*** POV луз 8:16
Меня разбудил лай пса. С неохотой встала и пошла открыла ему дверь. Он убежал на кухню. Мд-а а пошла за ним ну я уже не засну поэтому пойду поем. Зашла на кухню и увидела розовый листочек прикреплён на один из многих магнитеков которые были на холодильнике. Написано от Иды. «привет короче мне надо было срочно отъехать поэтому открой кафе. Ты за главную. Надеюсь ты не продрыхла до обеда, с королём я уже погуляла не волнуйся. Кафе открывается в 9 не забудь .Камила придет где-то в двенадцать .От Иды» Вот черт. Я рванула в комнату и быстро заглянула в шкаф и достала белую футболку, черную толстовку с атакой титанов и серые спортивные штаны. Быстро натянув на себя вещи и побежав в коридор надела конверсы и рванула вниз. Персонал должен придти за минут тридцать чтобы всё подготовить .Взяв ключи со стойки я пошла открывать дверь в кафе, потом села ждать персонал. Первой зашла Уиллоу. -привет-сказала я помахав рукой. -привет, а где ида? — спросила ставя сумку на пол девушка. — уехала куда-то -сказала я встав со стула -а что хантер опаздывает? — кажется — уже надевая бейджик на фартук и посмотрев на часы сказала Уилл. В эту секунду залетает в кофейню .Успел 8:27 -еее я успел! -сказал блондин подняв руки вверх. — молодец — с улыбкой сказала я — успел среагировать — подхватила уиллоу и с улыбкой сказала она. — привет девочки — уже подходя к нам сказал парень — а где Ида? — она уехала — сказала уже встав за стойку уилл. — а понятно — одевая фартук сказал Хантер — она мне написала что я за главную — выходя из-за стойки сказала я — так что нам надо сделать — уже достав из сумки блокнот и ручку сказала Уилл — первое, пересчетать всё что у нас осталось из ингредиентов и записать что надо подвести, второе настроить эсспресо-машину и третье проверить всё ли в порядке в зале. И четвёртое забрать готовую выпечку которую привезут-приостановив запись сказала она и посмотрела на часы — в 8:45. Ну что поехали — ага — сказал блондин встав прямо и поставил руки по бокам.*** 12:06
-12, 13,14, 15, 16,17-что мы с хантером делаем? пересчитываем стаканчики. Он записывает я считаю. Увлекательно-34,35,36 и последний из этой стопки 37- — то есть у нас три стопки по 50 стаканчиков и ещё одна по 37 — сказал блондин смотря на свои записи — да именно так — ответил на свой же вопрос парень. — бля я устала — садясь в расслабленную позу сказала я -ага, а нам ещё граммовки записывать и пересчитывать — сказал парень кидая с небольшой высоты на кофейный столик блокнот. — так теперь я записываю — отбирая записную книжку и ручку и Хантера — за весами сгоняй пожалуйста — окей — сказал парень, вставая.*** 18:09
— закрывайте кафе — сказала я протирая столы в зале для гостей. — окей — беря со стойки ключи сказала Уилл. — Хантер, тебя где носит? — крикнула я протирая последний стол. — ай! — крикнул парень и в эту же секунду послышался грохот в кладовой. — да что у тебя там случилось? — сказала я идя в кладовку. — я споткнулся — сказал блондин уже вставая с пола и потирая ушибленное место. — это понятно, а что-то сломалось а то нам обоим не поздоровиться — сказала я опираясь на косяк двери. — не только стаканчики одна стопка упала и вроде всё — сказал хантер оглядывая пол — ну и хорошо так я с уборкой закончила, уилл — уже входя в главный зал сказала я — ты выключила эспрессо-машину? — да — положила ключи на стойку — ну что всё сделали? — — да всё можем по домам расходится — сказала Уилл снимая фартук*** 18:34
Я решила покататься на скейте в одиночестве. .Да и если бы я хотела с кем-то покататься у меня бы не получилось. Близнецы работают а гас репетирует выступление на послезавтра. Взяв на всякий случай перцовку и склодной ножик вдруг что ко мне прикапается. Выйдя из дома и встав на скейт покатилась по улице. Ветра на удивление не было. Погода была теплой но все ровно надо одевать кофту. Я катилась по тротуару рядом проходили люди. Все уставшие и вымотанные шли с работы. Подходя к скейт парку рядом с ним была детская площадка. На ней играли дети со своими родителями. Мне бы так. Так не надо думать о прошлом. Все забыли о нем, входя на скейтдром. На нем было много людей. Как обычно. Ну с начало разминка чтобы не переломаться ну а потом катать. Закончив разминку я встала на скейт и поехала на первую попавшуюся горку.*** 20:32
На скейт площадке я осталась одна. Ну уже темно но не слишком хотя фонари уже включили. Я каталась как вдруг в парк заходят компания причем очень большая человек 15-20 точно есть и всем им на вид по 18 лет .ведут себя как гопники. Бухают курят матерятся. Прям мат на мате матом покрывает. Это поговорка к месту. Вдруг в этой толпе я заметила знакомую зелёную макушку. Это Эмити?! Что она там делает? Я решила понаблюдать пока делала трюки. Спустя десять минут она не сделала ни единого глотка алкоголя и не брала в рот сигареты. Хотя я видела ей предлагал. Я решила сделать перекур и отдохнуть. Достала сигареты из почти опустевшей пачки kiss и подожгла её сделав первую затежку. Вдруг какой-то парень явно перебравший с алкогелем крикнул и кажись мне. — эй парень давай к нам чо~ там один сидишь~ — пх смешно. Меня опять приняли за парня. Хотя я уже привыкла. Не очень хочу приобретать ТАКИХ друзей мне моих пяти хватает. И мне с ними хорошо. Он подошел ко мне и начал выпендриваться типа «а че нет или сышь». На последних словах я решила встать. Пх он меньше меня на голову .По лицу видно он обосрался. — что себя дохуя уверенным почуствовал — сказала я чуть громче чтобы его компашка услышала и наклонилась чуть вниз чтобы он смог смотреть мне в глаза .Было слышно о том что они меня видели в колледже кажись все перваки или что он идиот и щас отхватит. Правильно думают — да бля~ а что? ~ — у какой упертый на таких людей у меня агрессия дикая. Схватив его за выворот кофты и достала раскладной нож. — смотри — открывая нож сказала я — либо ты от меня отстанешь либо это оказывается у тебя в глотке -на последних словах чуть крутя оружие сказала я — я понял отпусти пожалуйста — сказал он с мольбой в голосе -ну без наказание я тебя не оставлю — сказала я убирая в карман уже сложный нож. Я отпустила и сразу же сказал идти но потставила подножку. Он упал и напоследок я легонько пнула в ногу. Все начали хлопать. Противные. Я посмотрела на толпу. Один не хлопал вместе со всеми. Это Эмити она выпучила глаза и смотрела прям мне в душу. Кто-то из их компании пошел забрал тело которое из-за выпитого алкоголя не могла встать. — пошлите от сюда — крикнул кто-то из их группы и все направились на выход из скейт парка. А Эмити осталась? Зачем? Что она не пошла с ними? Она двинулась в мою сторону и села рядом на бордюр. — фига ты его конечно — сказала она. — я его бы не трогала, но он меня выбесил — доставая сигарету и поджигая сказала я. — ага не надо было соглашаться на гулянку — — не надо с ними гулять хуёвая компания — — не буду больше — сказала эмити и чуть промолчала — давай дружить? — окей давай — — а какая у тебя страничку в вк — — давай записывай Nosedda, да, да вот она — — всё спасибо, а можешь до дома проводить пожалуйста ато я дорогу не знаю — — хорошо запрыгивай на скейт — сказала я уже встав на нагой — — ладно —*** спустя немного времени
— вот всё приехали — — я больше кататься на этом не буду — сказала эмити слезая со скейта — пхпхпхп- — что смешного, это страшно — сказала эмити с обидой — ладно извини, пока — — ага пока — Я оттолкнулась от асфальта и направилась в сторону дома.