Мой препод меня...

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 152 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*на утро* Pov автора Дамир встал и пошёл на кухню, время 9:00 на пари нужно через два часа он подошёл к Даниэлю и сказал - вставай- - ммм не хочу вставать, сегодня вообще то выходной... - Даниэль продолжил спать - какой виходной! Пятниця!!!- крикнул Дамир - пятница разв.....БЛЯХА...ой совсем вылетело из головы ещё и спина болит и за жаркой ночки~ - Даниэль настоящий болван раз так теряется во времени *позвонил отец* - да?- спросил дамир - Дамир! Мне Макар звонил и казал что ты с каким-то пидиком(простите) - сказал отец - да отец, с парнем и поверь того которого люблю а твой макарчик ходил по мужикам!- крикнул в трубку Дамир и отключился - Даниэль собирайся и иди есть- сказал Дамир и пошёл на кухню - как скажите Дамир Николаевич - Даниэль послушал и пошёл за ним на кухню - стой, при людях можешь на меня казать Дамир Николаевич но когда мы одни можешь Дамир - сказал Дамир и просунул миску - хо..хорошо Дамир "аааааа неужели сбылось?" - Даниэль чуть в обморок не упал прилива счасть - *подошёл к Даниэлю* Даниэль - сказал Дамир - да? - от тебя пахнет- сказал дамир намикая на течку - что? - Даниэль ещё сонный чтобы соображать - таблетки прийми- протянул ликарства - "лучше б я пьяным проснулся, опять эти таблетки принимать..." спасибо большое - Даниэль немного успокаивается - Даниэль идём а то долго ты как-то собираешься - сказал Дамир - да конечно сейчас "что-то здесь не чисто" - Даниэль только сейчас почувствовал за долгое время что-то не так -*сел в машину * едим- сказал Дамир и поехал - *сел в машину и думает "что-то не так, давно уже не чувствовал переживание за что-то, но чувствую что что-то скоро случится"* - Даниэль не падает виду что-то его тревожит - мы приехали можешь виходить- сказал Дамир и Вишел - а да конечно - Даниэль вышел из машины -*увидео Макара * прости- подешел к Даниэлю и поцеловал -" я ему устрою сладкую жизнь"- думавши сказал Макар - *шепчет на ушко Дамира* Дамир а можно тебя поцеловать? А то я ведь жадина и мне не хватает этого поцелуя...- ну всё Даниэлю звиздец - ох какой не терплячий ну можно- улибнулся Дамир - *Даниэль поцеловал прямо в губы ведь и правда жадина ещё тот, если его то всё хрен заберёшь* - а есди увидят?- сказал Дамир - всё понял не буду такого повторять~ - Даниэль отошёл от Дамира и пошёл в свою аудиторию -*зашёл в свой кабинет* ого так и знал что ты сюда пойдешь чево тебе?- спросил дамир - ну что у меня есть интересное видео где ты целуешься со своим учиником- сказал Макар - можешь виставлять мы с ним помовлени- сказал неправду Дамир - что! Сомной ты был 5 лет а женишься на каком-то уроду!- крикнул Макар - закрой свой рот!- крикнул Дамир и виставил за двери Макара - "наконец то первая пара закончилась, интересно если я зайду к Дамиру он будет рад или злым?" - Даниэль пошёл к Дамиру просто потому что скучно -привет что-то хотел?- спросил Дамир - привет, просто хотел узнать как твои дела - Даниэль подошёл ещё ближе -дела? Не плохо а твой как?- спросил дамир - у меня тоже всё нормально, слушай а сколько у тебя пар ещё осталось? - с интересом спросил Даниэль -Последняя а что?- спросил и посмотрел Дамир - ясненько, да просто так спросил...поинтересовался - сказал Даниэль - ты сегодня целый день странный - сказал дамир и пошёл на пару - да нет какой есть такой и есть, удачи тебе - сказал Даниэль и пошёл обратно в аудиторию *спустя час* -*Подошёл к машине и написал Даниэлю* тебя ждать?- написал Дамир - *пишет* нет не жди, у меня ещё 2 пары( - написал Даниэль - я тебя понял- написал и отложил телефон - "блин ну почему у всех нормальных студентов пятница не настолько нагруженная как у нас? Тут быстрее умрёшь чем выживешь" - Даниэль сидит грустным -*поехал в офис отца и позвонил* Я сичас под еду- сказал Дамир - хорошо как раз и поговорим - положил трубку
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник