Твоя душа и тело-яркий мазок на моём сердце

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 760 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто я? Но важнее, кто ты

Настройки
Примечания:
*звук сильной пощёчины* — Как ты мог?-со слезами на глазах сказал Феликс. — Думаешь, что похож на маленького и милого парнишку? Это не так. Ты смог обмануть других, но не меня. Уходи, уходи Феликс! И больше никогда не появляйся в моей жизни!-переходя на ор, сказал Хёнджин. Феликс выбежал из комнаты, толкнув Джина плечом. Всё то время, пока он пытался сбежать из этого места, в его голове повторялась одна и та же фраза, которая оставила ту рану в его душе, которую он не сможет забыть: «И больше никогда не появляйся в моей жизни!». *За два года до этого* До начала сентября оставалось пару дней. Холода уже начали знать о себе, дожди стали частыми гостями в городе, а зелёные листья и не собирались подавать виду, что вот, вот придёт осень. Казалось бы нужно начать перебирать свой гардероб и менять его на осенний-тёплый и уютный. Но Феликсу было не до перебирания одежды, ведь он подал заявление на поступление в художественный университет и её одобрили! Сложно представить то, насколько радость переполняла каждую клеточку тела Ликса. Он был в приятном предвкушении начала учебного года. Новые друзья, опыт, любимое дело. Что еще нужно для счастья? Первый день в университете. Ночью глаза Феликса отказались закрываться, так что он был невыспавшимся, но очень счастливым. До начала встречи-знакомств было еще 40 минут, так что он решил пройтись по невероятно большому, а главное красивому зданию универа. Ликса восхищало всё, что он видел вокруг:огромные картины, высокие колонны, студенты, проходящие мимо него. Абсолютно всё. Ещё бы, ведь это была его мечта. Он смог поступить на бюджет, а иначе не смог бы учиться вовсе, ведь его родители были бедны и не смогли бы позволить оплачивать обучение в таком заведении. И вот уже сформировался круг молодых людей и девушек, с которыми Феликсу предстоит учиться в ближайшие годы. — Итак, думаю можно начинать. Здравствуйте ребята, меня зовут Минхо, я ваш куратор. Сегодня у вас не будет занятий, но нам необходимо познакомиться друг с другом. Давайте начнём по часовой стрелке, вы должны сказать ваше имя, сколько вам лет и почему вы решили поступить в этот университет. Начинай *говорит Минхо указывая на девушку, сидящую рядом* — Привет всем! Меня зовут Лин На. Мне 19 лет. Я решила поступить сюда потому, что… И вот очередь доходит до Ликса: — Привет! Меня зовут Феликс. Мне 18 лет и я решил поступить сюда потому, что еще с детства люблю рисовать. Меня это вдохновляет и помогает расслабиться. Надеюсь, мы с вами подружимся) Следующим был очень красивый парень, с чёрными волосами, карими глазами, от которых невозможно было оторваться, в дорогой, стильной одежде: — Здравствуйте, меня зовут Хёнджин…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник