Мечты сбываются....

NC-21
В процессе
6
автор
LelikNA соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 531 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 16 - План-капкан)

Настройки
Примечания:
Я проснулся от звонка. Разлепив глаза, на экране я увидел абонент «Алёна». - Алена, черт тебя побери, говорил же, хватит названивать. Тот вечер был не по обоюдному согласию, я люблю Антона, – сказал я. -Ну Сеень, я же не знала что так получиться, Я думала что ты тоже этого хочешь! – Услышал я в ответ. Думала она, пиздец. - Ха, и затащила меня пьяного в постель, Ты вообще понимаешь что ты мне жизнь испортила? Я не могу быть с тем человеком которого люблю, – Разговор с этой девушкой был не самым приятным пробуждением. Как говорится, утро начинается не с кофе. – Ну Сень, прости меня! Я уже раз сто извинилась! Может хватит? – Закрыли тему, – я сбросил звонок. Затащила она, а страдаю я. Вечер, Пасмурное небо. Как уйти от этого ужасного, неописуемого чувства. Хочу к Антону, безумно, Но Как я ему в глаза посмотрю? Я даже не могу забыть этот слушай, эту ошибку, которая якорем останется со мной на всю жизнь. Все, я так не могу! Антон уже все понял, неглупый парень, но поймет ли он меня? Ему больно от моих отношений к нему. Встречаться с ним я больше не смогу, Но у него ещё вся жизнь впереди, не нужно его держать. Переживет, не помрет, наверное. Это сообщение написано, оно изменит мою жизнь, но так надо. Время дошло до отправки, Я.. я не могу, палец не дёргается сделать это, Он просто завис в воздухе.. Ладно вдох выдох. Прочитано. Вышел из сети, без ответа. Господи, а вдруг он с собой что то сделает? Порежется? Спрыгнет? Запрещенка? Безумно за него переживаю.. Пару дней без сна и в промежном состояние между сном и реальностью проходили как века.. Все я так не могу. Я приеду к нему и извинюсь, но, как это сделать? -Серый, как думаешь зачем он нам обоим написал про то что как извиниться перед Антоном? - спросил Дима и положил телефон на стол включив его на полную громкость.- Меня это как то напрегает. -Не тебя одного, что то здесь не чисто. Не знаешь случаем?- ответил Серёжа - Видимо что то серьезное, и Арс без нас не справится.- констатировал факт Позов. -Сто процентов. Встретимся завтра в 5? Обсудим все это? -Окей, давай, не сдохни тут – попрощался Димка, и пошел заваривать себе чай. - Але, Димазавр что тебе нужно?- спросил замученный Арсений- кстати ты так и не ответил на мой вопрос.. - Из за чего? - быстро проговорил Дима - Что? - Поссорились, что то пиздец серьезное? -Как ты понял..? - удивился Попов. Как будто в самое сердце проник и прочитал. Чувство беззащитности, раньше такого никогда не чувствовал.. - Ты написал мне, хотя с сооброжалкой у тебя лады, в чем причина ссоры? - Изменил. - Арс, ты ебанутый?..- закричал Позов, да так что на него стали оборачиваться люди, поэтому ему пришлось продолжить тише. - Как ты мог вообще? Да и с кем? Ты же его так любил.. -Бухло. Хитрая Алена. Бар. -Блять, из за чего? Ты же не пьёш..- Дима побледнел, и стал похожим на мертвеца, для него- это большое потрясение. - Сессия завалена. - Блять, не веская причина, знаешь ли! - возразил Дмитрий. - Тогда мной овладели эмоции, да и как-то они во мне слишком накопились. Все свободное место закончилось. - равнодушно говорил Арс , нечего не чувствуя.. -С тобой сейчас все ок? Ты где? -В парке, все нормально. -Могу подойти, - начал говорить Поз -Нет, Мне нужно побыть одному!- остановил его Арс. -Не бухай, умоляю тебя! - взмолился друг - Доброй ночи! *гудки* - Я с Арсом вчера разговаривал по звонку. Он пиздец какой замученный, - сказал Дима подходя к Серёже и подавая руку. - Переживаю за него, рассказывай! - нетерпеливо умолял Серж и они уселись на лавочку ближнюю к МГУ. ... - Блять! - выругался Сережа - никогда бы не подумал.. -Ха, поверь я тоже. Им нужно помочь! "Убитый Арс" и "обиженно - непонимающий Антон" просто так не помирятся. -Давай думать- согласился Сережа и положил ногу на ногу. *17:31* -Уже прошло пол часа, а мы почти все рассписали - сказал Димка и вздохнул с приятным облегчением. - Мы молодцы - сказал Матвиенко и они дали друг другу "пять" "План-капкан - Артон" 1) Встреча (12.06 13:30): Антон- Сережа Арс - Дима 2) Покупка билетов на "Вызов" 8,7 места, последний ряд(14:00). (Сережа) 3) Кафе Engels (17:00) 4 столик брань. (Дима)
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник