POV Луз
привет я Луз мне 19 и учусь на 2 курсе архитектурного колледжа .Я достаточно вытянулась за лето . 176 см чистого роста, и ещё я худая ,ну очень худая. Норма для моего роста 65 -70 кг ,а я вешу 53.Ну это не мешает мне жить ,только мама со своими комментариями немного подбешивает . А ещё у меня непереносимость лактозы ,хотя мой любимый напиток кофе, мои любимые занятия это кататься на скейте, играть на гитаре и читать книги .На самом деле я очень изменилась и это подмечают многие мои друзья и родители ,ну тип вытянулась я, повзрослела и стала серьёзнейPOV end
Луз всё также стояла на крыльце. Вдруг близнецы выпрыгивают на неё и пугают. -DEJA DE ASUSTARME!!!!-выкрикнула луз --по нашему можно?- эд с непонятным взглядом посмотрел на луз --хватит меня так пугать-чуть успокоившись сказала луз -ты смешно реагируешь -сказала у эмира -ладно забыли- с важным видом сказал эд-помнишь варежку?- задал он вопрос испанке -ну да?-зеленоволосые ей что-то о ней говорили, да она с ней один раз виделись, когда заходила вместе с эдриком эмиру позвать. -ну так вот она поступила в этот колледж-показав пальцем на рядом стоявшее здание -ну прикольно-что эй это информация дала? С ней она не особо виделась да и не общалась . -фига ты выросла уже скоро выше нас будешь-сказала эмира -ты прям как мама и ида- ответила испанка -мы тебя сначала не узнали и думали ты ,не ты-продолжил за сестрой эд -сколько время -поменяла тему разговора эмира -8:19, а во сколько линейка начинается?-тут же задала вопрос кареглазая -в 8:30-быстро ответил эдрик -так ну к классам расходимся, а после пар гулять?-спросила луз -ага пока-одновременно выпалили близнецыPOV Луз
ну и где эти дебилы , вот как обычно не могу найти своих однокурсников. А вон. Да начались мои мучения.POV end
***
(после линейки)
Начались пары. Первая пара математика луз она нравилась .Даже на некоторых уроках ей было интересно. Луз всё схватывала на лету. Первый урок был повторение .Испанка ответила на некоторые вопросы которые ей задавали .Весь оставшийся урок она провела летая в облаках. Из раздумий её вывел звонок на перемену и шум однокурсников которые начали собираться .кареглазая тоже встала взяла свои вещи ,положила в рюкзак и направилась к кабинету русского языка . Пока она шла она подключила беспроводные наушникии включила песню "достало" от группы кис-кис .М-да эта песня прям подходит под её настроениеPOV Луз
Меня кто-то стукнул по плечу и я обернулась. Маленькая копия близнецов но только выглядела она серьёзней чем её брат и сестра стояла в белой рубашке и чёрных брюках где-то 169-170 см роста. Она меня что-то спрашивала но из-за музыки не могла услышать . -можешь повторить пожалуйста?-сняв наушники сказала я --можешь провести до кабинета философии -быстро поняв что этот кабинет находится на одном этаже с русским я согласилась -пошли -она пошла за мной хвостиком. Я одела обратно одела наушники и снова включила полюбившийся трек Поднявшись на 3 этаж . Вот этот кабинет ,мой кабинет следущий . -вот пришли-сказала я -спасибо-быстро ответила она и зашла в кабинет .Ну хоть спасибо сказала. Я прошла дальше и зашла в кабинет села за 3 парту 2 ряда сидела я одна ну и хорошо***
после пар
Мы с близнецами договорились встретиться возле кафешки иды . я быстро забежала домой и меня встречает радостный король моя собака дворняжка с нами жила уже 2 года и была чуть выше колена вся черная у него зелёные глаза . -о малая пришла -это ида моя тётя . Мы с мамой и идой решили съехаться типа "в троём жить веселее нежели вдвоем -hola ida!-поздоровалась я -hola-она уже привыкла то что я иногда разговариваю на испанском и некоторые слова и их значение уже выучила -где мама?- -на работе как обычно ,но сказала что её отпустят на полтора часа раньше- -оо прикольно а ты в королём погуляла?- спросила я -да, он уже гуляный -уходя на кухню сказала тётя -я щас вещи в комнату закину и с близнецами гулять-быстро проговорила я --окей только не вляпайся никуда ,а то не хочу потом тебя забирать с участка-так же с кухни сказала ида Я прошла в свою комнату .На двери как обычно висели стикеры и бумажка с надписью" не входить хозяин комнаты не выспался" что являлось правдой я очень редко высыпаюсь. Зайдя в комнату света особо не было окна всегда зашторены напротив окна стоял стол с компьютером на нём лежали куча тетрадей и учебников, альбомов и книг которые я читала ,в притык к столу стояла кровать немного больше одноместной .Над кроватью висела полка со многими книгами которые уже прочитаны. Все стены увешаны плакатами разных групп которых я слушаю и аниме плакаты. В углу комнаты стоял большой шкаф чёрного цвета и рядом с ним висело зеркало. А около зеркала висела полка с коллекцией энергетиков кинув рюкзак с учебниками около стола со словами" потом уроки сделаю" выбежав из комнаты я одела конверсы и вышла из кафе .Там уже стояли близнецы одетые как обычно одинокого только прически разные были у одного взъерошанные волосы прям как у меня а у второй аккуратно завязанный хвост. они были одеты в белые толстовки, черные штаны и белые спортивные кроссовки -ну что куда пойдем?-спросила я -я такую прикольную заброшку нашел го туда- сказал эд -ну пошли показывай дорогу -сказала его сестра***
на заброшке
-слушай а что там?-с любопытством сказала я перешагивая через мусор --пошли посмотрим -сказал эд и пошёл за мной-эмир не отставай***
-беги, беги, беги-чуть прокричав сказала я --стойте мы вроде оторвались-сказал восстанавливая дыхание эмира --блять эд нахую ты повел нас на заброшку где есть охранник-еле дыша сказала я -вроде дед а бегает чуть ли ну быстрее нас --я то откуда знал что там охрана есть хорошо что он там один был!?- эмоционально чуть запинаясь из-за нехватки воздуха сказал он -да замолчите вы оба вдруг он там- рыкнула эмира --да замолчите вы оба-передразнивая эмиру сказали мы --вы щас не от охранника бежать а от топора- -понял принял обработал-сказала я -всё пошлите -дав нам знак что мы можем идти --го в магаз пить хочется-сказал эдрик***
дома 21:34
Я быстро и тихо прошла в комнату ида мама уже спали. Я переоделась и села за уроки*** 23:56
Я всё закончила ура пойду книгу что ли почитаю .В итоге легла в 2:37