*****
Захарова сидит на бордюре, слегка вытягивая руку с сигаретой, на конце которой был не контрастный огонёк. Серый дым плавно растворялся перед лицом Кристины, временно не давая что либо увидеть. Девушка задумывалась о том, что она действительно находится далеко от своего родного города и каждый день проводит в тёплой, спокойной квартире; что с ней рядом нет похотливого братца, отца тирана и других людей что причиняли ей дикую боль как физически, так и морально; но до сих пор не может находится далеко от Индиго... Человека, которого она нормально так унижала в школьные времена; за что Захаровой было стыдно, но это же ЗАХАРОВА; она никогда не признает свои ошибки, даже если в глубине души понимает, что совершала или даже вновь совершила их. Для неё это дикая слабость; Девушка выкинула окурок сигареты и встала с серого и пыльного бордюра, отряхивая тазобедренную область. Холодный и по прежнему безразличный взгляд бросался на всех кто может не понравится или, как говорится “просто глянуть захотелось„ Почему я была такой ? - этот вопрос крутился всегда в голове светло-русой, вспоминая всю школьную жизнь, где участвовала Индиго. Ей никогда не хотелось конфликтовать с Андрющенко; она хотела подойти, прижать к себе, обнять, поцеловать, поласкать и показать ей всю свою любовь; Да и в принципе показать, что она умеет вообще что-то чувствовать к человеку помимо гнева, ненависти, безразличия, равнодушия и холода; Но это же Кристина. Она боится быть такой.*****
Лиза ставит железные, небольшие кружки с горячим чаем на белый стол, накрытый скатертью; Сама присела на стул вместе с Вилкой, внимательно слушая её истории, периодически Виолетта могла подавиться конфетами, тараторит с набитым ртом, что это такое ? — Виль, блять, аккуратно, не говори с набитым ртом Индиго стучит по спине Вилки, помогая той рассказывать дальше, раз за разом вбрасывая глупые шутки, с которых выпадали они обе. — Кароч, Лиза, помнишь Аляску ? Собачку мою — Конечно, очень милая ) — Так вот, ситуация с ней была. Она временно стоит рядом с кроватью моей, лает. Потом начинает в стену смотреть.. И тишина полная... Я пиздец как охуела.. Чуть не.. — вновь Малышенко поперхнулась чаем; выдавая громкие и короткие "Кх кх". — Вилка.. Ну пиздец.. Я же говорю, не рассказывать что-то с набитым ртом или когда чай глотаешь !