оставайся на ночь у меня
4 ноября 2022 г., 01:18
Примечания:
как вам седьмой выпуск?
**
спустя 15 минут девушки были дома у Виолетты.
-кофе, чай, меня? -спросила Виолетта
-хмм, какой сложный выбор, пожалуй я хочу.. хочу.. ой, какая милая собачка. на кухню вбежала собака Виолетты Аляска.
-а да, познакомься это моя собака, Аляска
Аляска познакомься это Ли, Ли это Аляска.
на всё это представление Аляска лишь тявкнула и убежала обратно в комнату.
-ой, какая она красивенькая, просто бусинка, вы с ней кстати чем то похожи. -умилялась Оливия.
-хах, да всё говорят что мы похожи, так что кофе или чай?
-а покрепче что-то есть?
-а ты смелая, вино вроде.
*Виолетта открыла шкафчик и вот везение и правда там оказалось вино*
"бум"
вилка достала два бокала и разлила красный напиток по ним.
сделав глоток Оливия спросила
-чем увлекаешься, есть хобби?
-аа, даа, прикинь че, я татухи бью.
-и те что на лице сама? -изумилась Ли
-даа, как же я бесилась пока била их, ни-ху-я не получалось, ну а вообще нефиг перед этим пить было, в итоге я их набила только на следующий день. -а у тебя есть хобби?
-у меня, меня, ну я не знаю на сколько это хобби, иногда на гитаре играю
-оооо, я тоже . -радостно произнесла вилка.
дальше девочки болтали обо всём на свете, вино в их бокалах закончилось, да и пить не хотелось, от слова совсем. но вдруг их светские беседы перебила смс на телефоне Оливии.
-щас, секунду, мать пишет.
мать
___________
______________________________________________
ах ты сучка, где шляешься?
думала я твои сигареты не найду, мразь?
я отцу расскажу,он тебя воспитает,так больше курить не будешь,прийдешь домой тебе пизда.
______________________________________________
из глаз Ли покатились слезы, ей было страшно, она кинула телефон на стол и начала очень сильно плакать. Виолетта обняла Ли и пыталась успокоить, но получалось не особо.
минут через 10 Ли немного успокоилась , и Виолетта спросила у неё что произошло.
**
мать нашла мои сигареты, сказала что когда домой прийду пизда мне, но ещё хуже то что она отцу расскажет. мать думает что он просто орёт на меня и иногда может дать по шее, но всё совсем не так. за любое не послушание, он.. он.. н..насилует меня.. -Оля вновь начала захлёбываться в слезах.
Виолетте ничего не оставалось как вновь обнять подружку и успокаивать её.
~тише, тише, малышка~шептала Ви.
-тебе же девятнадцать, почему они орут на тебя за это?
-я.. я.. не знаю, так с детства, они гиперопекают меня.
-Ли, ты говорила кому нибудь про отца?
-нет, я боюсь, вдруг он сделает мне хуже.
-ты должна обратиться в полицию, нельзя это так оставлять.
-я знаю, знаю, но боюсь.
-ладно.. слушай, оставайся на ночь у меня, а завтра вместе пойдём писать на него заявление, раз уж одна ты боишься.
-Вилка, ты самая лучшая-Оля запрыгнула на Виолетту в объятиях и чмокнула татуированную в щеку.
девочки пошли в комнату Виолетты чтобы подготовить спальное место, затем Виолетта дала Оле одежду и отправила в душ. в душе Оля провела не так уж и много времени. а после него она отправилась в кровать.
девочки немного поболтали, и даже не поняли как, но они заснули в обнимку
Примечания:
ставим лаааааааайк👍👍👍👍