она должна была кинуть её, но что-то пошло не так, всё пошло не так..

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 745 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

давай набьем парные татуировки..?

Настройки
Примечания:
пока Оля спала Виолетта принялась освобождать место в шкафу, как выяснилось у неё есть очень даже нихуевые вещи, но сама мораль была в том что почаще нужно в шкафу убираться. младшая спала часа два, малышенко в это время успела даже в аптеку сбегать, чтобы в случае чего дома лекарства были ,а после этого просто сидела в телефоне. -приивет. -протянула Оля. -ойй, проснулась наконец, как чувствуешь себя? -да получше, вроде, не знаю -вот держи градусник. -малышенко взяла градусник и протянула его младшей. -ага, спасибо-улыбнулась Оля -Оль, горло не болит. -да не вроде, твой супер чайок помог ахаххаах -аххаахах да, он такой. всё, думаю можно смотреть -тридцать шесть и восемь. -оооо, нормально, но противовирусное всё равно выпей -конечно выпью. -что Оля и сделала в ту же минуту -виииииил, виииил, ты ж говорила ты татухи бьешь.. -дааа, конечно бью, а что?? -набьешь мне? -кратко, не много засмущавшись произнесла Оля. -коонееееечно, как я могу отказать, может парные..? -дааавай,как я раньше не додумалась до парных. -только нужны эскизы -давай , знаешь, мультик не мультик, ну там короче клоун и привидение (не ебу как объяснить, я ссылку в верху оставлю на фотку тату) -АААААА, Я ПОНЯЛА, ЧУР Я КЛОУН -АХААХАХАХ вилка, ты как обычно -мг ахахахахахахах. -Виолетта принялась рисовать эскизы. делала она это с безумно серьёзным видом, но она хотела взорваться от смеха. эскизы были готовы девушка взяла всё самое необходимое и Малышенко вместе с Олей пошли за стол на кухню. -это ж будет твоя первая татуировка? -нууу, получается так.. -не переживай, это не очень больно.. и.. СТОП.. -ЧЕ?? -а место где бить то будем? -блин, го на предплечьях? -да, там и сделаем (сделаем вид, что у Вилки ещё осталось место для татуировки на предплечьи) Виолетта обработала руку подруги, сделала всё необходимое и принялась бить тату -вдохни.. -ай блять, че та как то больновато, как ты на лице набила, так ещё и сама, как ты так вытерпела. -да не ебу, мне очень хотелось, вот и сделала) -ой блять, ну похуй, главное, что потом прикольно будет -еба у тебя позитивный настрой аххаахха-посмеялась ви -конечно ахаахах ** где то через часа два Виолетта закончила делать тату подруге, и принялась за себя. -ой ой ,вииилка как мне нравится, ты просто солнце. -младшая крепко обняла подругу -ой опять смущаешь аххаахах -ахахах, будешь чай? -да, если можно. Оля принялась делать чай, хоть он был самый обычный, но был сделан с такой любовью, ещё девушка сделала сендвичи, по тому рецепту, что рассказала ей ви. -всё готово. -младшая поставила чашки и тарелки на стол. -ой, какая ты молодец, просто чудо, это охуееееенно, как ты сделала такой охуенный чаааай? -вот так вот, супер шеф повара свои секреты не выдают) хахахаах -эааэаэаэаэ,эх, прийдётся пытать тебя -прям бдсм кружок -ой, бдсм, это я люблю -АХАХАХАХАХ БЛЯЧЧЧЧ -А ЧЕ Я ЧЕТА НЕ ТО ЛЯПНУЛА ХАХААХХАХАХААХ -НУ ПОХОЖЕ ТЫ СОБРАЛАСЬ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ АХАХАХАХАХАХ -АХАХАХАХАХ -ОЙ -ЧЕ ОЙ?? -ПОЧТИ УЖЕ ДОБИЛА -УРАААА девочки давно допили чай и уже болтали во время процесса -ой.. -чтоо? -добила -УРААААА -щас, секунду. -Виолетта наклеила заживляющую плёнку. и девочки принялись танцевать "победный" танец -оль, покурим. -запыхавшись еле выговорила Ви -конечно, спрашиваешь еще
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)