ну всё, пошли..
6 ноября 2022 г., 00:30
Примечания:
ссоре, что вчера проды не было 🛐🙇♀️
утро девочек началось с будильника Виолетты..
"блять" в унисон произнесли девушки
-оля, оля, я забыла, мне ж на работу надо, суууукаааа
-всмысле, так воскресенье же? -еле еле проговорила Оля
-неее, проснись, понедельник сегодня
-ай, бляяять, ну как так то, че выходных так мало?!
-кароче, напишу начальнице что приболела, а сейчас спаааать!!
*после этих слов девочки практически мгновенно заснули*
часа через три Оливия проснулась и заметила что Вилки нет рядом
"да куда она поскакала? " пронеслось в мыслях у Ли.
сначала девушка решила сходить в ванную, а потом уже и вилку разыскать.
но малышенко долго искать не пришлось, Оля заметила её на кухне и не медля отправилась туда.
-доброе утро. -сонным голосом произнесла Оля.
-ой, малыш, привет, проснулась уже. а я нам тут завтрак готовлю. -Виолетта кивнула головой в сторону двух сендвичей лежащих на тарелках.
-малыш? ну ладно , я не против. *Оля подошла к вилке и осторожно обняла её*
-думаю, можно есть-с этими словами Виолетта поставила на стол две чашки с кофе.
-божечки, виолет, ты лучшая.
-ой ой, засмущала как)
-это правда, кстати кофе просто лучший из всех что я когда-либо пробовала.
-эээ, перестань смущать. -с улыбкой на лице говорила это Виолетта. сегодня пойдём в полицию и напишем заявление на твоего папашу, не забыла?
-блин, вилл, что-то страшно...
-оль, он постоянно издевался над тобой, это нельзя так оставлять.
-а если мать выгонет?
-возьмём твои вещи и будешь жить со мной.
-вилка, ты самая самая лучшая!! -с улыбкой говорила Оля.
-хах, спасибо) нам нужно уже собираться, наверное..
-да пошли, ты в душ пойдёшь?
-не, а что?
-тогда пойду я
-ладно, я ж не запрещаю.
пока Оля была в душе Виолетта надела на себя широкие джинсы, футболку и кофту сверху, расчесала волосы и надела свой любимый аксессуар, шапку. пока вилка одевалась из душа вышла Оля и тоже начала одеваться.она надела чёрные джинсы, топ и зипку с верху, решив взять пример с вилки, Оля надела на голову кепку
-Вилкааа,можем идти
-пошли, только не волнуйся сильно, я с тобой)-успокаивающе говорила Виолетта.
-да, хорошо, постараюсь.
-ну всё, пошли наконец. .
Примечания:
лайк ставим 👍🤭