она должна была кинуть её, но что-то пошло не так, всё пошло не так..

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 745 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

ну всё, пошли..

Настройки
Примечания:
утро девочек началось с будильника Виолетты.. "блять" в унисон произнесли девушки -оля, оля, я забыла, мне ж на работу надо, суууукаааа -всмысле, так воскресенье же? -еле еле проговорила Оля -неее, проснись, понедельник сегодня -ай, бляяять, ну как так то, че выходных так мало?! -кароче, напишу начальнице что приболела, а сейчас спаааать!! *после этих слов девочки практически мгновенно заснули* часа через три Оливия проснулась и заметила что Вилки нет рядом "да куда она поскакала? " пронеслось в мыслях у Ли. сначала девушка решила сходить в ванную, а потом уже и вилку разыскать. но малышенко долго искать не пришлось, Оля заметила её на кухне и не медля отправилась туда. -доброе утро. -сонным голосом произнесла Оля. -ой, малыш, привет, проснулась уже. а я нам тут завтрак готовлю. -Виолетта кивнула головой в сторону двух сендвичей лежащих на тарелках. -малыш? ну ладно , я не против. *Оля подошла к вилке и осторожно обняла её* -думаю, можно есть-с этими словами Виолетта поставила на стол две чашки с кофе. -божечки, виолет, ты лучшая. -ой ой, засмущала как) -это правда, кстати кофе просто лучший из всех что я когда-либо пробовала. -эээ, перестань смущать. -с улыбкой на лице говорила это Виолетта. сегодня пойдём в полицию и напишем заявление на твоего папашу, не забыла? -блин, вилл, что-то страшно... -оль, он постоянно издевался над тобой, это нельзя так оставлять. -а если мать выгонет? -возьмём твои вещи и будешь жить со мной. -вилка, ты самая самая лучшая!! -с улыбкой говорила Оля. -хах, спасибо) нам нужно уже собираться, наверное.. -да пошли, ты в душ пойдёшь? -не, а что? -тогда пойду я -ладно, я ж не запрещаю. пока Оля была в душе Виолетта надела на себя широкие джинсы, футболку и кофту сверху, расчесала волосы и надела свой любимый аксессуар, шапку. пока вилка одевалась из душа вышла Оля и тоже начала одеваться.она надела чёрные джинсы, топ и зипку с верху, решив взять пример с вилки, Оля надела на голову кепку -Вилкааа,можем идти -пошли, только не волнуйся сильно, я с тобой)-успокаивающе говорила Виолетта. -да, хорошо, постараюсь. -ну всё, пошли наконец. .
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)