она должна была кинуть её, но что-то пошло не так, всё пошло не так..

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 745 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

оставайся на ночь у меня

Настройки
Примечания:
** спустя 15 минут девушки были дома у Виолетты. -кофе, чай, меня? -спросила Виолетта -хмм, какой сложный выбор, пожалуй я хочу.. хочу.. ой, какая милая собачка. на кухню вбежала собака Виолетты Аляска. -а да, познакомься это моя собака, Аляска Аляска познакомься это Ли, Ли это Аляска. на всё это представление Аляска лишь тявкнула и убежала обратно в комнату. -ой, какая она красивенькая, просто бусинка, вы с ней кстати чем то похожи. -умилялась Оливия. -хах, да всё говорят что мы похожи, так что кофе или чай? -а покрепче что-то есть? -а ты смелая, вино вроде. *Виолетта открыла шкафчик и вот везение и правда там оказалось вино* "бум" вилка достала два бокала и разлила красный напиток по ним. сделав глоток Оливия спросила -чем увлекаешься, есть хобби? -аа, даа, прикинь че, я татухи бью. -и те что на лице сама? -изумилась Ли -даа, как же я бесилась пока била их, ни-ху-я не получалось, ну а вообще нефиг перед этим пить было, в итоге я их набила только на следующий день. -а у тебя есть хобби? -у меня, меня, ну я не знаю на сколько это хобби, иногда на гитаре играю -оооо, я тоже . -радостно произнесла вилка. дальше девочки болтали обо всём на свете, вино в их бокалах закончилось, да и пить не хотелось, от слова совсем. но вдруг их светские беседы перебила смс на телефоне Оливии. -щас, секунду, мать пишет. мать ___________ ______________________________________________ ах ты сучка, где шляешься? думала я твои сигареты не найду, мразь? я отцу расскажу,он тебя воспитает,так больше курить не будешь,прийдешь домой тебе пизда. ______________________________________________ из глаз Ли покатились слезы, ей было страшно, она кинула телефон на стол и начала очень сильно плакать. Виолетта обняла Ли и пыталась успокоить, но получалось не особо. минут через 10 Ли немного успокоилась , и Виолетта спросила у неё что произошло. ** мать нашла мои сигареты, сказала что когда домой прийду пизда мне, но ещё хуже то что она отцу расскажет. мать думает что он просто орёт на меня и иногда может дать по шее, но всё совсем не так. за любое не послушание, он.. он.. н..насилует меня.. -Оля вновь начала захлёбываться в слезах. Виолетте ничего не оставалось как вновь обнять подружку и успокаивать её. ~тише, тише, малышка~шептала Ви. -тебе же девятнадцать, почему они орут на тебя за это? -я.. я.. не знаю, так с детства, они гиперопекают меня. -Ли, ты говорила кому нибудь про отца? -нет, я боюсь, вдруг он сделает мне хуже. -ты должна обратиться в полицию, нельзя это так оставлять. -я знаю, знаю, но боюсь. -ладно.. слушай, оставайся на ночь у меня, а завтра вместе пойдём писать на него заявление, раз уж одна ты боишься. -Вилка, ты самая лучшая-Оля запрыгнула на Виолетту в объятиях и чмокнула татуированную в щеку. девочки пошли в комнату Виолетты чтобы подготовить спальное место, затем Виолетта дала Оле одежду и отправила в душ. в душе Оля провела не так уж и много времени. а после него она отправилась в кровать. девочки немного поболтали, и даже не поняли как, но они заснули в обнимку
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник