Снова вдоль рельс?

G
Завершён
16
автор
Размер:
30 страниц, 5 809 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
//на следующий день.// —Джокер,ну епт твою мать! Ты мог выбрать путь без болота?! —Ну уж извиняйте! Я обожаю вдоль рельс идти! —Рабочих?! —Да! Но зато мы вместе. —Эх,это точно,я думал ты всю ночь будешь сидеть там,пытаясь осознать,что я только что сказал. —Ну как видишь нет. Джокер и Пик быв полностью в грязи,шли вдоль рельс,болтали о том и сем,до тех пор,пока они не дошли до общаги. —Как думаешь,нас вахтёрша пустит или посчитает бомжами не впустит? —Спросил Джокер —Мы хоть и не раз такими приходили,но мне кажется,что она нам не впустит. //в общаге// —Так,какого хрена здесь бомжи забыли?! —Вилена Евгеньевна,это Пик и Джокер,они опять в болоте искупались просто—Сказал идущая Надя. —Не верю! пусть назовут свои комнаты! —Агх,я в 145,Джокер в 138,хоть в базу данных смотрите! —Черт с вами! идите в свои комнаты! Джокер и Пик разошлись по своим комнатам. //Вечером,Пик сидел у Джокера и бухтел.// —Блять,ну вот почему я каждый раз соглашаюсь на такую хуйню? Почему,зачем?!—Возмущался Пик,после сегодняшнего случая. Джокер лишь смотрел на все это,попивая чай. —Ну вот почему ты молчишь?! —А что мне говорить? —Блять что-то! Это не я тебя в те болота тяну! Это ты меня тянешь по этим гребанным рельсам идти! —так ты сам соглашаешься. —А ты мне выбора оставляешь? —нет. —ну вот и все! Чем тебе эти ебучие рельсы нравятся? Они из чего сделаны? Из золота? Из бриллианта? Почему тебя тянет к ним?! //Джокер начал смеяться// —ну вот че ты ржёшь?! —да смешно просто,ты же знаешь,чем мне рельсы нравятся. —правильно,знаю. —ну вот! Чего же ты тогда орёшь?) —..... знаешь группу ДК? —допустим. —Б-БЕСИТ. —Причём тут ДК? —Нет,ты реально тупой! //Джокер вообще начал смеяться во все горло// —Так всё,хватит меня смешить. —Я тебя не смешил даже! —Да фто ты. —Ты дебил? —только понял это? —.. где-то у меня номер твоей мамы был. —Эй! А она тут причём?! —ну а что? Позвоню твоей маме,скажу,что её сын дебил. —ты придурок что-ли? //повисла пауза,которая продлилась недолго.// —Неее,Джокер,я не придурок,а вот по тебе вопросы есть. //Джокер сделал взгляд мол: ты чо сука? Смеяться уже начал Пик// —не,Джокер,с тобой реально интересно! Мы можешь поссорится даже не сорясь! Чо ты терпишь меня так?) —А почему я на любимого человека должен срываться и злиться? —это ты так первое время будешь говорить,а потом привыкнешь и начнёшь мне под игрывать. ~как пишется слово под игрывать?(~ —уверен? —Я знаю,Джо.;) —Ладно иди уже,а то соседи будут орать,что ты слишком поздно пришел) —окей,ночных кошмаров тебе! —тебе тоже. //Пик ушёл.// <на следующий день,на кухне> —пиздец,опять народ —а ты чего другого ожидал,Пик?—Спросила Надя —Нет,Надь,не ожидал. —доброе утречко всем! —и тебе Джокер. Не ну нахер! Я лучше после пар схожу сюда! —Может скажем ему,Надь? —не стоит,иначе он объявит голодовку. —откуда ты знаешь? —на своём опыте. —а,понятно. <спустя час> —Блять,Джокер! Ты можешь быстрее собираться там?! —та я собрался уже! —так выходи! //из комнаты выперся Джокер// —Какой-то ты не нервный сегодня,Пик. —не выспался. —а,тогда понятно,ну что,пошли? —Ага. //в универе// —Псина! //на него полетел Вару и они упали// —Блять,Вару,ну сколько можно?! —Сорри,Пик,но это будет вечность длиться! —Пик,ты чем думал,когда друзей подбирал? —Сука,жопой видимо! —Так а ну прикратил матерится! Ты в учебном заведении,а не у себя дома!—сказал ректор,который прошёл мимо них. —Ну чё,Пик,отхватил? —не начинай,Джокер. —пх,ладно я пошёл удачи! —мгм. —Пиииик. —ну чего тебе? —а вы с Джокером вместе или чо? А то ты за ним как за хвостиком бегаешь. —Во первых:слезы с меня наконец. Во вторых:не твоё дело,не суй свой номер куда не надо. —не выспался что-ли? Чо психуешь-то? Я ничего тебе такого не сделал!( —Да слезы с меня уже! //Вару и Пик встали// —Пошли на пары? —.. Пик,у тебя биполярка? —это неудивительно!—сказал бегущий в другую сторону Джокер —это че было? —это Джокер забыл в какой он аудитории. //после пар// —Пииик —да пошли уже возле твоих гребанных рельс! Пик уже знал эту пластинку наизусть—Рельсы,поезд,болото,Валентин Евгеньевна. А отказать на может,ведь Джокер его все равно его потянет идти по этим ебучим рельсам. И что вы думаете? Нет,все прошло гладко,на удивление Пика,ни поездов,ни купания в болоте,не пизды от Вилены Евгеньевны.. //в общаге// —Странно,что все прошло так гладко.. —Я сам в шоке,обычно,все заканчивается купанием в болоте. —да ваще. —кстати,нам же на выходных нужно домой? —тааак. И что? —мама сказала прихватить тебя с собой —зачем? —Твоя мама решила в командировку уехать —м-да,ну в принципе неувидевительно,хотя.. А почему я не могу пойти домой? —ты нашёл ключи от дома? —блять,точно,ну ладно,переночую у тебя,не гордый. —не гордый? Ты сейчас серьёзно? —Джокер! —Молчу-молчу //Пик дал подзатыльник Джокеру// —Вот и молчи.) —тс,злюка ты.( //Пик чмокнул Джокера в нос и сказал// —а когда я им не был?) —бааа,это свершилось—Сказала Надя —Эй! Ты чо подсматриваешь?! —Пик,потому что надо дверь закрывать. —Уйди,сука. —Ой всё,не буду мешать—Надя захлопнула дверь и ушла. —вот сука надоедливая( —Да ладно тебе,Пик,она же ушла. —она ушла,но осадок злости остался! —нервный ты мой. —поспать дайте,буду спокойным! —ну так ложись,кто тебе не даёт? —то есть,ты,предлагаешь спать у тебя? —ну да? —Хорошо //Пик лёг спать,Джокер лишь улыбнулся и покинул комнату// Продолжение следует;)
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)