Мечты сбываются....

NC-21
В процессе
6
автор
LelikNA соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 531 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 15 - Переломный момент..

Настройки
Примечания:
После нового года дни летели очень быстро. Мы с Арсением переодически встречались вне учебы, болтая о том о сем, сдавали проверочные, проекты, что нам давали, и все шло своим чередом. Кстати, сейчас я иду, чтобы встретиться с Арсом. Мы, конечно, встречались не очень часто, не считая универа. Сами понимаете, завалы по учебе и так далее, конец года все таки. Каждый раз, когда нам удавалось пересечься, я ждал так, будто это самый лучший день в моей жизни. Вообщем, так оно и было. Я чувствовал себя действительно хорошо, когда находился рядом с настолько дорогим для меня человеком. Внутри будто порхали бабочки, как бы странно это не звучало, а на душе становилось так приятно, когда я видел его, или его улыбку. Какой я сентиментальный оказывается, ужас. Интересно, кому то кроме меня вообще интересна моя жизнь? Кстати! Вы же помните Димку Позова? Моего друга по общаге? Так вот, он тоже себе кого-то нашел, наверное. Он стал гораздо реже появляется в общаге, ссылаясь то на работу, то на то, что маме помогает. Может это конечно и правда, но я больше склоняюсь к тому, что у Димки кто-то появился. Этот чудик еще в последнее время такой радостный, в телефон втыкает постоянно.. Вот так и проходили мои дни, и это все мои новости. Может, когда мы с Арсом встретимся, я смогу рассказать что-то новенькое, а вот и он! — Сеня, привет! — Я подбежал к нему и обнял. Как же я Соскучился, хоть мы и не виделись пару дней от силы, из-за непродолжительных каникул. Но на меня Арсений никак не отреагировал.. будто меня нет, он смотрел в телефон, переписываясь с кем-то с радостным лицом. — Арс, ты чего? — «Может работа.. хотя у него ее не было вроде» подумал я. Вскоре, Арсений все же обратил на меня внимание, недовольно покосившись, будто я был ну прям вообще не вовремя. Недовольно вздохнув, он убрал телефон и вяло улыбнулся мне. — А, да, привет, — Ответил он. — Ты чего такой хмурый? — сейчас меня это волновало как никогда сильно, не могу же я оставить своего парня в такой, наверное, трудный момент для него, да? — Неважно, пошли уже, куда ты там хотел? — отмахнулся Арс, давая мне понять, что говорить он об этом не желает. — Ну, ладно.. давай в парк! — предложил я, на что тот пожал плечами и кивнул. Мы шли недолго, парк был буквально в пятнадцати минутах ходьбы от места нашей встречи. Я думал, что все это время мы будем болтать, или хоть как-то веселится, но этого не было.. На все мои расспросы Арсений отвечал вялые «Да», «Нет», «Мг» и тому подобное, так что адекватного диалога не получалось. Время от времени он доставал телефон и писал кому-то сообщения, то и дело улыбаясь. Видеть это было мягко говоря, неприятно. Думать, что ты наскучил своему же парню, и он радуется кому-то другому больше, чем тебе такая себе задачка. Прогуляв так примерно десять минут, я изрядно задолбался от такого общения, и предложил Арсу разойтись по домам, тот же, отреагировал довольно радостно на предложение и зашагал в сторону своего дома по улице. На прощание я помахал и сказал: «Пока», но ответа не услышал.. В скором времени я уже был в комнате общежития. Димка писал, что сегодня не придет, уже в который раз, так что я предоставлен сам себе. Первым делом, я завалился на кровать, и принялся листать вконтакте. Занятие не самое интересное, но сейчас заняться было больше нечем. Есть не хотелось, спать тоже, а гулять так тем более. Ситуация с Арсением меня все еще беспокоила и я решил хоть кому-то рассказать о ней. В надежде, что Дима не занят, хоть это было маловероятно, я написал ему, рассказав все, о сегодняшней прогулке. Я прождал тридцать минут, пока он, блин, просто прочитает мое сообщение. Какая-то там девушка (а может и парень), важнее лучшего друга! Вместо того, чтобы написать что-то, он позвонил мне. Я в это время пил чай, и от громкого, неожиданного звука чуть не поперхнулся. Я, по натуре, крайне пугливый человек, так что в этом ничего странного нет. — Димазавр, а ты че звонишь? — Я хочу подробностей! — раздался из трубки удивленный и в то же время весело голос Димки. — Каких, я тебе все рассказал! — чуть раздраженно отрезал я. — Ну, может он тебе говорил чего-нибудь? — Да ну нет, в том и дело! Он мне сказал только «Привет», — я прокручивал этот день у себя в голове раз за разом, и становилось все неприятней от этих воспоминаний. — Ну, ты это тогда, не расстраивайся сильно, может у него день плохой? — Надеюсь, — вздохнул я, прикинув причины его озабоченности. — Ладно, я пошел, — сказал Димка и повесил трубку. Ахуенный, а главное информативный разговор. Нахуй вообще звонил тогда? Оставшись наедине с собой, я лег на кровать и начал играть в дурака, уже хоть что-то. Проиграв почти все, что было, я бросил эту идею. И что мне теперь то делать? Учитывая, что был двенадцатый час, я принял решение идти спать, утром в универ.. Блять, проспал! С этой мыслью я утром подскочил с кровати и побежал собираться. Еда, не успею, одежда, душ, ой, не так, душ, одежда, улица, универ. Отлично! Почти не опоздал! Учителя на месте ещё не было, так что я спокойно прошел и сел рядом с Арсением, но тот даже не повернулся в мою сторону. – Привет, – негромко произнёс я. Арс кивнул и вернулся к своему телефону. Он опять кому-то писал! Не повторяя попыток обратить на себя внимания, я принялся выкладывать все, что нужно для пары. Тетрадь, которая ободрана будто ее кот покусал, пенал? А, точно, я его потерял. Тогда ручка и карандаш. За день не произошло ничего интересного. Попов все так же игнорировал меня, а по учебе, ну, стабильно. Прожив в таком темпе день, я вернулся в общагу и, о боги! Димочка соизволил прийти к нам, в скромную обитель, от своей девушки (а может и парня). – Димка! Какими судьбами? – радостно спросил я, раздеваясь и проходя на своеобразную кухню, заваривать себе кофе. – Я хочу подробностей! Опять заладил! Какие подробности? – Какие? Я все рассказал! – Раздраженно проговорил я. – Ну а сегодня? Все так же? – Не унимался Поз. – Ага, игнорирует меня, будто я его достал! – А ты не думал, что он может тебе изменять? – Что?! Нет! – Я отвернулся от Димы. Как он может говорить такое? Это же не может быть правдой, да? – Твое дело, я предположил, – Позов отвернулся и занялся своими делами. Попив кофе, я улегся на кровать. Полистая ленту В ВК, я обратил внимание на одно уведомление. Я посмотрел на него, оно было от Арса! Открыв переписку, я увидел два слова – Мы расстаемся. Я тебе изменил. Сердце пробила дрожь, по щекам потекли слёзы. Почему?..
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник