Часть 12
3 ноября 2023 г., 07:32
Примечания:
логика? Что это? Ахахаха
//Утром//
—Пик, ты собрался?—Спросил Джокер, стоящий в проходе комнаты.
—Так, ты че приперся? Решил не только нервы Пику разъебать, но ещё и нам?!
—Никит, ты че злой такой?
—А ни че, задрал уже верь богу. Дай хотя бы нам нормально собраться!—Возмущался Никита, Антон собирался молча, но на лице было видно негодование.
—Бля, Джокер, сказал же ждать меня на улице, ты че приперся сюда? Болван.
—Злые вы, фу.
Джокер ушел, ну тройка жителей 145 комнаты продолжили собираться, Никита что-то себе под нос бубнил, Антон молча собирался, а Пик возмущался на Никиту, поскольку тот достал бубнить.
Джокер же тем временем покинул общежитие и стоял на улице, были тучи..
Спустя минут 10 вышел недовольный Пик, всю дорогу он возмущался на Никиту, а Джокер лишь улыбался, ведь понимал, что это он ещё с его бывшей соседкой не жил.
—Ты меня вообще слушаешь?
—Слушаю, слушаю.
—Врёёёшь.)
—С чего ты взял, Пик?
—Если бы ты меня слушал, то давно бы услышал, что мы прошли твой дом.
—Блять, ты бы ещё меня через 10 лет дёрнул!
—Ну че ты злишься?
—Действительно! Нам же ещё обратно идти, ты не забыл?!
—И шо? Прогуляемся.
—Да пошёл ты..
—Обиделся?
—Нет, просто ты мелкая зараза.
—Эй! Тогда ты пудель зеленоволосый!
—Договорились.
—Угу, пошли обратно уже.
Когда они пришли, мама Джокера встретила их с улыбкой, напоила чаем, а позже уговорила их пойти гулять..
—Твоей маме прям нужно было, чтобы мы пошли гулять?
—угу, ты от нее что-то другого ожидал?
—честно? Нет.
—Ну и к чему вопрос?)
Пик промолчал и они пошли гулять, по дороге они много раз встречали одногруппников.
—Выглядит так, будто их всех выгнали родители—сказал Пик
—В натуре..
—Поберегись!
Сзади влетел Вару на скейте.
—Вару, блять, я что, подушка безопасности для тебя?
—Сорян, рогатый, но да.
—Пиздец, а ты че тут делаешь?
—Мать выгнала на улицу, мол я не гуляю ваще.
—Знала бы твоя мать, как ты после универа гуляешь.)
—Джокер! Не пали контору!
—Ладно-ладно! Че вы все злые сегодня.
—Нехуй было стоять над душой
—Ну извините уж, я же не знал, то Никита и Антон не в настроение.
—я боюсь уже представить как вы ссоритесь.
—умолкни там.
—Рогатый, наглеешь!
—А давайте мы ещё и поругаемся посреди парка!
—(2) Заткнись, Джокер!
—Вы че оба злые как собаки стали.
—Да потому что ты идиот лезешь не в свое дело!
—Это я ещё и лезу? Мне кажется это Вару сует свой нос куда не надо!
—Это кто ещё тут лезет!
—Так, а ну замолчали все троя!—прокричала Надя
—А ты блять откуда вылезла?!
—Не твоего ума дела, Вару, че вы опять не поделили?
А никто собственно причину и не знал, ссора вышла буквально с нихуя.
—И че вы молчите? Если у вас беспричинная ссора, то тогда извиняйтесь перед друг другом ВСЕ!
—Ебать ты главная.
—Вару, не начинай.
Каждый перед друг другом извинился и они разошлись.
продолжение следует.
Примечания:
Надя спасительница блять.