Часть 4
4 декабря 2022 г., 09:05
Примечания:
Пробуем новый стиль😬
//В общежитие.//
—Ам,Пик?
Подойдя ближе сказал Джокер.
—Чего тебе?
Пик в силе своего характера ответил холодно.
—может.. погуляем?
Как-то неуверенно спросил Джокер.
—ну,можно.
После согласия Пика,Джокер обрадовался и сказал:
—Встретимся на улице^^
—мгм.
Конечно Пик не хотел гулять,но решил не отказывать своему другу.
//На улице.//
—Пикууууль)
—Джоер,не называй меня так,бесит.
—Ну Пикуууушь..
—Джокер!
—ну ладнооо(
С некой грустью ответил Джокер,
Чтобы прервать эту тишину Пик спросил
—Так,куда пойдем?
—пошли на набережную?
—пошли
{Гуляли они так до вечера,говорили обо всем,обсуждали всех кого можно и нельзя.}
//Вечером//
—А вы где собственно были?
Вопросительно посмотрела на них Надя
—на набережной гуляли^^
Ответил Джокер посмотря на Пика,дабы тот подтвердил.
—да-да. Гуляли на набережной.
—о как. Ну ясненько все с вами)
—агась,кстати,ты нашла работу?)
—нет,Джокер,ещё не нашла,но в активном поиске
—ясненько^^
—мгм,ну ладно мальчики,удачи)
—и тебе удачи.
ответил Пик попутно смотря в конец коридора
//Надя убежала обратно в свою комнату//
—Пик,ты чего в конец коридора смотришь?
—не знаю,просто так наверно
—ясненько
—Ладно,я пошел к себе,удачи,Джокер.
—и тебе того-же^^
//утром//
—мне тебя долго ждать?!
—Пик,не гунди и без тебя башка трещит.
—а кто виноват,что ты такой капуша?
—тс,да собрался,я,собрался.
—и 1000 лет не прошло
продолжение следут.
Примечания:
очень мало пишу,_,"