Фетиш на тебя

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 000 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Индиго бьёт рукой по спине Вилки, в надежде что та перестанет говорить с набитым ртом. — Вилка, ну что это такое ? — Кхе, кхе.. А что ? Кхе! — Я тебе говорила, не рассказывать что то с набитым ртом, или когда чай глотаешь ! Малышенко закатила глаза и тут же рассмеялась; чего не последовало от Лизы.

****

Кристина шла по пыльной дороге в сторону подъезда, пиная пустые бутылки от алкоголя; она открыла тяжёлую дверь и громкими шагами начала подниматься на верх. Захарова услышала знакомый голос... « Виолетта ? » - задалась вопросом старшая; медленно подойдя к двери Индиго, поднимает руку что бы постучать. Тяжёлый выдох напоминающий “была ни была„ и раздаются неуверенные стуки в дверь.

****

— Я открою — Андрющенко направляется в сторону входной двери. Когда она открыла её, дыхание замерло; она не боялась Захарову и не чувствовала неприязнь в её сторону, но вернуться в школьные синяки и увечия не желаемо. — Вилка у тебя ? — хриплый голос прозвучал в ушах Лизы.. словно угроза. — Да.. — проходи.. — Крис вошла на порог, разулась и прошла на кухню. — Кристина! — Малышенко бросилась на Захарову, крепко обнимая. — Я по тебе так соскучилась! — вновь протараторила Вилка, проглатывая буквы. — Я тоже.. Ладно, отпусти ) задушишь) — улыбнулась блондинка. — Кхм.. Крис, будешь чай ? — старшая кивнула и присела на стул. Пока Индиго готовила чай, девушки обсуждали что происходит у каждой на работе. — Слушай.. У меня новенькая на работе — начала заводить новые сплетни русоволосая. — А кто она ? — взгляд Лизы перешёл на Виолетту. — Вероника Вербицкая вроде..— Лиза отводит взгляд и поднимает брови, дав знать своей подруге что она поняла и услышала.

POV: Кристина

Что-то внутри сжалось. Я не понимаю почему я так чувствую себя в присутствии Индиго; наверное потому что всё время, которое я нахожусь с ней.. Я хочу к ней подойти, извиниться и обнять. Я кайфую с её мимики, внешности, голоса и характера. Но это не любовь... Это точно не любовь..

End POV

Елизавета поставила кружку со сладким чаем на стол, а сама присела на стул, как и другие девушки. Бурно обсуждая то, как они будут проживать выходные; время пролетело как не в себя; вроде было 6 вечера.. А уже 8 ? дамы не заметили, как часы перекрутили стрелки несколько раз. — Оу.. Уже темно. — Вилка и Лиза кинули взгляд на окно. — Мда.. Но..тёлки, нам по 20 с хером лет, мы работаем.. Что нам помешает здесь ещё посидеть — Индиго и Захарова солидарно кивнули, продолжая отпивать остатки чая из железных кружек. — А кто из самый младший..? — неуверенно задала вопрос Индиго; она не помнила возраст каждой. — Мне 21 — по детски улыбнулась Вилка — Мне 27 — лицо Крис было другое, она ответила сухо.. — Оу.. Виль, ты самая младшая.. Мне 24 — уголком рта улыбнулась брюнетка. — Что? Мне тебя закапывать придётся ? Это вроде твои перспективы ! — девушки, в том числе и Виолетта залились смехом. — Блин, Малыш ! Как ты так умеешь шутить ?) — А чо это я малыш ? ( — русоволосая свела брови и надула губы, по детски показывая что недовольна. — Малышенко, и твой возраст ) — Вилка закатила глаза. Уже прошло 2 часа, скоро всем спать; а они дома у Лизы; — Тёлки.. Нам расходиться пора.. Уже 10 вечера... — прервала разговор Кристина. — Солидарна, я уже спать хочу.. — глаза Индиго были почти закрыты; и разговаривала она очень устало; словно пьяна; ахах Виолетта ушла первой, так как спать ей хотелось больше всех; Кристина ещё время от времени провела у своей Индиго; Они смотрели друг на друга, будто в чём то провинились; они не знали о чём им поговорить; им обоим стрёмно..; пиздецки стрёмно...
Примечания:
67 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник