всё будет нормально
6 ноября 2022 г., 23:51
Примечания:
отца назовите как хотите🛐
**
девочки дошли до полицейского участка, честно сказать Олю немного трясло, вилка пыталась её успокоить, но всё было тщетно, младшая слишком уж волновалась.
-Оль, я пойду с тобой, окей? -Виолетта взяла младшую за руки.
-да, спасибо, мне так будет легче.
-здравствуйте, я бы хотела написать заявление на отца
-хорошо, можете пройти в 7 кабинет, там как раз никого нет.
девушки сразу же пошли к нему.
-Оля, мне прийдётся остаться за дверью, всё будет нормально, не переживай.
-да, понимаю, но страшно, очень страшно.
Малышенко обняла младшую, в надежде что это её как то успокоит.
-здравствуйте..
-здравствуйте, я правильно понимаю, вы ****, Ольга, *****
-да, верно, я бы хотела написать заявление на своего отца *******, ********, ******.
-ага, из-за чего?
-когда мне было лет десять, всегда когда мама уходила на работу, мой отец проявлял ко мне сексуальное физическое насилие, и продолжается это почти по сей день.
-не часто бывают такие случаи, вот держите листок и напишите это всё на бумагу, не переживайте мы примем меры. также нужно чтобы вы оставили нам свой номер телефона, после рассмотрения и решения мы вам позвоним в течение трёх дней
-да, спасибо вам за помощь, досвидания
-всего хорошего.
Оля быстро покинула кабинет и глубоко выдохнула.
-ну что?
-что что, написала я , сказал посмотрят, решат, в течении трёх дней позвонят..
-ну хорошо, значит будем ждать три дня, а ты переживала так, всё норм будет. -попыталась поддержать подругу Виолетта.
-может в мак? -спросила младшая
-ооооо, гооо. давай потом к тебе, вещи возьмёшь у меня пока жить будешь, дома явно не безопасно.
-вилочка, ты самая самая лучшая, чтобы я без тебя делала.-младшая крепко обняла татуированную.
-ой, засмущала как, ну ладно, пошли уже)
Примечания:
лааайк👍👍👍👍