Два художника

NC-17
Заморожен
43
автор
Размер:
53 страницы, 20 994 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Часть 2 или как луз у Блайтов ночевала

Настройки
Примечания:

POV луз дом луз 6:54

Я спокойно спала у себя как ко мне в комнату ида с криками -ПОДЪЁМ МАЛАЯ А ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСПИШЬ!!!-замолчала она потому-что я кинула в неё подушку на которой спала и попала прям в голову -я тебя по выходным также будить буду-сонно сказала я -ладно извини-кинув подушку обратно мне сказала ида-но все равно вставай а то король не потерпит-сказала она выходя из комнаты -окей -я из положения лежа перешла в сидячие и в уме начала считать сколько всего поспала так ща 7 часов ну если округлять легла я в 2-3 часа ночи то есть я поспала где-то 5-6 часов. Ну для меня это много .Я уже привыкла не высыпаться .Встав с кровати я направилась в ванну сделала всю рутину и попыталась сделать себе прическу ,но короткие волосы никак не хотели укладываться .В итоге сделав несколько попыток я сдалась и взъерошив волосы вышла из ванны обратно в комнату. Я переоделась в темно-зеленый кофту без капюшона и черные джоггеры и пошла на кухню -король сгоняй за поводком-с недовольным рыком король скрылся в кладовке - завтракать будешь?-спросила стоявшая и щелкающая телевизор спросила она -не ,не буду-не очень хотелось и если что у меня в портфеле есть 200-ти рублей схожу че нибудь куплю -так без возражений вон какая худощавая стала - отвлеклась от телека и посмотрела на меня -ну я реально не хочу есть- чуть ли не умоляла Иду отстать от меня -ладно но только обязательно купи себе что-нибудь я знаю у тебя всегда есть деньги-повернувшись обратно смотреть телевизор я уже собиралась уходит как тетя меня окликнула --малая слушай чуть не забыла я одного бармена недавно уволила можешь ко мне устроиться- оо а эта прекрасная новость я давно искала подработку но без опыта работы не берут . - да давай-согласилась я- и когда моя смена- - давай потом обсудим ото король тебя ждет -смотря на короля который стоял около меня и ждал Я быстро одела ошейник и пошла вниз на улицу. 15 минут погуляли и пошли обратно домой. Дома я собрала рюкзак и посмотрела на время 7:49 пора выходить пары начинаются в 8:20 .Идти мне минут 15 .Быстро надела конверсы и пошла -ida fui a la Universidad-сказала я выходя из дома -что?- услышала я вопрос от неё вышла на улицу был маленький ветерок через несколько дней придется куртку одевать. подключив наушники с ушками включила песню "когда я умру" от той же группы кис-кис и пошла в колледж

*** в колледже 8:02

Я уже стояла у кабинета черчения всё также слушала эту группу .Ко мне подошли сиблинги -привет луз- одновременно сказали зелёноволосые -привет- -слушай давай к нам сегодня с ночевкой - спросил эд -ну давайте и давайте я гитару возьму- спросила я их с радостной улыбкой -да давай-согласилась эмира --тогда после пар встретимся?- протягивая руку спросил эд -конечно- с важным видом пожала ему руку и мы одновременно засмеялись И на этом моменте я почувствовала пристальный взгляд я начала незаметно оглядываться и это была эмити .Как только я на неё посмотрела в ответ она отвернулась и дальше продолжила разговор со своими однокурсниками . зазвенел звонок и все разошлись по классам

*** после пар 13:39

Я уже выходила с колледжа как её окликнула эмира --луз!-бежав кричала эмира следом за ней бежал эд-стой!- -всё стою-встала я и подняла руки когбудто меня задерживает полиция --всё пошли сначала до тебя и возьмем твои вещи пойдем к нам -сказал план эдрик-ты у мамы спросила разрешение -да но я могла даже не спрашивать она бы все равно разрешила- -ну все пошли-поторопила нас эмира

*** у кафе 14:01

-Всё мы тебя ждем-сказал эд Я быстро забежала домой а потом в комнату и взяла вещи и чехол с гитарой пошла обратно к близнецам

*** в квартире у Блайтов POV END

Они зашли в квартиру -варежка спускайся -крикнула эмира в глубь квартиры -с нами сидеть будешь- --окей- из комнаты сказала она -так луз чё застыла как статуя разувайся-сказал эд она так и сделала --так сегодня на просмотре "побег из шоушенка" надеюсь никто его не смотрел-взяв пульт и включив окко сказала эмира --нет-все ответили отрицательно -ну и прекрасно-

*** спустя один просмотр

-ну как вам? Мне если честно понравилось-высказал своё мнение эдрик -мне тоже -согласилась эмира --ну не очень-сказала эмити --ага как-то грустновато-согласилась с этими луз -ну значит в жопу эти фильмы -сказал эд- давай луз неси гитару -окей щас будет сделано-вставая с кресла сказала луз

POV эмити

О она ещё и на гитаре играет прикольно .Надо с ней подружится луз достала разрисованную гитару и начала играть и петь Молчи, когда бухой сосед на свою телку кричит Когда в подъезде снова кто то мрачно торчит Когда в квартиру напротив приезжают врачи Эта песня звучит, моя песня звучит Я пишу тебе это из комнаты Собираю слова по вокзалам Мои мысли горечи полные На листке и под одеялом Моя юность кажется вечностью Через призму стеклянных бутылок Видно улицы бесконечные И посады панельных могилок Все друзья мои по парадным Города и беспечную молодость Лишь бушующий скверный характер Да наивная детская похоть Дома проще должно быть казалось Быт съедает всё самое лучшое Не смотри опусти глаза вниз Не слушай! Молчи, когда бухой сосед на свою телку кричит Когда в подъезде снова кто то мрачно торчит Когда в квартиру напротив приезжают врачи Эта песня звучит, моя песня звучит Иногда мне становится страшно Что со мной никогда не случиться Убежать и в кого-то однажды до беспамятства просто влюбиться Мое счастье в том, чтобы вырасти И уехать подальше отсюда Нету повода больше Для грусти Здесь я точно счастливой не буду Здесь меня никто не удержит Не заставит быть с собой рядом Тут покоится чья-то надежда Мне такого исхода не надо А пока наплевать на жалость Задыхаясь вновь от удушья Не смотри опусти глаза вниз, не слушай! Молчи, когда бухой сосед на свою телку кричит Когда в подъезде снова кто то мрачно торчит Когда в квартиру напротив приезжают врачи Эта песня звучит, моя песня звучит Молчи, когда бухой сосед на свою телку кричит Когда в подъезде снова кто то мрачно торчит Когда в квартиру напротив приезжают врачи Эта песня звучит, моя песня звучит Если станет тише Значит все в порядке Завтра будет легче Навряд ли Голос у неё был очень нежным я смотрела с обворожением как она перебирает аккорды .Она очень красиво поёт мы ещё немного посидели и послушали и разошлись спать
Примечания:
43 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)