давай набьем парные татуировки..?
10 ноября 2022 г., 00:36
Примечания:
https://pin.it/2UbccRT
вот эти татуировки
пока Оля спала Виолетта принялась освобождать место в шкафу, как выяснилось у неё есть очень даже нихуевые вещи, но сама мораль была в том что почаще нужно в шкафу убираться.
младшая спала часа два, малышенко в это время успела даже в аптеку сбегать, чтобы в случае чего дома лекарства были ,а после этого просто сидела в телефоне.
-приивет. -протянула Оля.
-ойй, проснулась наконец, как чувствуешь себя?
-да получше, вроде, не знаю
-вот держи градусник. -малышенко взяла градусник и протянула его младшей.
-ага, спасибо-улыбнулась Оля
-Оль, горло не болит.
-да не вроде, твой супер чайок помог ахаххаах
-аххаахах да, он такой. всё, думаю можно смотреть
-тридцать шесть и восемь.
-оооо, нормально, но противовирусное всё равно выпей
-конечно выпью. -что Оля и сделала в ту же минуту
-виииииил, виииил, ты ж говорила ты татухи бьешь..
-дааа, конечно бью, а что??
-набьешь мне? -кратко, не много засмущавшись произнесла Оля.
-коонееееечно, как я могу отказать, может парные..?
-дааавай,как я раньше не додумалась до парных.
-только нужны эскизы
-давай , знаешь, мультик не мультик, ну там короче клоун и привидение (не ебу как объяснить, я ссылку в верху оставлю на фотку тату)
-АААААА, Я ПОНЯЛА, ЧУР Я КЛОУН
-АХААХАХАХ вилка, ты как обычно
-мг ахахахахахахах. -Виолетта принялась рисовать эскизы. делала она это с безумно серьёзным видом, но она хотела взорваться от смеха.
эскизы были готовы девушка взяла всё самое необходимое и Малышенко вместе с Олей пошли за стол на кухню.
-это ж будет твоя первая татуировка?
-нууу, получается так..
-не переживай, это не очень больно.. и.. СТОП..
-ЧЕ??
-а место где бить то будем?
-блин, го на предплечьях?
-да, там и сделаем (сделаем вид, что у Вилки ещё осталось место для татуировки на предплечьи)
Виолетта обработала руку подруги, сделала всё необходимое и принялась бить тату
-вдохни..
-ай блять, че та как то больновато, как ты на лице набила, так ещё и сама, как ты так вытерпела.
-да не ебу, мне очень хотелось, вот и сделала)
-ой блять, ну похуй, главное, что потом прикольно будет
-еба у тебя позитивный настрой аххаахха-посмеялась ви
-конечно ахаахах
**
где то через часа два Виолетта закончила делать тату подруге, и принялась за себя.
-ой ой ,вииилка как мне нравится, ты просто солнце. -младшая крепко обняла подругу
-ой опять смущаешь аххаахах
-ахахах, будешь чай?
-да, если можно.
Оля принялась делать чай, хоть он был самый обычный, но был сделан с такой любовью, ещё девушка сделала сендвичи, по тому рецепту, что рассказала ей ви.
-всё готово. -младшая поставила чашки и тарелки на стол.
-ой, какая ты молодец, просто чудо, это охуееееенно, как ты сделала такой охуенный чаааай?
-вот так вот, супер шеф повара свои секреты не выдают) хахахаах
-эааэаэаэаэ,эх, прийдётся пытать тебя
-прям бдсм кружок
-ой, бдсм, это я люблю
-АХАХАХАХАХ БЛЯЧЧЧЧ
-А ЧЕ Я ЧЕТА НЕ ТО ЛЯПНУЛА ХАХААХХАХАХААХ
-НУ ПОХОЖЕ ТЫ СОБРАЛАСЬ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ АХАХАХАХАХАХ
-АХАХАХАХАХ
-ОЙ
-ЧЕ ОЙ??
-ПОЧТИ УЖЕ ДОБИЛА
-УРАААА
девочки давно допили чай и уже болтали во время процесса
-ой..
-чтоо?
-добила
-УРААААА
-щас, секунду. -Виолетта наклеила заживляющую плёнку. и девочки принялись танцевать "победный" танец
-оль, покурим. -запыхавшись еле выговорила Ви
-конечно, спрашиваешь еще
Примечания:
лааааааааайк быыстрааааа👍😰👿🤬🥶🥶😭😫😫💓😋😘😎😎🤭💗😘😘😋😫😫🥶😈😈😈😈👍👍👍😰😈🥶🤬😫😫💓😎😘💗💗💓😋😫😭🛐💖👿🙇♀️👍😰