Часть 3
4 ноября 2022 г., 16:00
"На утро
Павел проснулся раньше Оли и вылез из ее объятий, отключил будильник и пошел готовить на завтрак любимые блинчики Оли
-Ольчик просыпайся любимая моя, я вот завтрак тебе приготовил
-Паааш я тебя так люблю
-я тебя тоже очень при очень люблю
*поцелуй*
***
Собравшись они уже ехали на работу. Сегодня на подстанции намечается проверка и Ольга была очень загруженна
***
-оооль ну что с тобой, почему ты такая грустная?
-Паш ну у меня сегодня проверка и новая проверяющая будет.
В скоре они уже доехали на подстанцию. Павел пошел переодеваться так как у него скоро смена, а Ольга прошла в кабинет где ее уже ожидала проверяющая
***
-Здравствуйте, извиняюсь что опоздала в пробку попала
-ничего страшного я сама раньше приехала чем нужно
- Арефьева-Рыкова Ольга Кирилловна
-Аверина Марина Леонидовна
Девушки познакомились и начали проверку
***
Уже вечер. Проверка на сегодня заканчивалась.
-Ольга Кирилловна как я вижу вы очень любите и уважаете свою работу
Ольга не успела ответить как в кабинет как всегда без стука влетел Паша.
-Оль.. Ой извиняюсь я пожалуй Пойду
-нет. Стой Паш. Давай поговорим
-вы знакомы? Спросила у них Ольга
-к сожалению Оль мы знакомы
-а вы личной жизнью всех сотрудников так интересуетесь? Спросила Аверина
-нет только тех кто делают за моей спиной подлости. Да Паш?
-Оль познакомься пожалуйста это моя мама, мама познакомься пожалуйста это моя жена оля
-жена? Мама? В один голос сказали девушки
***
Спустя месяц
Девушки нашли общий язык и сдружились. Павел помирился с мамой и вроде начал хорошо к ней относится.
Примечания:
Возможно завтра выйдет продолжение) 💗