Два художника

NC-17
Заморожен
43
автор
Размер:
53 страницы, 20 994 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Часть 9 или победа над большой проблемой

Настройки
Примечания:

*** POV луз

Я стояла около этого искусственного растения. И ждала блайтов. Уже все мои одногруппники ушли по домам а я стою около цветка в своей офигенной ветровке желто-фиолетового цвета и жду близнецов и варежку. Пустые коридоры в которых обычно много народу , шум и гам унимаются только с наступлением звонка на пару ,сейчас очень тихо и одиноко. Из живых в этой школе вахтёрша которая по видимому смотрит великолепный век. Надо бы ей сказать что на телефоне можно звук убавить. Профессоры которые сидят в кабинетах и проверяют работы студентов. Высокие потолки на них нарисованы незаурядные узоры. А вот и они. Выходят из кабинета и спешат в гардероб , кричя мне что скоро очень скоро пойдут. Прошло пару секунд троица подходит ко мне. -бля извини нас задержали- сказали запыхавшийся близнецы. -да уж похуй пошлите по районам погуляем сказала я , идя к выходу из колледжа. Мы шли по знакомым улицам нашего города. Улицы старые или их называют спальными районами. На улице белыми хлопья падал снег и тут же таял, соприкасаясь с асфальтом. На улицах были лужи , хотя на улице 3 декабря. Мы шли обходя лужи. Провожали близнецов на работу. Мы уже договорились в воскресенье встретиться на пятёрочке в 11 утра, возьмем в аренду велики и поедем за город. -ну все мы пришли , до завтра сказали они и скрылись в дверях какой-то кофейни. Я достала телефон и посмотрела на время. 14:23 вторник. -слушай варежка го ко мне в гости?- повернула голову, прячя телефон обратно в карман. -ну давай только можно марка с нами?- -да конечно -эмити после этих слов стала доставать телефон, набирая номер парня. Пара гудков и он ответил. На этом моменте миттенс отошла. Спустя пару минут разговора эмити с радостным выражением лица пошла обратно ко мне. -ну что пойдет?-спросила я прячя руки в карман ибо они замерзли так долго находится в прохладной среде -да он нас ждать будет у иденой кафешке-сказала она засунув телефон в карман портфеля -ну пошли-

*** У кофейни "дом совы"

Мы зашли в кафе. За самым дальним столиком сидел Марк и клацал в телефоне. Увидя нас быстро спрятал телефон в кармане телефона. Эмити подбежала к нему и они начали разговаривать а я пошла к стойке. За ней стоял Хантер -здарово бразерс-сказала я протягивая ему кулак -привет сис -сказал он не отвлекаясь от телефона , стукнул в ответ по кулаку -а что где Уилл и Ида?-спросила я оглядывая помещенье. Обычно эти две особы крутятся здесь в зале с посетителями ,изредка скрываясь на складе -а Ида уехала куда-то сказала по делам а Уилл на складе роется , здесь стаканчики закончились она пошла за новыми-выдавая информацию и убрав телефон в карман под фартуком, прерывался на то что бы вздохнуть -¿has visto a Camille?-сказав это я увидела вопросительное выражение лица моего двоюродного брата -а ой ты Камиллу видел? -переключившись на русский, сказала я -а на в 11 утра ушла на работу- -ладно спасибо и Уиллоу привет-сказала я отходя от стойки Жестом я показала парочке идти за мной и они покорно встали и пошли . Открыв дверь квартиры и зайдя в нее, нас встретили король. Он прыгал во круг нас и велял хвостом. Ну точнее вокруг Эмити. Такое чувство что он любит её больше чем меня. Наконец-то король успокоился и мы прошли в мою комнату. -что делать будем -садясь на кровать спросила эмити. Марк стоял и разглядывал постеры. У меня он был в гостях первый раз. -ну у меня есть настолки или можем сериал посмотреть-предложила я смотря в окно -давай в настолки-садясь на пол и откуда то взяв Уно , видимо оно лежало на столе начал открывать его. День будет весёлым.

*** Спустя два часа

-да как ты выигрываешь уже 4 раз подряд- эмоционально проговорил Марк задавая вопрос своей девушке. Он проиграл уже так много. А мы с эмити смотрели на это и угорали с него Вдруг стук в дверь. Так для иды рано как и для мамы да и у них ключи есть не зачем им стучать. Да нет надеюсь не он

POV эмити

-сидите тут не выходите-с очень серьёзным тоном сказала луз и сразу вышла из комнаты. -тут что то не то-предложил парень. -это да -подтвердив у себя в голове пару моментов и вспомнив момент с работой Луз у меня сложились пазлы. -блять- с округлянными глазами сказала я. -что такое? Ты знаешь в чем проблема? -тут же начал задавать вопросы Марк. -луз мне однажды говорила что ее отец вышел из тюрьмы и начал с них требовать денег из-за это она пошла на бои без правил чтобы помочь семье. Она рассказывала что он чуть ли не каждый день приходил и требовал тридцать тысяч. -вдруг мы услышали крики и стук об стену , затем кряхтение и угрозы. -ты тварь ебаная где блять деньги-прокуриный голос говорил это с невероятной злобой затем послышался удар и больное оханье. Мы подскочили и рванули в коридор. Выйдя из комнаты мы увидели такую картину. Луз была прижата к стене. Мужчина прижал ее горло одной рукой ,а второю руку держал зажатую в кулаке. -слышь блять отошёл от неё-марк тут же ударил его и мужик свалился на пол. Луз скатилась по стене болезненно кряхтя. Я подбежала к ней и еле как оттащила. -ты блять тварь мелкая что меня трогаешь -мужчина встал и покачивался ,либо от удара ,либо от алкоголя. От него пахло перегаром на всю квартиру хотя он только недавно зашёл. Марк взял мужика за волосы и поставил его на колени. -так еще раз придёшь сюда или на тебе пожалуется луз ,то я тебя ещё на десять лет засажу. Поверь статус моих родителей позволит это сделать- ведя его на выход также держа за волосы сказал он и выкинул его, быстро закрыл дверь. -блять луз ты норм-спросила я отойдя от шока происходящего. -бывало и хуже -сказала она пытаясь сесть ,но опять рухнула на пол. -Марк бери ее под руку и повели на кухню-сказала я беря ее руку и перекинув ее на свое плечо. -ага-сделав тоже самое ,мы повели ее на кухню. Она еле перебирала ногами. Удушение и пара ударов давали о себе знать. -так ты доставай что-нибудь холодное из морозилки, а я за аптечкой-сказал я идя в ванну Обработав раны луз мы седели в полной тишине на кухне. Вдруг Марк достал телефон и набрал какой-то номер вышел из комнаты. -луз все хорошо?- спросила я посмотрев на нее -уже лучше но пара синяков точно будут-сказала она охрипшим голосом. На ее шее остались следы от пальцев. На лбу была ссадина из за поцелуя с полом. Я уже молчу что было под одеждой. -у меня появился вопрос почему никто с низу не пришел?-спросила я -время сколько?- -семь вечера-ответила я на вопрос луз -кафе закрылось час назад -сказала луз Вдруг поворот ключа в замочной скважине. -блять, надеюсь это не мама-сказала луз поворачиваясь в сторону коридора. -я дома -это был голос Иды-о луз у нас что гости -сказала она проходя на кухню. Секунда, она смотрит на испанку и тут же подбегает к ней. -ой детка это кто так тебя? -блас -сказала я заместо Луз. Вы бы видели лицо иды в этот момент. Там читалось очень много эмоций. От гнева на Бласа до сострадания к Луз. -все его посадят-сказала входящий марк-ой здравствуйте. -привет Марк и ты надеюсь про Бласа- сказала он выпрямив спину. -да я позвонил отцу он по связям посадят его лет так на двадцать-с улыбкой сказал он. -вуух ну и слава богу-сказала ида с облегчением ладно идите я так вижу вы ей раны обработали, да?-смотря на доминиканку спросила седовласая. -да, до свидания-выходя из из кухни сказали хором. Оделись и вышли из квартиры. Что не день то какой то пиздец
Примечания:
43 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник