День 6 клонов
6 ноября 2022 г., 06:36
Примечания:
Вот так прошел день клонов<3
×А пока те спят, давайте сейчас посмотрим, как прошел день у остальных клонов×
×Время 6:30. Зонтик, Куромаку и Феликс проснулись самыми первыми, они были на кухне, Зонтик и Феликс снова готовили, а Куро был в комнате и разбирал новые документы. Спустя пол часа завтрак был готов, а все клоны кроме пиковых были на кухне и кушали, так же о чем то болтая. Но тут Феля предложил×
Ф — о, а давайте сходим в поход?)
Р — хм, хорошая идея
З — согласен
К — я тоже согласен на 98.9%
Д — я не против
Г — а что такое поход?
×Данте объяснил Габриэлю что такое поход, и тот тоже согласился туда пойти, поэтому все пошли собераться, а Феликс зашёл в пиковым×
Ф — ребята, мы собираемся в поход, вы пойд...
×Феля зашёл в комнату и увидил мило спящих пиковых вместе в обнимку. Не смотря на то, что Пик предал Зонтика, червовому показалось это безумно милым, и он взяв телефон сфоткал их, а после пошел собираться×
Ф — РОМЕОО))))
Р — Что сладкий?)
×Феля подбежал к Роме×
Ф — смотриии)))
×Феля показал старшему фотку, и тот тоже умилился×
Р — это Фотошоп?
Ф — нет! Пошлии
×Четвертый схватил своего короля за руку и потащил в комнату Пиковых, придя туда Ромка чуть ли не запищал от милоты×
Р — ааа, милота)))
Ф — согласен))
К — ВСЕ СОБРАЛИСЬ?
Ф — Ой ой...
Р — бежим собераться!
×Кое как, но червовые собрались, а так же Ромео написал записку пиковым и оставил ее на столе на кухне, а после все масти пошли к машине, и так как там места не особо много, на переднее сиденье сел Зонтик, а на рулевое Куромаку. А сзади расположились Данте и Ромео, а на их коленях их валеты. Так они ехали до леса. После приедя туда, они разгрузили машину, расставили палатки и пошли готовить поесть. Там сидели и готовили Зонтик и Куромаку. А остальные направились на речку и там веселились. После трефовые созвали всех ужинать, и клоны придя туда сели на бревнышки и стали кушать возле костра, так же играя в различные игры. Но вот скоро стемнело и все разошлись в свои палатки так же по мастям, там они расположились по удобнее и уснули сладким сном, так же Куро не забыл потушить костер, это же Куро:)×
Примечания:
Простите что так мало, надеюсь на актив<3