Снова вдоль рельс?

G
Завершён
16
автор
Размер:
30 страниц, 5 809 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
//В универе.// —расходимся? как ни странно спросил Джокер у Пика,даже Король Пики понимал,что как бы выбор не велик,либо спокойно отсидеть пары и уйти в общежитие,либо прогулять и получить люлей от декана. Поэтому он выбрал идти на пары,после этого Джокер и Пик разошлись по своим аудиториям. Пары прошли также гнустно,крики преподавателей,дофига конспектов и т.д. После пар Пик решил не ждать Джокера,поэтому сразу пошел в общежитие,в общаге его заметила Надя и спросила: —Ты че один? Обычно ты приходишь с Джокером. —Решил его не ждать. —Правда? Ну ладно,смотри чтобы он не обиделся.) —Такие как он не обижаются. —Ну да,ну да.. Ладно пока,я побежала! —ага. Надя убежала на очередное собеседование по поводу работы. Ну а Пик пошел в свою комнату делать всё что им там задали. Его соседи в комнате вообще не мешали,спокойные ребята.. Пик сидел за столом и писал конспект,как вдруг к ним постучались.Пиковый попросил Антона открыть дверь. Антон-Второстепенный персонаж,будет появляться редко. 20 лет,учится на 2-ом курсе,остальное неизвестно Антон открыл дверь и увидел Джокера —Привет,Антон,ты Пика не видел? —Здравствуй,Джокер,Пик сидит конспект пишет. —Можешь его позвать? —Хорошо. Когда Антон пошел за Пиком,Джокер ощутил что-то странное.. Ревность? Нет не это,скорее чувство обиды.. Хоть Красный и понимал,что у Короля могли найтись дела,но всё-равно как-то обидно.. Пока тот стоял в раздумиях,перед его лицом щёлкнули пальцы,Джокер автоматом отреагировал и увидел перед собой недовольного Пика,который явно был не рад,что его отвлекли. —Пик? —Чего тебе? —Почему ты меня не дождался? Пик ожидал такого вопроса поэтому дал ответ —Я решил придти заранее,ибо конспектов дохрена задали. —Да? —мгм,поэтому особо не парься по этому поводу —Ну ладно Джокер улыбнулся Пику,на что тот захлопнул перед его носом дверь и пошел дальше писать конспект. —Емаё,какой-то он дикий сегодня. Вдруг с радостным визгом мимо Джокера пробегает Надя —Надя? —Что,Джокер? —Ты чего такая весёлая?) —Меня на работу приняли!) Крикнула Надя как показалось Джокеру,на всё общежитие,ибо со всех комнат донеслось:"Поздравляем" —Ну поздравляю тебя,удачи на работе тогда) —Спасибочки!!)) Надя убежала к себе в комнату,ну а Джокер остался стоять под дверью Пика в надежде,что тот откроет,но чудо не произошло. Поэтому Красный пошел к себе. //На следующий день.кухня// Сонная тетеря вышла из своей комнаты, почему сонная? Так вы не поспите всю ночь,писав конспекты. Думаю понятно о ком идет речь,естественно о Пике. Вообще он хотел забить ... на это,но вспомнил слова одногруппника "Пик,лучше делай,иначе будешь черт пойми кем в универе" Хотя,Пик уже был готов им стать,но решил снова положить ... на это. Сзади Пика кто-то подкрался.. продолжение следует.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)