бабка вилка щас всех вылечит
9 ноября 2022 г., 00:25
Примечания:
прода прода прода!!
Оля и Виолетта быстро дошли до квартиры татуированной, и как только Вилка открыла дверь она сразу метнулась искать градусник.
тааак вот ты где пиздабол, а я тебя по всему дому ищу-говорила вилка градуснику пытаясь не засмеяться.
-Оль, держии
-спасибо
по истечению пяти минут Оля посмотрела на свою температуру и произнесла:
-тридцать семь и восемь.
-таак, без паники, бабка вилка щас всех вылечит -с этими словами вилка побежала на кухню что-то готовить.
а Оля в это время натянула на себя шорты и футболку. всё по классике.
Виолетта упорно гремела то кружками то ещё чем то, гремела она минут десять, потом затихла, через минуты две она опять начала греметь всем чем только можно.
а Оля в это время думала об "разговоре" с матерью. как же она ненавидела своих родственичков.
вдруг в дверном проёме появилась Виолетта с чашкой в руках.
-держи, поможет от всего
-спасибо
Оля принялась пить, на удивление напиток оказался очень вкусным, напоминал вкус детства.
-вилл, а что это?
-а, этот чай мне всегда готовила бабушка когда я начинала болеть, и он реально всегда помогал.
-аххаахх верю, он оооочень вкусный к тому же
-ну а как же. -словно гордясь Виолетта подняла голову вверх
-ХААХХААХА
-теперь тебе лучше поспать, температура должна спасть, и вот держи ещё противовирусную.
-спасибо тебе, обо мне ещё никто так не заботился
-ну.. значит я буду первой
-ложись поспи, а я пока место в шкафу освобожу.
-да, удачки
-спаасибо малыш. -подмигнула малышенко..
Примечания:
лаааааааааааааааайк👍👍👍👍😈😘😈😋😋😋😈😈😘💓💗🥶👿😫🤭😋😋😰😘💓