Вспомни меня...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 101 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Финал

Настройки
Ну...-улыбнулась девушка. - мы же друзья... Лис хотел было что-то сказать, но внезапно настала полная темнота. Томоэ открыл глаза. Он лежал на футоне в храме. Постепенно развеивался дым курительницы. Рядом с ним сидел улыбающийся Мидзуки. – Быстро ты, Томоэ. – Б..Быстро?... – Ну да, пару минут только прошло, как ты уснул. – П..Пару минут?!? - Томоэ аш проснулся. –Ааа... - протянул Мидзуки – Забыл сказать, временные потоки в параллельной реальности отличаются от нашего и время там течёт по разному. – Где Нанами?! - решил побыстрее закончить с змеем Томоэ. – В храм она не заходила, я не слышал. Скорее всего всё там же под сакурой в саду. А чт.. - но Томоэ уже не было в комнате. *** Нанами и вправду была в саду. Всё так же сидела и плакала. Все животные и птицы пытались её утешить, но получалось так себе. Девушка была безутешна. – Ну почему так... Почему... Что я плохого сделала - бормотала она себе под нос. – Неужели я и вправду такая плохая богиня...Нанами и дальше так сидела бы бог знает сколько времени, но внезапно раздался голос лиса. – Нанами! Нанами, где ты, Нанами! Прошу отзовись, пожайлуста! "Томоэ? Чего это он? С луны чтоли свалился?" – Т..Томоэ? -еле слышно проскулила девушка. Лис дёрнул ухом и повернул голову на голос. Их взгляды встретились. Повисла неловкая тишина. Она смотрела на него ничего не понимающим заплаканным взглядом. Нанами уже хотела что-то спросить, но Томоэ рванул к ней и крепко обнял. Так крепко, что дышать стало трудно. – Томоэ, ты что де.. – Прости... – Что? – Прости меня, Нанами. Я идиот! Я просто конченый! Я не должен был тебе такое говорить. Прошу, умоляю тебя, не оставляй меня никогда, пожайлуста. - чуть ли не плача бубнил лис в плечо девушке. – Томоэ, ты не заболел? Бред несёшь. Куда я уйду от тебя, глупенький? Ответа не последовало. Лишь всхлипы. – Томоэ, ты что плачешь?, Ну ты чего, эй. Точно заболел... Ну всё, всё успокаивайся, пожайлуста. - она попыталась отстраниться от лиса, но тот ещё сильнее обнял её, явно не собираясь отпускать. После нескольких попыток Нанами сдалась. Просто обняла его в ответ, поглаживая по белой макушке. – Я никогда тебя не брошу, Томоэ. Общею тебе.
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)