она должна была кинуть её, но что-то пошло не так, всё пошло не так..

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 745 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

бабка вилка щас всех вылечит

Настройки
Примечания:
Оля и Виолетта быстро дошли до квартиры татуированной, и как только Вилка открыла дверь она сразу метнулась искать градусник. тааак вот ты где пиздабол, а я тебя по всему дому ищу-говорила вилка градуснику пытаясь не засмеяться. -Оль, держии -спасибо по истечению пяти минут Оля посмотрела на свою температуру и произнесла: -тридцать семь и восемь. -таак, без паники, бабка вилка щас всех вылечит -с этими словами вилка побежала на кухню что-то готовить. а Оля в это время натянула на себя шорты и футболку. всё по классике. Виолетта упорно гремела то кружками то ещё чем то, гремела она минут десять, потом затихла, через минуты две она опять начала греметь всем чем только можно. а Оля в это время думала об "разговоре" с матерью. как же она ненавидела своих родственичков. вдруг в дверном проёме появилась Виолетта с чашкой в руках. -держи, поможет от всего -спасибо Оля принялась пить, на удивление напиток оказался очень вкусным, напоминал вкус детства. -вилл, а что это? -а, этот чай мне всегда готовила бабушка когда я начинала болеть, и он реально всегда помогал. -аххаахх верю, он оооочень вкусный к тому же -ну а как же. -словно гордясь Виолетта подняла голову вверх -ХААХХААХА -теперь тебе лучше поспать, температура должна спасть, и вот держи ещё противовирусную. -спасибо тебе, обо мне ещё никто так не заботился -ну.. значит я буду первой -ложись поспи, а я пока место в шкафу освобожу. -да, удачки -спаасибо малыш. -подмигнула малышенко..
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)