Мой препод меня...

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 152 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
- *збросил* вот чёрт! Он сичас снова про Макара говорить будет - сказал дамир - *думает что же будет говорить сын за эту всю ситуацию* -*подехал к офису и хлопнул дверьми зашёл в кабинет* отец!- крикнул Дамир - ой привет сынуля и да не ори на меня, я старше тебя и умнее так что с по вежливее пожалуйста - отец грубо ответил Дамир - пожалуйста? Ты його подсунол комне в колидж?? Какого черта!- крикнул Дамир в сторону отца - во первых не повышать голос, во вторых для твоего же блага я это делаю - спокойно но и в тоже время грубо сказал отец - ну да конечно ты його ко мне в пастель подсунул по типу, он должен тебе ...но на самом то деле його отец твой друг вау, так вот у меня есть парень которого люблю а ты токо попробуй нам помешать, мать оставила половину фирмы на меня- сказалал спокойно Дамир - во первых: ничего подобного, Макар тебе подходит прям 100%. Во вторых: с этим которым ты познакомился придется отпустить потому что он малолетка. В третьих я могу твою половину фирмы и забрать если ты такой и чувствуешь себя уж прям взрослым. Пойми я делаю для твоего же блага, хочу чтобы ты жил спокойно и не об чём не думал, только за Макара и вашу будущее ты думал - более серьезные стал разговаривать отец - отец не забывай что половину фирмы я тебе одал а половину себе оставил ты не когда мать не любил! А я Даниэлем я не ростанусь та и он не мололетка ему 18- сказал Дамир - не смей вспоминать про свою мать, а на счёт этой малолетке забудь раз и навсегда. Он только горе тебе принесёт - отец стал злым -а я буду! Ты её бил тогда я и слова не мог сказать! Так что попрошу в мою жизнь не лесть!- сказал громко Дамир - ты ещё орать будешь на меня? Ты вообще не благодарный как и твоя мать. Я всё ей давал, всё самое лучшее, все годы я ей отдал чтобы всё было хорошо, но она этого не ценила всё ей мало было...ой...- отец взялся за грудь ведь сердце у него слабое -отец! *Подбижал* Ало скорая- позвонил Дамир - не бойся я вас всех переживу - отец с ухмылкой ели проговорил - в такой ситуации ище и смиешьсь? - сказал дамир, от от приехала скорая - а что мне жаловаться? Лучше смех чем плачь - отец посмотрел на Дамира -здраствуйте- сказал Дамир до врачя - здравствуйте- сказал доктор - скажите что с ним?- спросил Дамир у врача - ничего такого просто ему сейчас нужен отдых от всего что его напрягает чтобы в дальнейшем случае избежать больницы - ответил доктор - я вас понял, Анна зайдить- сказал Дамир -да я вас слушаю- сказала секретарша -позвони водителю отца скажи пусть приедет и забирет його а я нескоро дней сдесь буду - сказал Дамир и Анна вишла *Спустя час* - *Даниэль выходил из института и думал позвонить ли Дамиру или нет. Но всё же позвонил* - *ответел* да?- спросил дамир - привет Дамир Николаевич как вы? - от быстрого вопроса Даниэль забыл что он хотел сказать - не очень, наверное несколько дней не буду появляться в колидже, а ты как?- спросил Дамир - что? Как? Но почему? Что-то случилось? - Даниэль испугался и думал что случилось - особо такого нет, отца нужно заменить на несколько дней - сказал Дамир - жаль что вас не будет...ладно смирюсь буду ждать и пусть ваш отец лечится - с грустью сказал Даниэль - Даниэль ты можешь ко мне в офис заехать адрес *- сказал Дамир и ждал ответ от свого любимого - да конечно подъеду если это срочно - Даниэль немного успокоился начал быстро идти к адресу который дал ему любимый препод - угу срочно жду- сказал Дамир и отключился "всего-то тебя увидеть хочу"сказал мислено Дамир - *пришёл к назначенному месту и увидел Дамирчика* здравствуйте как вы всё? Нормально? - спросил Даниэль - угу *подошёл и обнял* я соскучился - сказал Дамир - *слегка покраснел и тоже обнял Дамира* я тоже за вами сильно соскучился - Даниэль обрадовался что рядом с ним сейчас его любимый - а ище я наверное уйду с колиджу- сказал Дамир ждавши крики от Даниэля - *Даниэль не знал что и сказать это его поразило почему и что случилось* Дамир пожалуйста скажи почему? Что случилось всё таки? - тихим голосом проговорил Даниэль - у отца с сердцем плохо я хочу фирму на себя взять- сказал Дамир - значит вы будете всё время заняты...ладно приму это - с грустью проговорил Даниэль - ну вообще то просто сидеть нужно и перебирать бумаги иногда ездить по делам, так что думаю мы сможем проволить время- сказал и улыбнулся Дамир - да? Правда? Не врёте? - слегка улыбнулся Даниэль - а похоже что я вру?- спросил Дамир - нет я вам верю, просто теперь ещё сильнее буду скучать за вами - сказал Даниэль - я могу тебя забирать и завозить) а ище ты ведь один живёшь?- спросил дамир - да один живу и если это намек чтобы я с вами пожил тогда я согласен) - с улыбкой сказал Даниэль - тогда подожди часик тут мне нужно пороботать и вместе к тебе заедем)- сказал дамир и вткнудся в бумаги - хорошо я вас подожду) - с улыбкой до ушей проговорил Даниэль *спустя час* - Даниэль, я закончил- сказал дамир и посмотрел на Даниэль который уснул - *Даниэль крепко уснул* -*подошёл и взял на руки Даниэля и понёс в машине* - Ало директор скажите адрес Даниэля Брауна - сказал Дамир - адрес ***- сказал директор - спасибо - сказал Дамир и збросил - *Даниэль крепко спит и прижался к Дамиру* -" сука я ведь не здержуся, отлично мы приехали нужно його разбудить но не хочу он так мило спит.. так Дамир " Даниэль проснись - сказал Дамир - *не просыпается* - Даниэль ёпсель мопсель, проснись - крикнул Дамир - *иза крика ещё сильнее прижался к Дамиру и обнял* - сука Даниэль!- крикнул Дамир - ммм а что? - испуганно спросил Даниэль - мы приехали - сказал спокойно Дамир - а... погодите ка...а когда мы успели приехать? - Даниэль в недопонимании - к тебе)- сказал Дамир - чего? А ладно пошли - Даниэль начал переживать от такой новости - ты хоть понял что я имею веду?- спросил Дамир - кажется начал догадываться~) "лучше б я не спал, ничего не понимаю" - нервно подумал Даниэль - бежи сберай вещи я подожду - сказал Дамир и прилёг - да хорошо сейчас *Даниэль побежал собирать вещи и через 10мин вернулся к Дамиру* всё я пришёл - быстро собирался чтобы не задерживать Дамирчика - ахах, садись, теперь ко мне точнее к нам)- сказал Дамир и начал заводить машину - хорошо) - сказал Даниэль и сел в машину -*поехал* заедем в ресторан? А ты принимал ликарства?- спросил дамир посмотрел на Даниэля и отвернулся - ну не знаю. А лекарства да я принимал сегодня с утра - Даниэль ответил и при этом смотрел на Дамира - молодец) заедем тогда в кафе а то я голоден- сказал Дамир и остоновился около кафе "rainbow" - а этот молодец получит что-то?) - Даниэль посмотрел на Дамира - *посмотрел на Даниэля и начал приближаться* а что ты хочешь? - спросил Дамир с ухмилкою - *начал шептать* а что дадите, то и приму - с ухмылкой сказал Даниэль - да) *начал целовать Даниэля* - ах вы такой быстрый) - Даниэль начал целовать в ответ - *толкнул* идём есть- сказал Дамир и Вишел с машини - "ух какие мы, сам же полез целоваться" - з маленькой обидой подумал Даниэль - ты идёшь?- сказал Дамир и посмотрел на Даниэля - иду иду - немного с ухмылкой сказал Даниэль -* сел за стол* вибор то да уж ладно пусть будут ролли...- сказал Дамир и посмотрел на Даниэля - ладно - Даниэль немного стесняется -опа вино, то шо надо, а ты что будешь?- спросил Дамир у Даниэля - просто чай - Даниэль быстро ответил Дамиру -почему токо чай? Ты не голоден- спросил Дамир - просто чай хочу - сказал Даниэль -Ладно пусть - сказал Дамир и заказал - спасибо -сказал Даниэль глядя на Дамира -*покушал* ты всё?- спросил Дамир у Даниэля улибнувшися - да конечно - с осторожностью сказал Даниэль - тогда пошли потом что я не могу я просто горю на стоко люблю тебя - сказал Дамир и заплатил - хорошо, ладно, как скажешь - Даниэль ещё сильнее начал осторожнее -*сел в машину* поехали?- спросил дамир - да конечно - сказал Даниэль -*завёл машину и поехал*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник