Часть 5
6 ноября 2022 г., 19:25
Примечания:
Часть маленькая
*на утро*
Pov автора
Дамир встал и пошёл на кухню, время 9:00 на пари нужно через два часа он подошёл к Даниэлю и сказал - вставай-
- ммм не хочу вставать, сегодня вообще то выходной... - Даниэль продолжил спать
- какой виходной! Пятниця!!!- крикнул Дамир
- пятница разв.....БЛЯХА...ой совсем вылетело из головы ещё и спина болит и за жаркой ночки~ - Даниэль настоящий болван раз так теряется во времени
*позвонил отец*
- да?- спросил дамир
- Дамир! Мне Макар звонил и казал что ты с каким-то пидиком(простите) - сказал отец
- да отец, с парнем и поверь того которого люблю а твой макарчик ходил по мужикам!- крикнул в трубку Дамир и отключился
- Даниэль собирайся и иди есть- сказал Дамир и пошёл на кухню
- как скажите Дамир Николаевич - Даниэль послушал и пошёл за ним на кухню
- стой, при людях можешь на меня казать Дамир Николаевич но когда мы одни можешь Дамир - сказал Дамир и просунул миску
- хо..хорошо Дамир "аааааа неужели сбылось?" - Даниэль чуть в обморок не упал прилива счасть
- *подошёл к Даниэлю* Даниэль - сказал Дамир
- да?
- от тебя пахнет- сказал дамир намикая на течку
- что? - Даниэль ещё сонный чтобы соображать
- таблетки прийми- протянул ликарства
- "лучше б я пьяным проснулся, опять эти таблетки принимать..." спасибо большое - Даниэль немного успокаивается
- Даниэль идём а то долго ты как-то собираешься - сказал Дамир
- да конечно сейчас "что-то здесь не чисто" - Даниэль только сейчас почувствовал за долгое время что-то не так
-*сел в машину * едим- сказал Дамир и поехал
- *сел в машину и думает "что-то не так, давно уже не чувствовал переживание за что-то, но чувствую что что-то скоро случится"* - Даниэль не падает виду что-то его тревожит
- мы приехали можешь виходить- сказал Дамир и Вишел
- а да конечно - Даниэль вышел из машины
-*увидео Макара * прости- подешел к Даниэлю и поцеловал
-" я ему устрою сладкую жизнь"- думавши сказал Макар
- *шепчет на ушко Дамира* Дамир а можно тебя поцеловать? А то я ведь жадина и мне не хватает этого поцелуя...- ну всё Даниэлю звиздец
- ох какой не терплячий ну можно- улибнулся Дамир
- *Даниэль поцеловал прямо в губы ведь и правда жадина ещё тот, если его то всё хрен заберёшь*
- а есди увидят?- сказал Дамир
- всё понял не буду такого повторять~ - Даниэль отошёл от Дамира и пошёл в свою аудиторию
-*зашёл в свой кабинет* ого так и знал что ты сюда пойдешь чево тебе?- спросил дамир
- ну что у меня есть интересное видео где ты целуешься со своим учиником- сказал Макар
- можешь виставлять мы с ним помовлени- сказал неправду Дамир
- что! Сомной ты был 5 лет а женишься на каком-то уроду!- крикнул Макар
- закрой свой рот!- крикнул Дамир и виставил за двери Макара
- "наконец то первая пара закончилась, интересно если я зайду к Дамиру он будет рад или злым?" - Даниэль пошёл к Дамиру просто потому что скучно
-привет что-то хотел?- спросил Дамир
- привет, просто хотел узнать как твои дела - Даниэль подошёл ещё ближе
-дела? Не плохо а твой как?- спросил дамир
- у меня тоже всё нормально, слушай а сколько у тебя пар ещё осталось? - с интересом спросил Даниэль
-Последняя а что?- спросил и посмотрел Дамир
- ясненько, да просто так спросил...поинтересовался - сказал Даниэль
- ты сегодня целый день странный - сказал дамир и пошёл на пару
- да нет какой есть такой и есть, удачи тебе - сказал Даниэль и пошёл обратно в аудиторию
*спустя час*
-*Подошёл к машине и написал Даниэлю* тебя ждать?- написал Дамир
- *пишет* нет не жди, у меня ещё 2 пары( - написал Даниэль
- я тебя понял- написал и отложил телефон
- "блин ну почему у всех нормальных студентов пятница не настолько нагруженная как у нас? Тут быстрее умрёшь чем выживешь" - Даниэль сидит грустным
-*поехал в офис отца и позвонил*
Я сичас под еду- сказал Дамир
- хорошо как раз и поговорим - положил трубку