика. Я сестра Тоши. - посмотрев на Арсения произнесла девушка. - Да,это я. Приятно познакомиться. - Мама много про Вас рассказывала. Спасибо большое,что были рядом с Антоном. Знаете,а ведь я слежу за вашим творчеством. - Оу... Это...Неожиданно. - наконец выдавил Попов. - Нет,конечно он слышал подобное не в первый раз,но он и не думал,что кто-то из семьи Шастуна узнает его как художника. - Это не справедливо! - подал голос Антон. - Что такое,Антош? - нахмурив брови сросила Вика. - Ну Арс мне ни разу за всё время не показал ни одной картины. А ты вон,как и Катька,скоро родишь,а я тут валяюсь... - по-детски надувшись произнёс парень. - Покажу, не переживай. - первым сказал художник. - А мне рожать через два месяца только, успеешь выписаться. - Хорошо. Только и ответил Шаст.
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник