Часть 6
8 ноября 2022 г., 21:04
- *збросил* вот чёрт! Он сичас снова про Макара говорить будет - сказал дамир
- *думает что же будет говорить сын за эту всю ситуацию*
-*подехал к офису и хлопнул дверьми зашёл в кабинет* отец!- крикнул Дамир
- ой привет сынуля и да не ори на меня, я старше тебя и умнее так что с по вежливее пожалуйста - отец грубо ответил Дамир
- пожалуйста? Ты його подсунол комне в колидж?? Какого черта!- крикнул Дамир в сторону отца
- во первых не повышать голос, во вторых для твоего же блага я это делаю - спокойно но и в тоже время грубо сказал отец
- ну да конечно ты його ко мне в пастель подсунул по типу, он должен тебе ...но на самом то деле його отец твой друг вау, так вот у меня есть парень которого люблю а ты токо попробуй нам помешать, мать оставила половину фирмы на меня- сказалал спокойно Дамир
- во первых: ничего подобного, Макар тебе подходит прям 100%. Во вторых: с этим которым ты познакомился придется отпустить потому что он малолетка. В третьих я могу твою половину фирмы и забрать если ты такой и чувствуешь себя уж прям взрослым. Пойми я делаю для твоего же блага, хочу чтобы ты жил спокойно и не об чём не думал, только за Макара и вашу будущее ты думал - более серьезные стал разговаривать отец
- отец не забывай что половину фирмы я тебе одал а половину себе оставил ты не когда мать не любил! А я Даниэлем я не ростанусь та и он не мололетка ему 18- сказал Дамир
- не смей вспоминать про свою мать, а на счёт этой малолетке забудь раз и навсегда. Он только горе тебе принесёт - отец стал злым
-а я буду! Ты её бил тогда я и слова не мог сказать! Так что попрошу в мою жизнь не лесть!- сказал громко Дамир
- ты ещё орать будешь на меня? Ты вообще не благодарный как и твоя мать. Я всё ей давал, всё самое лучшее, все годы я ей отдал чтобы всё было хорошо, но она этого не ценила всё ей мало было...ой...- отец взялся за грудь ведь сердце у него слабое
-отец! *Подбижал* Ало скорая- позвонил Дамир
- не бойся я вас всех переживу - отец с ухмылкой ели проговорил
- в такой ситуации ище и смиешьсь? - сказал дамир, от от приехала скорая
- а что мне жаловаться? Лучше смех чем плачь - отец посмотрел на Дамира
-здраствуйте- сказал Дамир до врачя
- здравствуйте- сказал доктор
- скажите что с ним?- спросил Дамир у врача
- ничего такого просто ему сейчас нужен отдых от всего что его напрягает чтобы в дальнейшем случае избежать больницы - ответил доктор
- я вас понял, Анна зайдить- сказал Дамир
-да я вас слушаю- сказала секретарша
-позвони водителю отца скажи пусть приедет и забирет його а я нескоро дней сдесь буду - сказал Дамир и Анна вишла
*Спустя час*
- *Даниэль выходил из института и думал позвонить ли Дамиру или нет. Но всё же позвонил*
- *ответел* да?- спросил дамир
- привет Дамир Николаевич как вы? - от быстрого вопроса Даниэль забыл что он хотел сказать
- не очень, наверное несколько дней не буду появляться в колидже, а ты как?- спросил Дамир
- что? Как? Но почему? Что-то случилось? - Даниэль испугался и думал что случилось
- особо такого нет, отца нужно заменить на несколько дней - сказал Дамир
- жаль что вас не будет...ладно смирюсь буду ждать и пусть ваш отец лечится - с грустью сказал Даниэль
- Даниэль ты можешь ко мне в офис заехать адрес *- сказал Дамир и ждал ответ от свого любимого
- да конечно подъеду если это срочно - Даниэль немного успокоился начал быстро идти к адресу который дал ему любимый препод
- угу срочно жду- сказал Дамир и отключился
"всего-то тебя увидеть хочу"сказал мислено Дамир
- *пришёл к назначенному месту и увидел Дамирчика* здравствуйте как вы всё? Нормально? - спросил Даниэль
- угу *подошёл и обнял* я соскучился - сказал Дамир
- *слегка покраснел и тоже обнял Дамира* я тоже за вами сильно соскучился - Даниэль обрадовался что рядом с ним сейчас его любимый
- а ище я наверное уйду с колиджу- сказал Дамир ждавши крики от Даниэля
- *Даниэль не знал что и сказать это его поразило почему и что случилось* Дамир пожалуйста скажи почему? Что случилось всё таки? - тихим голосом проговорил Даниэль
- у отца с сердцем плохо я хочу фирму на себя взять- сказал Дамир
- значит вы будете всё время заняты...ладно приму это - с грустью проговорил Даниэль
- ну вообще то просто сидеть нужно и перебирать бумаги иногда ездить по делам, так что думаю мы сможем проволить время- сказал и улыбнулся Дамир
- да? Правда? Не врёте? - слегка улыбнулся Даниэль
- а похоже что я вру?- спросил Дамир
- нет я вам верю, просто теперь ещё сильнее буду скучать за вами - сказал Даниэль
- я могу тебя забирать и завозить) а ище ты ведь один живёшь?- спросил дамир
- да один живу и если это намек чтобы я с вами пожил тогда я согласен) - с улыбкой сказал Даниэль
- тогда подожди часик тут мне нужно пороботать и вместе к тебе заедем)- сказал дамир и вткнудся в бумаги
- хорошо я вас подожду) - с улыбкой до ушей проговорил Даниэль
*спустя час*
- Даниэль, я закончил- сказал дамир и посмотрел на Даниэль который уснул
- *Даниэль крепко уснул*
-*подошёл и взял на руки Даниэля и понёс в машине* - Ало директор скажите адрес Даниэля Брауна - сказал Дамир
- адрес ***- сказал директор
- спасибо - сказал Дамир и збросил
- *Даниэль крепко спит и прижался к Дамиру*
-" сука я ведь не здержуся, отлично мы приехали нужно його разбудить но не хочу он так мило спит.. так Дамир " Даниэль проснись - сказал Дамир
- *не просыпается*
- Даниэль ёпсель мопсель, проснись - крикнул Дамир
- *иза крика ещё сильнее прижался к Дамиру и обнял*
- сука Даниэль!- крикнул Дамир
- ммм а что? - испуганно спросил Даниэль
- мы приехали - сказал спокойно Дамир
- а... погодите ка...а когда мы успели приехать? - Даниэль в недопонимании
- к тебе)- сказал Дамир
- чего? А ладно пошли - Даниэль начал переживать от такой новости
- ты хоть понял что я имею веду?- спросил Дамир
- кажется начал догадываться~) "лучше б я не спал, ничего не понимаю" - нервно подумал Даниэль
- бежи сберай вещи я подожду - сказал Дамир и прилёг
- да хорошо сейчас *Даниэль побежал собирать вещи и через 10мин вернулся к Дамиру* всё я пришёл - быстро собирался чтобы не задерживать Дамирчика
- ахах, садись, теперь ко мне точнее к нам)- сказал Дамир и начал заводить машину
- хорошо) - сказал Даниэль и сел в машину
-*поехал* заедем в ресторан? А ты принимал ликарства?- спросил дамир посмотрел на Даниэля и отвернулся
- ну не знаю. А лекарства да я принимал сегодня с утра - Даниэль ответил и при этом смотрел на Дамира
- молодец) заедем тогда в кафе а то я голоден- сказал Дамир и остоновился около кафе "rainbow"
- а этот молодец получит что-то?) - Даниэль посмотрел на Дамира
- *посмотрел на Даниэля и начал приближаться* а что ты хочешь? - спросил Дамир с ухмилкою
- *начал шептать* а что дадите, то и приму - с ухмылкой сказал Даниэль
- да) *начал целовать Даниэля*
- ах вы такой быстрый) - Даниэль начал целовать в ответ
- *толкнул* идём есть- сказал Дамир и Вишел с машини
- "ух какие мы, сам же полез целоваться" - з маленькой обидой подумал Даниэль
- ты идёшь?- сказал Дамир и посмотрел на Даниэля
- иду иду - немного с ухмылкой сказал Даниэль
-* сел за стол* вибор то да уж ладно пусть будут ролли...- сказал Дамир и посмотрел на Даниэля
- ладно - Даниэль немного стесняется
-опа вино, то шо надо, а ты что будешь?- спросил Дамир у Даниэля
- просто чай - Даниэль быстро ответил Дамиру
-почему токо чай? Ты не голоден- спросил Дамир
- просто чай хочу - сказал Даниэль
-Ладно пусть - сказал Дамир и заказал
- спасибо -сказал Даниэль глядя на Дамира
-*покушал* ты всё?- спросил Дамир у Даниэля улибнувшися
- да конечно - с осторожностью сказал Даниэль
- тогда пошли потом что я не могу я просто горю на стоко люблю тебя - сказал Дамир и заплатил
- хорошо, ладно, как скажешь - Даниэль ещё сильнее начал осторожнее
-*сел в машину* поехали?- спросил дамир
- да конечно - сказал Даниэль
-*завёл машину и поехал*
Примечания:
Эта часть большая около тысячи слов..