Часть 2
3 ноября 2022 г., 11:31
Примечания:
Надеюсь понравиться 💗
*Павел с Ольгой уже парковались автомобиль. И заходили в клинику*
***
Павел с Ольгой сидели в очереди ожидая своего приема. Арефьева тут? Проходите! Арефьева зашла в кабинет гинеколога, села на стул и отвечала на стандартные вопросы.
– Половой жизнью живёте?
– Да.
– Беременности были?
– Одна. Выкидыш на двенадцатой неделе.
– Так, отлично, дата последней менструации?
– С восемнадцатого по двадцать третье августа.
– Проходите, будем смотреть.
Ольга забралась на кресло, скрестила руки на груди.
– Так, мазок мы взяли. Шейка чистая, без патологических выделений. Сейчас будет немного неприятно. – Врач пальпировала низ живота и констатировала – Вы беременны
– Господи спасибо. * она была настолько рада что эти чувства даже не описать*Этого не может быть...
– Примерно шесть недель. Вредные привычки есть, курите, пьёте?
– Кажется, теперь нет. – легко, но всё ещё не веря в происходящее, ответила Оля. – Простите, можно мне воды?
Врач подала ей стакан с водой, и Оля медленно глотала воду, пытаясь переварить услышанное. натянув улыбку, вышла в коридор.
-Пашка ты будешь папой...
***
Они подошла к автомобилюи они поехали домой, Оля положила руки на руль и автоматически, отстранённо ехала домой.
*приехав домой они прошли в квартиру даже не заметив этого*
-Олька я так рад! У нас будет маленький ангелочек.
-пааш, а если у нас будет мальчик?
-Оль ну ты, что я и мальчика буду любить! Главное чтоб наш с тобой Малыш был здоров!
-ты прав... Пойдем спать Паш пожалуйста я очень сильно хочу спать.
-конечно пойдем!
***
"На утро
Примечания:
Продолжение совсем скоро🙃💗