Часть 2 `Новый сосед`
2 ноября 2022 г., 12:06
-любою тебя)
Девушка поцеловала Мики в щёку и предложила.
-может прогуляемся?
-давай!
Они пошли собираться. Собравшись Мики взяла ключи и открыла дверь, вышли в холл, зашли в лифт и выйдя на первый этаж уже подходили к двери, она не открывалась, видимо какой-то дебил закрыл камнем с той стороны, придётся просипомочь соседа.. они всё таки пытались открыть дверь, вдруг к ноге Лин подошёл котёнок, он замёрз, был грязный, голодный, и в целом выглядел не очень..
-видимо прогулка отменяется..
Девушка взяла на котёнка на руки.
-мы можем у тебя его помыть? Ну у нас не особо много вариантов, учитывая то что мы не можем открыть дверь)
-да, пошли помоем его;³
-отлично)
Девушки вернулись в квартиру, взяли котёнка и пошли в ванную, пока они просто смыли водой большую часть грязи.
-так, давай ты сходишь попросишь соседа открыть дверь и купишь всё что нужно. Типо корма, шампуней и т.д.
-хорошо
Мики обулась и вышла. Вернулась минут через 35-40.
-я вернулась!
Она разбулась, пошла в ванную и проятнула руку с шаипуням и всем таким.
Они помыли котёнка и покормили его, он вполне мог есть сам, ему уже было месяца 2-3.
-ну и где он будет жить?
-я думаю скоро снимать квартиру, там можно с животными
-отлично!
-в целом когда я уеду могу и его забрать
-да, давай так
-ну так, может пойдём погуляем?
-да, пошли)
-как назавём этого черныша?
-ммм.. давай Кики
-давай, красивое имя)