Часть 11
9 сентября 2023 г., 05:26
Примечания:
Чёт настроение писать фанфики прям п#здатое😎
//на следующий день.//
—Джокер,ну епт твою мать! Ты мог выбрать путь без болота?!
—Ну уж извиняйте! Я обожаю вдоль рельс идти!
—Рабочих?!
—Да! Но зато мы вместе.
—Эх,это точно,я думал ты всю ночь будешь сидеть там,пытаясь осознать,что я только что сказал.
—Ну как видишь нет.
Джокер и Пик быв полностью в грязи,шли вдоль рельс,болтали о том и сем,до тех пор,пока они не дошли до общаги.
—Как думаешь,нас вахтёрша пустит или посчитает бомжами не впустит? —Спросил Джокер
—Мы хоть и не раз такими приходили,но мне кажется,что она нам не впустит.
//в общаге//
—Так,какого хрена здесь бомжи забыли?!
—Вилена Евгеньевна,это Пик и Джокер,они опять в болоте искупались просто—Сказал идущая Надя.
—Не верю! пусть назовут свои комнаты!
—Агх,я в 145,Джокер в 138,хоть в базу данных смотрите!
—Черт с вами! идите в свои комнаты!
Джокер и Пик разошлись по своим комнатам.
//Вечером,Пик сидел у Джокера и бухтел.//
—Блять,ну вот почему я каждый раз соглашаюсь на такую хуйню? Почему,зачем?!—Возмущался Пик,после сегодняшнего случая.
Джокер лишь смотрел на все это,попивая чай.
—Ну вот почему ты молчишь?!
—А что мне говорить?
—Блять что-то! Это не я тебя в те болота тяну! Это ты меня тянешь по этим гребанным рельсам идти!
—так ты сам соглашаешься.
—А ты мне выбора оставляешь?
—нет.
—ну вот и все! Чем тебе эти ебучие рельсы нравятся? Они из чего сделаны? Из золота? Из бриллианта? Почему тебя тянет к ним?!
//Джокер начал смеяться//
—ну вот че ты ржёшь?!
—да смешно просто,ты же знаешь,чем мне рельсы нравятся.
—правильно,знаю.
—ну вот! Чего же ты тогда орёшь?)
—..... знаешь группу ДК?
—допустим.
—Б-БЕСИТ.
—Причём тут ДК?
—Нет,ты реально тупой!
//Джокер вообще начал смеяться во все горло//
—Так всё,хватит меня смешить.
—Я тебя не смешил даже!
—Да фто ты.
—Ты дебил?
—только понял это?
—.. где-то у меня номер твоей мамы был.
—Эй! А она тут причём?!
—ну а что? Позвоню твоей маме,скажу,что её сын дебил.
—ты придурок что-ли?
//повисла пауза,которая продлилась недолго.//
—Неее,Джокер,я не придурок,а вот по тебе вопросы есть.
//Джокер сделал взгляд мол: ты чо сука? Смеяться уже начал Пик//
—не,Джокер,с тобой реально интересно! Мы можешь поссорится даже не сорясь! Чо ты терпишь меня так?)
—А почему я на любимого человека должен срываться и злиться?
—это ты так первое время будешь говорить,а потом привыкнешь и начнёшь мне под игрывать.
~как пишется слово под игрывать?(~
—уверен?
—Я знаю,Джо.;)
—Ладно иди уже,а то соседи будут орать,что ты слишком поздно пришел)
—окей,ночных кошмаров тебе!
—тебе тоже.
//Пик ушёл.//
<на следующий день,на кухне>
—пиздец,опять народ
—а ты чего другого ожидал,Пик?—Спросила Надя
—Нет,Надь,не ожидал.
—доброе утречко всем!
—и тебе Джокер. Не ну нахер! Я лучше после пар схожу сюда!
—Может скажем ему,Надь?
—не стоит,иначе он объявит голодовку.
—откуда ты знаешь?
—на своём опыте.
—а,понятно.
<спустя час>
—Блять,Джокер! Ты можешь быстрее собираться там?!
—та я собрался уже!
—так выходи!
//из комнаты выперся Джокер//
—Какой-то ты не нервный сегодня,Пик.
—не выспался.
—а,тогда понятно,ну что,пошли?
—Ага.
//в универе//
—Псина!
//на него полетел Вару и они упали//
—Блять,Вару,ну сколько можно?!
—Сорри,Пик,но это будет вечность длиться!
—Пик,ты чем думал,когда друзей подбирал?
—Сука,жопой видимо!
—Так а ну прикратил матерится! Ты в учебном заведении,а не у себя дома!—сказал ректор,который прошёл мимо них.
—Ну чё,Пик,отхватил?
—не начинай,Джокер.
—пх,ладно я пошёл удачи!
—мгм.
—Пиииик.
—ну чего тебе?
—а вы с Джокером вместе или чо? А то ты за ним как за хвостиком бегаешь.
—Во первых:слезы с меня наконец.
Во вторых:не твоё дело,не суй свой номер куда не надо.
—не выспался что-ли? Чо психуешь-то? Я ничего тебе такого не сделал!(
—Да слезы с меня уже!
//Вару и Пик встали//
—Пошли на пары?
—.. Пик,у тебя биполярка?
—это неудивительно!—сказал бегущий в другую сторону Джокер
—это че было?
—это Джокер забыл в какой он аудитории.
//после пар//
—Пииик
—да пошли уже возле твоих гребанных рельс!
Пик уже знал эту пластинку наизусть—Рельсы,поезд,болото,Валентин Евгеньевна. А отказать на может,ведь Джокер его все равно его потянет идти по этим ебучим рельсам. И что вы думаете? Нет,все прошло гладко,на удивление Пика,ни поездов,ни купания в болоте,не пизды от Вилены Евгеньевны..
//в общаге//
—Странно,что все прошло так гладко..
—Я сам в шоке,обычно,все заканчивается купанием в болоте.
—да ваще.
—кстати,нам же на выходных нужно домой?
—тааак. И что?
—мама сказала прихватить тебя с собой
—зачем?
—Твоя мама решила в командировку уехать
—м-да,ну в принципе неувидевительно,хотя.. А почему я не могу пойти домой?
—ты нашёл ключи от дома?
—блять,точно,ну ладно,переночую у тебя,не гордый.
—не гордый? Ты сейчас серьёзно?
—Джокер!
—Молчу-молчу
//Пик дал подзатыльник Джокеру//
—Вот и молчи.)
—тс,злюка ты.(
//Пик чмокнул Джокера в нос и сказал//
—а когда я им не был?)
—бааа,это свершилось—Сказала Надя
—Эй! Ты чо подсматриваешь?!
—Пик,потому что надо дверь закрывать.
—Уйди,сука.
—Ой всё,не буду мешать—Надя захлопнула дверь и ушла.
—вот сука надоедливая(
—Да ладно тебе,Пик,она же ушла.
—она ушла,но осадок злости остался!
—нервный ты мой.
—поспать дайте,буду спокойным!
—ну так ложись,кто тебе не даёт?
—то есть,ты,предлагаешь спать у тебя?
—ну да?
—Хорошо
//Пик лёг спать,Джокер лишь улыбнулся и покинул комнату//
Продолжение следует;)
Примечания:
Мур-мур-мур 4 страницы,я сегодня наверно закончу писать главы,большей части фанфиков;)