Гейский юмор просто шикарен

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 196 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Чай, кофе, воды, или может минет?

Настройки
Примечания:
День у каратиста прошел скучно и неитнересно. Все время он сидел дома и мучался со скукой. Поболтать не с кем, поиграть тоже. Оставаться наедине со своими мыслями не есть хорошо. Так скучно, все заняты.... Фенг вполне мог вернуться обратно, к своим знакомым, но как то не додумался до этого с самого начала. Поэомту пришлось весь день рубиться в плойку. Он просто обожал свою малышку, за неё пришлось отдать половину своей зарплаты за целый фильм! Четвертая плойка... Самое лучшее, что могло произойти с китайцем. Он просто обожал играть в мортал комбат и разные войнушки. Также не оставлял без внимания всеми известные игры такие как гта, ведьмак, резидент... Да он играл во все, это ведь его хобби! Переключая игру, на телефон красавца пришло уведомление. *** |Ебучий эмо мальчонка эдя — то, как зипсан Эд у Фенга. |Слепой мудозвон — то, как записан Фенг у Эдгара. *** *Ебучий эмо мальчонка эдя — Не думал что ты окажешься таким трусом [20:13] Надежда всегда умирает последней. Эд решил попробовать в последний раз подловить каратиста, именно поэтому написал. Если не получится,то забьёт до следующего раза. *Слепой мудозвон — Ну раз ты так огорчен во мне, то приходи, поговорим)) [20:13] Также парень оставил свой адрес, на всякий случай. Собираться и куда то выходить уже было крайне лень, а вот если кто-то придет, то все не так уж и плохо. На последок он отпечатался сообщением с поцелуйчиком на конце: — Жду тебя [20:14] Выкинув телефон куда-то в диван, китаец принялся наводить порядок. Пусть этот эмо мальчик не такой уж и важный гость, но краснеть лишний раз не особо хочется. *Ебучий эмо мальчонка эдя — Оу,даже так? Мне в аптеку зайти по пути?)) [20:14] Гейский юмор просто шикарен, до тех пор, пока он остаётся юмором. Естественно никуда заходить не будет, но перспектива провести вечер, а может даже и ночь в чьей то компании была не такой уж плохой. Вообще, они должны были встретиться сегодня с Коллет на его хате, но у девушки внезапно появились другие планы, поэтому придется торчать с этим ускоглазым. Эдгар ни в коем случае не ненавидит его... Да оно даже выходит не на подсознательном уровне, само как то. Ему нравилось время, проведённое с китайцем. На сообщение Фенг отвечать не стал, да и возможности такой не было. У парня было всего минут двадцать на уборку, и терять его просто так - глупость. Конечно особого бардака не было, так как каратист достаточно часто от скуки убирается, но в последний раз он это делал дня четыре назад. — "Тц. Игнорщик" — Подумал про себя Эд. Он имел привычку быстро ходить,так что достаточно быстро добрался до дома своего друга, но пришел ровно тогда, когда каратист закончил свои дела. *Ебучий эмо мальчонка эдя — Может встретишь хотя бы? [20:47] Сообщение осталось непрочитанным до какого-то момента. Наконец закончив, парень мирно уселся на диване, ожидая своего друга, совсем забыв про то, что он мог за это время тысячи раз позвонить или написать. Может он уже минут десять стоит под дверью? Он быстро нашел телефон и зашел в мессенджер. Увидев ещё одно уведомление, Фенг все прочитал и вышел из дома встречать гостя. Широко улыбнувшись, каратист помахал ладошкой. — Давно стоишь? — Фенг придержал дверь Эду, что бы тот вошел. — Заходи. Эдгар демонстративно сложил руки на груди и обиженно отвел взгляд. — Сам позвал и не впускаешь. Ужас, просто кошмар. — весьма театрально вздыхает, а после заходит в помещение. — Ничего подобного, я сразу же тебя впустил. — Он наигранно и недовольно цокнул, после закрыв дверь. Челкастый зашел и нагнулся, дабы расшнуровать свои кеды, но в итоге просто психанул и резко выдернул ногу из обуви. — Ты надолго? Чай, кофе, воды... Или может минет? — Синеволосый сказал это достаточно серьёзно, но не с такими же серьёзными намерениями, хотя... смотря в какое ремесло уйдет его нескончаемая энергия.
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)